NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" возглавит группу Рагулина в Кубке Чемпионов "Динамо" возглавит группу Рагулина в Кубке Чемпионов
Международная федерация хоккея объявила, что чемпион России нынешнего года столичное "Динамо" будет "посеян" в первой корзине при жеребьевке Кубка европейских чемпионов, который будет разыгран вначале января.
13 июня 2005 г., 20:05
НБА может наступить на те же грабли, что и НХЛ 

НБА может наступить на те же грабли, что и НХЛ
Комиссар Национальной баскетбольной ассоциации Дэвид Стерн сообщил, что если до 1-го июля нынешнего года владельцы команд и профсоюз игроков НБА не подпишут нового трудового соглашения, то лиге угрожает начало локаута.
13 июня 2005 г., 19:01
Блаттер погрозил пальцем "Ливерпулю"

Блаттер погрозил пальцем "Ливерпулю"
Президент ФИФА Зепп Блаттер предупредил победителя Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" что в декабре команда должна будет принять участие в чемпионате мира среди клубов, который состоится в Японии.
13 июня 2005 г., 17:46
Майк Тайсон может стать миссионером Майк Тайсон может стать миссионером
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, который после проигрыша Кевину Макбрайду объявил об окончании своей боксерской карьеры, планирует покинуть США и присоединиться к одной из христианских миссий.
13 июня 2005 г., 16:35
Россиянин открыл в Мадриде выставку
Россиянин открыл в Мадриде выставку
В музее Мадрида открылась выставка "Олимпийская страсть: память и будущее". На ней представлена коллекция предметов связанных с историей олимпийского движения. Собрал уникальные экземпляры гражданин России Олег Воронцов, проживающий в испанской столице.
13 июня 2005 г., 15:24
Секс-шалаши для футбольных фанатов


Секс-шалаши для футбольных фанатов
В Германии скоро появятся кемпинги, где можно будет спокойно удовлетворять сексуальные потребности. Дело в том, что местные эксперты прогнозируют увеличение количества проституток в стране во время чемпионата мира по футболу, а обслужить клиентов им пока негде.
13 июня 2005 г., 14:16
Нью-Йорк не собирается выбывать из олимпийской гонки

Нью-Йорк не собирается выбывать из олимпийской гонки
Оргкомитет Олимпийский игр 2012 года в Нью-Йорке нашел выход из неприятной ситуации со стадионом, в которую он попал из-за законодательного органа мегаполиса. В кратчайшие сроки был найден новый вариант со стадионом, который может стать одним из олимпийских объектов.
13 июня 2005 г., 13:36
"Шахтер", не дожидаясь встречи с "Динамо", стал чемпионом Украины досрочно

"Шахтер", не дожидаясь встречи с "Динамо", стал чемпионом Украины досрочно
В 29-м туре первенства Украины по футболу донецкий "Шахтер" смог одержать в гостях победу над одесским "Черноморцем" и, сохранив 4-очковый отрыв от киевского "Динамо", завоевал второй в своей истории титул чемпиона.
13 июня 2005 г., 13:14
"Сан-Антонио" вновь сильнее действующего чемпиона НБА "Сан-Антонио" вновь сильнее действующего чемпиона НБА
Баскетболисты "Сан-Антонио" повели со счетом 2-0 в финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации против действующего чемпиона "Детройт Пистонс". Второй матч завершился со счетом 97:76 в пользу " Спэрз".
13 июня 2005 г., 12:47
Кими Райкконен выигрывает "Гран-при Канады" Кими Райкконен выигрывает "Гран-при Канады"
В настоящую чехарду превратился 8-й этап чемпионата мира Формулы-1 – "Гран-при Канады". Обладателей первой и второй позиций по итогам квалификации Дженсона Баттона на "БАРе" и Михаэля Шумахера на "Феррари" уже на стартовой прямой обошли оба болида "Рено".
13 июня 2005 г., 12:16
ЦСКА не взял Казань

ЦСКА не взял Казань
Обладатели Кубка УЕФА и кубка России нынешнего года футболисты столичного ЦСКА проиграли в 11-м туре чемпионата страны на выезде казанскому "Рубину" со счетом 0:1, причем армейцы уступают в Казани третий год подряд.
12 июня 2005 г., 20:20
Шарапова второй раз подряд побеждает в Бирмингеме


Шарапова второй раз подряд побеждает в Бирмингеме
Российская теннисистка Мария Шарапова второй год подряд становится победительницей турнира DFS Classic в Бирмингеме. В решающем матче Мария в трех сетах обыграла Елену Янкович - 6:2, 4:6, 6:1.
12 июня 2005 г., 19:32
Сафин не смог обыграть Федерера Сафин не смог обыграть Федерера
В финальном матче турнира Gerry Weber Open Марат Сафин не смог выиграть у Роджера Федерера, который сейчас возглавляет рейтинг лучших теннисистов мира. Швейцарец победил россиянина в трех сетах – 6:4, 6:7, 6:4.
12 июня 2005 г., 17:55
Российские гимнастки предпочитают "золото"




Российские гимнастки предпочитают "золото"
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" россиянки Ирина Чащина и Ольга Капранова завоевали три золотые и две серебряные медали в индивидуальных упражнениях чемпионата Европы по художественной гимнастике.
12 июня 2005 г., 17:28
"Челси" не только покупает, но и продает

"Челси" не только покупает, но и продает
"Челси" продал Микаэля Форсселя в "Бирмингем Сити" за три миллиона фунтов стерлингов. Футболист уже прошел медобследование и присоединился к клубу, где он провел предыдущие сезоны на правах аренды.
12 июня 2005 г., 15:47