"Динамо" перестало быть для "Авангарда" неудобным соперником "Динамо" перестало быть для "Авангарда" неудобным соперником
Хоккеисты омского "Авангарда" в четверг прервали свою шестиматчевую серию поражений от столичного "Динамо" в чемпионатах России по хоккею. В четверг на своем льду омичи добились победы со счетом 5:2.
12 октября 2006 г., 20:03
Судьба шахматной короны будет решаться на тай-брейке Судьба шахматной короны будет решаться на тай-брейке
В четверг состоялась 12-я партия матча за мировую шахматную корону между Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым. Соперники вновь разошлись миром, и теперь им предстоит играть блиц.
12 октября 2006 г., 18:53
Эстонцы утверждают, что Погребняк забил мяч из положения "вне игры" Эстонцы утверждают, что Погребняк забил мяч из положения "вне игры"
Эстонские СМИ, комментируя итоги футбольного матча Россия - Эстония в рамках отборочного турнира ЕВРО-2008, отмечают, что их сборная достойно защищалась 78 минут игрового времени, но затем команде Йелле Гуса не хватило удачи.
12 октября 2006 г., 18:23
На "Кубке Кремля" оформились два российских четвертьфинала На "Кубке Кремля" оформились два российских четвертьфинала
Россиянка Надежда Петрова в четвертьфинале московского теннисного турнира "Кубок Кремля" сыграет со своей соотечественницей Верой Звонаревой. Еще одну путевку в полуфинал разыграют Шарапова и Чакветадзе.
12 октября 2006 г., 16:10
Футбольный матч в Сиднее закончился массовой дракой Футбольный матч в Сиднее закончился массовой дракой
Победа австралийских футболистов над командой Бахрейна в рамках квалификации Кубка Азии обернулась массовыми беспорядками, в которых приняли участие более 3 тысяч болельщиков. Для их разгона пришлось применить слезоточивый газ.
12 октября 2006 г., 15:41
Кличко готов драться с Валуевым Кличко готов драться с Валуевым
После того, как промоутер российского чемпиона WBC Дон Кинг обвинил лагерь Кличко в трусости, менеджер украинского боксера Бернд Бенте заявил, что если его подопечному будет брошена перчатка, тот уклоняться от боя не будет.
12 октября 2006 г., 14:23
Болгарские СМИ: В Элисте против Топалова используют тайное психотропное оружие Болгарские СМИ: В Элисте против Топалова используют тайное психотропное оружие
Перед заключительной партией матча за шахматную корону между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым болгарские СМИ заговорили о некоем "психотропном оружии", которое используется коварными россиянами против их гроссмейстера.
12 октября 2006 г., 12:45
Хиддинк доволен игрой и результатом матча со сборной Эстонии Хиддинк доволен игрой и результатом матча со сборной Эстонии
"Я, естественно, рад результату, впрочем, также как и самой игре моей команды, - отметил голландский специалист. - Понравилось, что моя команда постоянно атаковала и искала подходы к воротам соперников".
12 октября 2006 г., 12:28
ЕВРО-2008: Украинцы прервали победную серию сборной Шотландии ЕВРО-2008: Украинцы прервали победную серию сборной Шотландии
В среду в рамках отборочного турнира Европы по футболу 2008 года сборная Украины прервала трехматчевую победную серию шотландцев. Матч в Киеве завершился победой хозяев со счетом 2:0. Отличились Александр Кучер и Андрей Шевченко.
12 октября 2006 г., 11:59
ЦСКА уступил "Филадельфии" в финале NBA Europe Live Tour ЦСКА уступил "Филадельфии" в финале NBA Europe Live Tour
Московский ЦСКА не смог выйти победителем в финале турнира, который проходил в Кельне в рамках европейского турне клубов Национальной баскетбольной ассоциации NBA Europe Live Tour. Подопечные Мессины уступили "Филадельфии" 71:85.
12 октября 2006 г., 11:19
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля"
В среду в матче второго круга теннисного турнира "Кубок Кремля" россиянка Мария Шарапова со счетом 6:4, 7:5 обыграла свою соотечественницу Екатерину Бычкову, попавшую в основную сетку из квалификации.
11 октября 2006 г., 21:37
Сборная России одержала первую победу под руководством Гуса Хиддинка Сборная России одержала первую победу под руководством Гуса Хиддинка
В среду в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" сборная России по футболу в очередном матче отборочного цикла чемпионата Европы-2008 переиграла национальную команду Эстонии со счетом 2:0.
11 октября 2006 г., 19:00
Тридцать девять процентов россиян регулярно занимаются спортом
По данным исследования, главными препятствиями для занятий спортом люди считают отсутствие свободного времени, нежелание преодолеть собственную инертность, а также непонимание важности этой проблемы и лень.
11 октября 2006 г., 18:03
Футболист одной из команд серии А арестован за изнасилование Футболист одной из команд серии А арестован за изнасилование
За изнасилование 20-летней американской туристки арестован игрок команды высшего футбольного дивизиона Италии. Инцидент имел место два дня назад в туалете одного из баров в центре Рима, по соседству с площадью Навона.
11 октября 2006 г., 15:27
Российские биатлонисты грозят объявить забастовку
Один из самых благополучных российских зимних видов спорта - биатлон - продолжают сотрясать скандалы. На старте нового сезона мужская национальная команда страны потеряла терпение и грозит объявить забастовку.
11 октября 2006 г., 14:33