NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Зимин: Евгений Малкин поступил непорядочно



Евгений Зимин: Евгений Малкин поступил непорядочно
Сбежав из России хоккеист магнитогорского "Металлурга" и сборной страны Евгений Малкин поступил непорядочно и не по-мужски. Такое мнение выразил заслуженный тренер России, олимпийский чемпион Евгений Зимин.
13 августа 2006 г., 20:02
Шведские звезды легкой атлетики "баловались" кокаином

Шведские звезды легкой атлетики "баловались" кокаином
Последний день чемпионата Европы Гетеборге омрачен "кокаиновым скандалом". Группа известных легкоатлетов Швеции отмечала в ресторане победу своего соотечественника Кристиана Олссона в тройном прыжке, но только шампанским дело не ограничилось.
13 августа 2006 г., 18:02
Хуан-Антонио Самаранч: российский спорт снова возрождается

Хуан-Антонио Самаранч: российский спорт снова возрождается
Россиянки уверенно выиграли эстафету 4 по 100 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в шведском городе Гетеборг. Очередной успех нашей сборной не оставил равнодушным почетного президента МОК Хуана-Антонио Самаранча.
13 августа 2006 г., 17:23
"Динамо" терпит очередное поражение "Динамо" терпит очередное поражение
Футболисты московского "Динамо" в 15-м туре первенства страны проиграли на своем поле лидеру чемпионата ЦСКА со счетом 2:3 и оставили свой коллектив на предпоследней строчке в турнирной таблице.
13 августа 2006 г., 16:00
Джеррард назвал поступок Роналду позором Джеррард назвал поступок Роналду позором
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард выпустил автобиографию. В ней полузащитник сборной Англии, в частности, высказался о поведении португальца Криштиану Роналду в эпизоде с удалением Уэйна Руни в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Германии, назвав его "позором".
13 августа 2006 г., 15:05
Российские яхтсмены стали чемпионами мира впервые после распада СССР Российские яхтсмены стали чемпионами мира впервые после распада СССР
Впервые после распада СССР российские яхтсмены стали чемпионами мира в гонке крейсерских яхт по обмеру IMS. С фантастическим отрывом в 35 пунктов они обошли шведов и немцев, считавшихся фаворитами нынешнего ЧМ-2006 перед началом соревнований.
13 августа 2006 г., 14:03
Зинедин Зидан сейчас самый популярный человек во Франции

Зинедин Зидан сейчас самый популярный человек во Франции
Бывший капитан сборной Франции Зинедин Зидан, завершивший карьеру после чемпионата мира в Германии с серебряной медалью на шее и грандиозным скандалом вокруг своего поступка в финальном матче, - самый популярный человек в своей стране.
13 августа 2006 г., 13:01
Евгения Малкина "Магнитка" больше не притягивает Евгения Малкина "Магнитка" больше не притягивает
Ведущий нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Малкин без объяснения причин покинул расположение команды, прилетевшей в субботу в Финляндию для участия в предсезонном турнире. Даже агент хоккеиста Геннадий Ушаков пока ничего не может сказать о местонахождения Евгения.
13 августа 2006 г., 12:01
Исинбаева обновляет европейскую таблицу рекордов Исинбаева обновляет европейскую таблицу рекордов
Россиянка Елена Исинбаева выиграла золотую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике в Гетеборге (Швеция) в прыжках с шестом, установив при этом новый рекорд европейских чемпионатов - 4,80 м.
13 августа 2006 г., 11:11
Маскаев побил Рахмана - Америка сдала "последний рубеж обороны" Маскаев побил Рахмана - Америка сдала "последний рубеж обороны"
Уроженец СССР, ныне гражданин США Олег Маскаев стал чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета WBC в супертяжелом весе. В 12-раундовом титульном бою в Лас-Вегасе (США, штат Невада) он выиграл в 12-раунде техническим нокаутом у американца Хасима Рахмана, отняв у того пояс чемпиона.
13 августа 2006 г., 09:13
Российские и кубинские боксеры проведут совместный сбор Российские и кубинские боксеры проведут совместный сбор
Сборная России по боксу в ноябре проведет совместный тренировочный сбор на Кубе с кубинской сборной, которая на протяжении последней четверти века остается лидером мирового любительского бокса.
12 августа 2006 г., 20:02
Падение с велосипеда может поставить крест на карьере Ришара Веренка Падение с велосипеда может поставить крест на карьере Ришара Веренка
Знаменитый французский велогонщик Ришар Веренк госпитализирован в тяжелом состоянии в городе Гренобле. Он получил сложную травму в результате падения во время соревнований во Французских Альпах.
12 августа 2006 г., 19:09
При Адвокаате "Зенит" пока не проигрывает При Адвокаате "Зенит" пока не проигрывает
"Зенит" под руководством Дика Адвокаата сыграл на выезде в 15-м туре футбольного первенства страны вничью с клубом "Томь" из Томска - 2:2. Это уже седьмая встреча питерцев под пристальным вниманием голландского специалиста и пока они еще ни разу не потерпели поражения.
12 августа 2006 г., 18:05
"Манчестер Юнайтед" заполучил польского голкипера "Манчестер Юнайтед" заполучил польского голкипера
Английский клуб "Манчестер Юнайтед" заключил четырехлетний контракт с голкипером сборной Польши Томашем Кущаком, который будет сменщиком знаменитого голландца Эдвина ван дер Сара.
12 августа 2006 г., 15:58
"Бавария" не испортила Кану юбилей "Бавария" не испортила Кану юбилей
Голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан провел 500-й матч в Бундеслиге. Этой игрой стал матч-открытие нового сезона чемпионата Германии между "Баварией" и дортмундской "Боруссией", где действующие чемпионы забили два мяча, а Кан оставил свои ворота в неприкосновенности.
12 августа 2006 г., 14:42