NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ишмуратова финишировала третьей в спринтерской гонке биатлонисток Ишмуратова финишировала третьей в спринтерской гонке биатлонисток
Россиянка Светлана Ишмуратова финишировала третьей в спринте на пятом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в немецком Рупольдинге.
13 января 2006 г., 20:01
Гала-представление перед открытием ЧМ-2006 по футболу не состоится Гала-представление перед открытием ЧМ-2006 по футболу не состоится
Намеченное на 7 июня на Олимпийском стадионе в Берлине торжественное галла-представление с участием многочисленных спортивных звезд и звезд мировой эстрады не состоится.
13 января 2006 г., 18:27
Стали известны имена претендентов на бой с Валуевым Стали известны имена претендентов на бой с Валуевым
Промоутер чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева Вилфрид Зауэрланд обнародовал список из пяти боксеров, с одним из которых Валуев проведет первую защиту своего титула 1 апреля.
13 января 2006 г., 17:34
Маркус Мерк второй год подряд признан лучшим футбольным арбитром Маркус Мерк второй год подряд признан лучшим футбольным арбитром
Международная федерация футбольный истории и статистики уже второй год подряд признает немца Маркуса Мерка лучшим судьей 2005 года. 43-летний арбитр стал лидером голосования, проводимого среди экспертов из 76 стран мира.
13 января 2006 г., 16:30
Итальянская полиция обыскала офис оргкомитета Олимпиады-2006 Итальянская полиция обыскала офис оргкомитета Олимпиады-2006
Итальянская финансовая полиция произвела обыск в офисе организационного комитета по проведению Игр в Турине в рамках расследования обстоятельств заключения ряда контрактов на консультационные услуги.
13 января 2006 г., 15:16
Госдума проголосовала за введение в России спортивного паспорта
Госдума проголосовала за введение в России спортивного паспорта
Госдума в пятницу в первом чтении приняла депутатский законопроект, законодательно закрепляющий в России понятие "спортивный паспорт". В закон "О физической культуре и спорте в РФ" внесены соответствующие поправки.
13 января 2006 г., 14:00
Расследования факта покупки голосов при выборе столицы Игр-98 прекращено Расследования факта покупки голосов при выборе столицы Игр-98 прекращено
За Нагано членам МОК была выплачена невероятная сумма - 4,4 миллиона долларов. Помимо обслуживания элитными гейшами членам МОК были подарены телевизоры, видеокамеры и другая дорогая электроника.
13 января 2006 г., 13:04
Давыденко не смог подарить болельщикам российский финал в Сиднее Давыденко не смог подарить болельщикам российский финал в Сиднее
Россиянин Игорь Андреев вышел в четверг в финал мужского теннисного турнира Sydney International с призовым фондом 419 тысяч долларов, где встретится с обыгравшим Николая Давыденко американцем Джеймсом Блейком.
13 января 2006 г., 12:38
Китайцы утверждают, что изобрели гольф тысячу лет назад Китайцы утверждают, что изобрели гольф тысячу лет назад
Голландцы говорят, что у них в XIII веке был спорт под названием "colf"; французы утверждают, что именно им впервые пришла в голову идея такой игры, но обычно славу изобретения гольфа приписывают шотландцам.
13 января 2006 г., 12:22
Российские биатлонисты остались без медалей в эстафетной гонке Российские биатлонисты остались без медалей в эстафетной гонке
На пятом этапе Кубка мира в немецком городе Рупольдинг наша мужская сборная заняла лишь пятое место, однако осталась лидером общего зачета. Победу в эстафете третий раз подряд в этом сезоне одержали немцы.
13 января 2006 г., 11:47
Сенатор Маргелов требует отставки президента Федерации хоккея России Сенатор Маргелов требует отставки президента Федерации хоккея России
По словам Маргелова, на финале Кубка европейских чемпионов президент ФХР Александр Стеблин, будучи в нетрезвом состоянии, оскорблял представителей хоккейной общественности, а также допустил рукоприкладство.
12 января 2006 г., 20:30
"Бенфика" решила наказать Каряку за критику в адрес клуба 
"Бенфика" решила наказать Каряку за критику в адрес клуба
Полузащитник сборной России Андрей Каряка, выступающий за португальскую "Бенфику", был отстранен главным тренером от тренировочного процесса из-за критики в адрес Португалии и футбольного клуба в своем интервью.
12 января 2006 г., 18:43
Александр Могильный отправлен в фарм-клуб "Нью-Джерси" Александр Могильный отправлен в фарм-клуб "Нью-Джерси"
"Дьяволы" выставили 36-летнего ветерана на так называемый драфт отказов, однако ни один из клубов лиги не проявил интереса к российскому форварду, контракт которого предусматривает выплату 7 миллионов долларов за два года.
12 января 2006 г., 17:33
В российской премьер-лиге появился первый кореец В российской премьер-лиге появился первый кореец
Первым новичком футбольного клуба "Зенит" в нынешнем межсезонье стал полузащитник сборной Кореи Хюн Юн Мин из клуба "Ульсан Хюндай Хоранг", который подписал контракт с питерской командой сроком на один год.
12 января 2006 г., 15:19
Илья Ковальчук возглавил список бомбардиров НХЛ Илья Ковальчук возглавил список бомбардиров НХЛ
Российский нападающий "Атланты Трэшерз" догнал чеха Яромира Ягра в списке самых результативных игроков НХЛ. В последнем домашнем поединке с "Нэшвил Предаторз" россиянин набрал очередные два результативные очка.
12 января 2006 г., 14:27