NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Перебравшихся за океан российских пловцов уже не ждут на чемпионате страны Перебравшихся за океан российских пловцов уже не ждут на чемпионате страны
Призеры Олимпийских игр Юлия Ефимова и Владимир Морозов не смогут принять участие в чемпионате России по плаванию в связи с нынешней ситуацией, вызванной распространением коронавируса. Они на постоянной основе живут и тренируются в США.
12 октября 2020 г., 17:54
Чемпион мира по футболу Сами Хедира отказался переходить в московский "Спартак" Чемпион мира по футболу Сами Хедира отказался переходить в московский "Спартак"
По данным портала Calciomercato, красно-белые предлагали 33-летнему немецкому футболисту, чье соглашение с "Ювентусом" истекает 30 июня 2021 года, контракт с зарплатой 3 миллиона евро за сезон, но он ответил отказом.
12 октября 2020 г., 17:11
Чемпионат Италии по футболу хотят доиграть в "пузырях" Чемпионат Италии по футболу хотят доиграть в "пузырях"
Организаторы чемпионата Италии по футболу рассматривают вариант с продолжением сезона-2020/21 в так называемых "пузырях", где спортсменов изолируют от внешнего мира и будут регулярно тестировать на коронавирусную инфекцию.
12 октября 2020 г., 15:01
В Минске силовики избили брата титулованной белорусской спортсменки Дарьи Домрачевой В Минске силовики избили брата титулованной белорусской спортсменки Дарьи Домрачевой
Накануне в Минске во время жестких разгонов демонстрантов был избит и задержан брат четырехкратной олимпийской чемпионки по биатлону Дарьи Домрачевой Никита. Позднее он был отпущен и рассказал подробности своего задержания.
12 октября 2020 г., 13:26
В Континентальной хоккейной лиге дебютирует сын Игоря Ларионова В Континентальной хоккейной лиге дебютирует сын Игоря Ларионова
Китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" заключил пробный контракт с сыном двукратного олимпийского чемпиона по хоккею и трехкратного обладателя Кубка Стэнли Игоря Ларионова - Игорем Ларионовым-младшим.
12 октября 2020 г., 12:43
"Химки" и "Зенит" просят баскетбольную Евролигу перенести матчи из-за коронавируса "Химки" и "Зенит" просят баскетбольную Евролигу перенести матчи из-за коронавируса
Российские баскетбольные клубы "Химки" и "Зенит" обратились в Евролигу с просьбой перенести свои ближайшие матчи в регулярном чемпионате из-за случаев заражения коронавирусом. Основная команда "Зенита" ушла на карантин.
12 октября 2020 г., 11:32
Теннисист Андрей Рублев дебютировал в первой десятке рейтинга ATP Теннисист Андрей Рублев дебютировал в первой десятке рейтинга ATP
Даниил Медведев, вылетевший в первом круге Roland Garros, потерял одну позицию, пропустив на пятую строчку Циципаса. Еще один россиянин Карен Хачанов, проигравший в четвертом круге сербу Новаку Джоковичу, опустился с 16-й на 17-ю позицию.
12 октября 2020 г., 10:56
Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" в 17-й раз стали чемпионами НБА Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" в 17-й раз стали чемпионами НБА
Клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" одолел "Майами" в финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и стал чемпионом сезона-2019/20. В истории "Лейкерс" это уже 17-й чемпионский титул.
12 октября 2020 г., 10:29
Российские футболисты не удержали победу в матче с турками Российские футболисты не удержали победу в матче с турками
В Москве футболисты сборной России в матче третьего тура группового этапа Лиги наций сыграли вничью со счетом 1:1 с командой Турции. В первом тайме мяч в ворота гостей отправил Антон Миранчук, но после перерыва Кенан Караман восстановил равновесие.
11 октября 2020 г., 23:38
Теннисист Рафаэль Надаль в 13-й раз выиграл Roland Garros Теннисист Рафаэль Надаль в 13-й раз выиграл Roland Garros
Испанский теннисист Рафаэль Надаль со счетом 6:0, 6:2, 7:5 переиграл серба Новака Джоковича в финальном матче Открытого чемпионата Франции и в 13-й раз стал победителем Roland Garros, что является рекордом турнира. Впервые 34-летний испанец завоевал трофей на грунтовых кортах Парижа в 2005 году.
11 октября 2020 г., 19:12
Льюис Хэмилтон повторил рекорд Михаэля Шумахера Льюис Хэмилтон повторил рекорд Михаэля Шумахера
На немецком автодроме "Нюрбургринг" британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем 11-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Айфеля. Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят финишировал последним.
11 октября 2020 г., 16:53
Десять гимнасток покидают базу в Новогорске из-за вспышки коронавируса Десять гимнасток покидают базу в Новогорске из-за вспышки коронавируса
Спортивную базу в Новогорске вынуждены покинуть десять представительниц команды по художественной гимнастике, так как в их коллективе у троих обнаружен коронавирус. Спортсменки в учебно-тренировочный центр приехали со справками, которые указывали, что у них отрицательные тесты.
11 октября 2020 г., 14:21
"Уфу" из кризиса будет выводить тренер Рашид Рахимов "Уфу" из кризиса будет выводить тренер Рашид Рахимов
55-летний Рашид Рахимов назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Уфа". После десяти туров чемпионата России уфимская команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице первенства страны, имея в своем багаже только шесть очков.
11 октября 2020 г., 12:39
"Химки" всемером играли против "Жальгириса" в матче Евролиги "Химки" всемером играли против "Жальгириса" в матче Евролиги
В Мытищах подмосковные "Химки" со счетом 70:84 уступили "Жальгирису" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Изначально встреча должна была состояться в пятницу, но ее перенесли, чтобы лига гарантировано получила результаты тестов на коронавирус игроков "Химок".
11 октября 2020 г., 11:28
Александр Поветкин рассчитывает снова нокаутировать Диллиана Уайта Александр Поветкин рассчитывает снова нокаутировать Диллиана Уайта
Российский боксер Александр Поветкин планирует нокаутировать британца Диллиана Уайта в бое-реванше. "Я еду только за победой. Постараюсь повторить яркий нокаут над Уайтом, физически и морально я к этому готов", - сказал 41-летний Поветкин, предвосхищая поединок.
11 октября 2020 г., 10:11