NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российская "молодежка" проиграла первый стыковой матч Российская "молодежка" проиграла первый стыковой матч
Молодежная сборная России, мечтающая попасть на чемпионат Европы 2006 года, в первом стыковом матче уступила в Краснодаре сверстникам из Дании со счетом 0:1.
12 ноября 2005 г., 20:53
Дон Кинг обещает дать Тайсону еще один шанс

Дон Кинг обещает дать Тайсону еще один шанс
Известный промоутер Дон Кинг, захвативший после ухода Виталия Кличко полный контроль над супертяжелым весом, намерен наконец приступить к реализации своего давнего плана по организации турнира по выявлению абсолютного чемпиона.
12 ноября 2005 г., 19:23
Россия вновь упускает победу на последних минутах Россия вновь упускает победу на последних минутах
На "Кубке Карьяла" сборная России упустила возможность нанести поражение шведам. Ведя в счете 2:0, за пять минут до окончания основного времени наша команда пропустила две шайбы, а затем еще позволила сопернику забить и в овертайме.
12 ноября 2005 г., 18:45
Чернышов: Главное, чтобы было желание победить Чернышов: Главное, чтобы было желание победить
Главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов утверждает, что игра его подопечных против Дании в первом стыковом матче ЧЕ-2006 не будет зависеть от размера премиальных, хотя сумму бонусов футболисты знают.
12 ноября 2005 г., 17:22
Уэльс и Шотландия не хотят входить в единую команду Великобритании Уэльс и Шотландия не хотят входить в единую команду Великобритании
Глава Футбольной ассоциации Уэльса Дэвид Коллинз объявил, что валлийские игроки не войдут в состав команды Великобритании на Олимпиаде-2012. Шотландская футбольная ассоциация также заявила, что она исключает любое участие своих спортсменов в британской команде.
12 ноября 2005 г., 16:24
Автогонки. Осторожно: кенгуру

Автогонки. Осторожно: кенгуру
Норвежец Петер Сольберг, лидировавший во время очередного 13-го этапа "Ралли Австралия", столкнулся с кенгуру и в результате был вынужден прекратить соревнования.
12 ноября 2005 г., 15:34
Мария Шарапова в полуфинале итогового турнира года сыграет с Амели Моресмо

Мария Шарапова в полуфинале итогового турнира года сыграет с Амели Моресмо
Российская теннисистка Мария Шарапова в полуфинале итогового турнира года Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Лос-Анджелесе, встретится с француженкой Амели Моресмо.
12 ноября 2005 г., 15:04
Говорим "Атланта" – подразумеваем Илья Ковальчук Говорим "Атланта" – подразумеваем Илья Ковальчук
Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук, забросив четыре шайбы в ворота действующего обладателя Кубка Стэнли "Тампы", принес победу своей команде в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.
12 ноября 2005 г., 14:45
Стефка Костадинова стала главой НОК Болгарии Стефка Костадинова стала главой НОК Болгарии
Обладательница мирового рекорда в прыжках в высоту Стефка Костадинова, опередив шестерых претендентов, включая министра спорта страны Василя Иванова-Луччиано, стала главой национального олимпийского комитета Болгарии.
12 ноября 2005 г., 11:50
В Бразилии начался судебный процесс над Майком Тайсоном

В Бразилии начался судебный процесс над Майком Тайсоном
В Бразилии начался судебный процесс над экс-чемпионом мира по боксу Майком Тайсоном, который обвиняется на этот раз в избиении бразильского журналиста.
12 ноября 2005 г., 11:14
Одним из кандидатов на пост президента ОКР может стать Вячеслав Фетисов Одним из кандидатов на пост президента ОКР может стать Вячеслав Фетисов
Руководитель Федерального агентства по физкультуре и спорту РФ с большой вероятностью согласится с выдвижением своей кандидатуры на пост президента Олимпийского комитета России, выборы которого пройдут 22 декабря.
11 ноября 2005 г., 20:42
У Олимпиады-2008 будет сразу пять талисманов У Олимпиады-2008 будет сразу пять талисманов
За тысячу дней до начала летней Олимпиады в Пекине организаторы соревнований представили на суд общественности сразу пять талисманов игр: рыбу, панду, духа олимпийского огня, тибетскую антилопу и ласточку.
11 ноября 2005 г., 19:13
Моуринью пригласил на стажировку в "Челси" наставника ФК "Москва" Моуринью пригласил на стажировку в "Челси" наставника ФК "Москва"
Тренер "горожан" Леонид Слуцкий встретился в Англии с наставником "Челси" Жозе Моуринью. Рулевой флагмана английской премьер-лиги произвел на Слуцкого сильное впечатление и пригласил россиянина на стажировку.
11 ноября 2005 г., 18:37
Кличко может вернуться на ринг, но только для боя с Льюисом Кличко может вернуться на ринг, но только для боя с Льюисом
Добровольно сложивший с себя полномочия чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Виталий Кличко не исключил своего возвращения в профессиональный бокс, впрочем, назвав его маловероятным.
11 ноября 2005 г., 16:27
В Минске будет разыгран Кубок Европы по русскому бильярду В Минске будет разыгран Кубок Европы по русскому бильярду
Перед началом турнира главными претендентами на трофей назывались первые шесть номеров мирового рейтинга: чемпионы мира и Европы украинцы Ярослав Винокур и Александр Паламарь, казахстанец Каныбек Сагындыков, россияне Евгений Сталев, Кирилл Анищенко и Илья Киричков. Однако уже первые матчи внесли свои коррективы.
11 ноября 2005 г., 16:17