NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сразу семеро биатлонистов РФ перешли под знамена Украины и Белоруссии Сразу семеро биатлонистов РФ перешли под знамена Украины и Белоруссии
Правление Союза биатлонистов России (СБР) в пятницу на своем очередном заседании разрешило семерым спортсменам перейти из сборной России в команды Украины и Белоруссии без применения к ним ограничительного срока.
12 октября 2018 г., 19:18
Жену футболиста Павла Мамаева шантажируют публикацией ее интимных фото и видео Жену футболиста Павла Мамаева шантажируют публикацией ее интимных фото и видео
Алана Мамаева, жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, обнародовала переписку с неизвестным, который требует от нее деньги, угрожая в ближайшее время выложить в Сеть ее интимные фото и видео.
12 октября 2018 г., 17:44
Мишель Платини все еще пытается доказать, что стал жертвой сговора чиновников ФИФА Мишель Платини все еще пытается доказать, что стал жертвой сговора чиновников ФИФА
Бывший глава УЕФА хочет выяснить, как его финансовая отчетность попала к швейцарским прокурорам. Француз считает, что это было результатом работы чиновников, которые препятствовали его избранию президентом ФИФА.
12 октября 2018 г., 16:29
Усэйн Болт открыл счет забитым мячам за профессиональный футбольный клуб (ВИДЕО) Усэйн Болт открыл счет забитым мячам за профессиональный футбольный клуб (ВИДЕО)
32-летний ямаец вышел в стартовом составе команды "Сентрал Кост Маринерс" в товарищеской встрече с "Макартур Саут Вест Юнайтед". Он был заменен на 75-й минуте встречи, но к тому времени уже успел оформить дубль.
12 октября 2018 г., 15:16
Герман Титов ушел с поста главного тренера челябинского "Трактора" Герман Титов ушел с поста главного тренера челябинского "Трактора"
52-летний специалист покинул пост главного тренера челябинского хоккейного клуба "Трактор". Пойти на этот шаг его вынудили семейные обстоятельства. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Тертышный.
12 октября 2018 г., 13:43
Понять и простить: футболисты просят о снисхождении к Мамаеву и Кокорину Понять и простить: футболисты просят о снисхождении к Мамаеву и Кокорину
В поддержку футболистов также выступил игрок "Крыльев Советов" Алан Чочиев, использовавший в качестве аргумента цитату знаменитого мыслителя и философа Фридриха Ницше. По его мнению, критикам хулиганов никогда не дотянуться до их уровня.
12 октября 2018 г., 12:26
Нурмагомедов и Макгрегор дисквалифицированы до вынесения вердикта атлетической комиссии Нурмагомедов и Макгрегор дисквалифицированы до вынесения вердикта атлетической комиссии
Временное отстранение будет длиться до 24 октября, когда Атлетическая комиссия штата Невада по итогам расследования примет решение о применении окончательных санкций к спортсменам. Ожидается, что Хабиб сохранит титул.
12 октября 2018 г., 11:06
Баскетболисты ЦСКА стартовали в Евролиге с победы над "Барселоной" Баскетболисты ЦСКА стартовали в Евролиге с победы над "Барселоной"
Встреча во дворце спорта "Мегаспорт" завершилась со счетом 95:75 (21:17, 30:12, 18:29, 26:17) в пользу ее хозяев. Самым результативным игроком матча оказался форвард армейцев Кори Хиггинс, набравший 18 очков. У гостей выделялся Кайл Курич.
12 октября 2018 г., 09:51
Футболисты России и Швеции сыграли вничью в Лиге наций Футболисты России и Швеции сыграли вничью в Лиге наций
Встреча второй группы лиги В в Калининграде завершилась со счетом 0:0. Подопечные Станислава Черчесова набрали 4 очка и продолжают лидировать в турнирной таблице группы, в активе шведов один балл.
12 октября 2018 г., 00:46
Суд арестовал футболистов Кокорина и Мамаева до 8 декабря Суд арестовал футболистов Кокорина и Мамаева до 8 декабря
Следователь указал, что Александр Кокорин "выполнял особо активную роль в ряде преступлений", имеет широкие связи и большие финансовые возможности, его нахождение на свободе может помешать следствию.
11 октября 2018 г., 21:52
Мы в России своих не бросаем: Нурмагомедов заявил о готовности разорвать контракт с UFC Мы в России своих не бросаем: Нурмагомедов заявил о готовности разорвать контракт с UFC
Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата готов пойти на этот шаг в связи с отменой боя между его соотечественником Зубайром Тухуговым и Артемом Лобовым. Он также фактически отказался от гонорара за чемпионский бой.
11 октября 2018 г., 18:21
Российские волейболистки остались без медалей чемпионата мира Российские волейболистки остались без медалей чемпионата мира
Россиянки впервые в историии не попали в шестерку лучших команд чемпионатов мира по волейболу. Для выхода в третий раунд им было необходимо побеждать китаянок с любым счетом, но с этой задачей девушки не справились.
11 октября 2018 г., 16:07
В московском метро решили провести турнир ММА - поставят клетку посреди станции В московском метро решили провести турнир ММА - поставят клетку посреди станции
На станции московского метрополитена "Деловой центр" 30 ноября планируется провести турнир по смешанным единоборствам. Необычное место для проведения подобного мероприятия анонсировал президент компании Fight Nights Global.
11 октября 2018 г., 15:12
Надаль убирал улицы после наводнения на Майорке и превратил в укрытие свою академию Надаль убирал улицы после наводнения на Майорке и превратил в укрытие свою академию
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль оказывает помощь пострадавшим от наводнения на испанском курортном острове Майорка. Уроженец этого острова вместе с другими волонтерами лично поучаствовал в разборе завалов.
11 октября 2018 г., 14:55
На футбольном стадионе "Рубина" в Казани зимой хотят проводить хоккейные матчи На футбольном стадионе "Рубина" в Казани зимой хотят проводить хоккейные матчи
Футбольный стадион "Казань-Арена" зимой может принять матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом заявил министр спорта Татарстана Владимир Леонов. Скорее всего, речь идет не о ближайшей зиме.
11 октября 2018 г., 14:05