NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Георгий Ярцев остается со сборной России до окончания отборочного цикла ЕВРО-2004 Георгий Ярцев остается со сборной России до окончания отборочного цикла ЕВРО-2004
Георгий Ярцев остается работать тренером сборной России на стыковые матчи, которые россияне проведут в рамках борьбы за путевку на чемпионат Европы. Напомним, что контракт с Ярцевым был заключен только на три встречи сборной: с Ирландией, Швейцарией и Грузией.
12 октября 2003 г., 21:29
"Локомотив" неудачно играет с татарскими командами "Локомотив" неудачно играет с татарскими командами
Тольяттинская "Лада" вновь проиграла в чемпионате российской хоккейной Суперлиги. Однако, команда Владимира Воробьева уступила новокузнецкому "Металлургу" лишь в дополнительное время, а это значит, что тольяттинцы сумели сократить отставание от московского "Динамо".
12 октября 2003 г., 21:14
Победа над Михаилом Южным вдохновила Райнера Шуттлера на выигрыш лионского турнира Победа над Михаилом Южным вдохновила Райнера Шуттлера на выигрыш лионского турнира
Немец Райнер Шуттлер выиграл второй турнир за последние две недели. В финале турнира в Лионе победитель Михаила Южного выиграл у несеянного француза Арно Клемана - 7:5, 6:3.
12 октября 2003 г., 19:55
Ким Клийстерс осталась на первом месте в мровом рейтинге Ким Клийстерс осталась на первом месте в мровом рейтинге
Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс останется на первом месте в женском мировом рейтинге по итогам этой недели. В финале турнира в Фильдерштате, она выиграла у своей соотечественницы Жюстин Энин-Арденн - 5:7, 6:4, 6:2.
12 октября 2003 г., 19:35
Роже Федерер выигрывает турнир в Вене Роже Федерер выигрывает турнир в Вене
Победитель Уимблдонского турнира Роже Федерер выиграл соревнования в столице Австрии. В финале он выиграл у испанского теннисиста Карлоса Мойи - 6:3, 6:3, 6:3. Победа стала для Федерера шестой в сезоне.
12 октября 2003 г., 17:59
На футбольных хулиганов в Испании наденую датчики На футбольных хулиганов в Испании наденую датчики
Особо агрессивные футбольные фанаты Испании будут носить специальные электронные браслеты с дистанционным управлением, которые будут предупреждать полицию об их приближении к стадионам. Такое решение было принято министерством внутренних дел страны.
12 октября 2003 г., 16:57
Валентино Росси - лучший мотоциклист мира Валентино Росси - лучший мотоциклист мира
Итальянец Валентино Росси выиграл свой третий подряд титул чемпиона мира по мотогонкам в самом престижном классе MotoGP. Это случилось после того, как Росси выиграл "Гран-при Малайзии", которое состоялось в воскресенье.
12 октября 2003 г., 15:57
Сборная России по фехтованию заняла второе место по итогам ЧМ на Кубе Сборная России по фехтованию заняла второе место по итогам ЧМ на Кубе
Российские фехтовальщики заняли второе место в общекомандном зачете чемпионата мира, который завершился в Гаване. В последний день россияне уступили в первенстве медалей сборной Италии. В командных соревнованиях саблисток и рапиристов россияне не вышли в полуфинал.
12 октября 2003 г., 13:54
Россия заплатит штраф УЕФА за поведение болельщиков на матче Россия - Грузия Россия заплатит штраф УЕФА за поведение болельщиков на матче Россия - Грузия
Российский футбольный союз будет оштрафован за недисциплинированное поведение российских болельщиков в ходе отборочного матча ЕВРО-2004 между сборными России и Грузии. Болельщики бросали на поле дымовые шашки и две пластиковые бутылки с водой после сноса Дмитрия Сычева вблизи штрафной площади.
12 октября 2003 г., 12:25
Михаэль Шумахер стал шестикратным чемпионом "Формулы-1" Михаэль Шумахер стал шестикратным чемпионом "Формулы-1"
Немецкий пилот "Феррари" Михаэль Шумахер в шестой раз выиграл чемпионат "Формулы-1". На "Гран-при Японии" он завоевал восьмое место, но этого очка ему хватило, для того, чтобы выиграть первенство. Гонку же, выиграл напарник Шумахера по "Феррари" Рубенс Баррикелло, принеся "Скудерии" "Кубок Конструкторов".
12 октября 2003 г., 11:17
Самый сильный из соперников россиян - Испания. Самый слабый - Латвия Самый сильный из соперников россиян - Испания. Самый слабый - Латвия
Полный список возможных соперников сборной России по стыковым матчам выглядит так: Словения, Норвегия, Голландия, Латвия, Шотландия, Испания, Хорватия, Турция и Уэльс. Именно эти команды заняли вторые места в своих группах после окончания отборочного группового турнира.
12 октября 2003 г., 11:06
Георгий Ярцев в стыковых матчах хочет играть с командой московского ЖЭКа Георгий Ярцев в стыковых матчах хочет играть с командой московского ЖЭКа
Главные события для национальной сборной России еще впереди. Такого мнения придерживается главный наставник национальной российской команды Георгий Ярцев. Напомним, что после победы над Грузией в заключительном матче группового отборочного турнира россияне попали в стыковые матчи.
12 октября 2003 г., 10:57
Швейцария появится в финале международного турнира впервые с 1996 года Швейцария появится в финале международного турнира впервые с 1996 года
Сборная Швейцарии автоматически вышла в финал чемпионата Европы 2004 года. На стадионе "Сент-Якобс Парк", где два года назад "Спартак" потерпел жестокое поражение в Лиге чемпионов, сборная страны взяла верх над Ирландией - 2:0.
11 октября 2003 г., 22:14
Райнер Шуттлер вышел в Masters Cup после победы над Михаилом Южным Райнер Шуттлер вышел в Masters Cup после победы над Михаилом Южным
Трудоголик Райнер Шуттлер выиграл полуфинальный матч турнира в Лионе у россиянина Михаила Южного - 6:3, 3:6, 7:5. Таким образом, немецкий претендент на участие в Masters Cup добился выхода в финал второго турнира за последние две недели.
11 октября 2003 г., 20:52
Для России, матч с Грузией был последним в группе, но не последним в отборочном цикле Для России, матч с Грузией был последним в группе, но не последним в отборочном цикле
Сборная России выиграла домашнюю встречу отборочного цикла чемпионата Европы у команды Грузии - 3:1. Однако россияне попадут на ЕВРО-2004 только через стыковые матчи, так как в параллельной игре Швейцария выиграла у Ирландии - 2:0, и заняла первое место, котрое дает автоматический выход из группы.
11 октября 2003 г., 19:16