NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Болгарских болельщиков отпустили на волю за любовь к футболу Болгарских болельщиков отпустили на волю за любовь к футболу
Тренер белградской "Црвены Звезды" Славолюб Муслин освободил из-под ареста четверых болгарских болельщиков софийского "Левски", приехавших в Белград поддержать его клуб в дерби против "Партизана".
13 ноября 2003 г., 20:51
Кубок России: "Сатурн" и "Динамо" терпят разгромные поражения
Кубок России: "Сатурн" и "Динамо" терпят разгромные поражения
"Ростов" и "Ротор" выходят в четвертьфинал Кубка России по футболу, нанеся в ответных поединках поражения с одинаковым счетом 4:0 соответственно "Сатурну-REN TV" и московскому "Динамо".
13 ноября 2003 г., 19:07
Бывшие партнеры Креспо тоже хотят в "Челси"
Бывшие партнеры Креспо тоже хотят в "Челси"
По словам аргентинского форварда Эрнана Креспо, который этим летом сменил итальянскую прописку на английскую, все его товарищи по "Интеру" с пониманием восприняли его решение.
13 ноября 2003 г., 17:20
Роналдо отдает "Золотой мяч" Роберто Карлосу Роналдо отдает "Золотой мяч" Роберто Карлосу
Бразильский форвард, названный в прошлом году лучшим футболистом Европы, отметил, что его партнер по клубу и сборной является не только хорошим защитником, но и умеет превратить футбол в шоу.
13 ноября 2003 г., 16:11
Футбольные результаты влияют на цены акций Футбольные результаты влияют на цены акций
Группа экономистов проследила за ценами на акции 100 крупнейших британских компаний на следующий день после матчей, начиная с 1984 года. За хорошими результатами следовало заметное повышение цен, поражения обычно предшествовали падению.
13 ноября 2003 г., 14:47
Лошадь знаменитой немецкой наездницы злоупотребила допингом Лошадь знаменитой немецкой наездницы злоупотребила допингом
Улла Зальцгебер лишилась золотой медали, завоеванной на Кубке мира по выездке в Гетеборге. Повторный допинг-тесты ее лошади Расти дал положительный результат на повышенное содержание тестестерона.
13 ноября 2003 г., 14:04
Американский боксер требует компенсации от Сильвестра Сталлоне Американский боксер требует компенсации от Сильвестра Сталлоне
Бывший боксер-тяжеловес Чак Уэпнер, ныне занимающийся продажей спиртных напитков, считает, что именно он стал прообразом главного героя знаменитой серии фильмов "Роки", автором сценария и исполнителем главной роли в котором является Сталлоне.
13 ноября 2003 г., 13:13
Футбольный матч был прерван из-за брошенной на поле гранаты Футбольный матч был прерван из-за брошенной на поле гранаты
В ходе отборочного матча чемпионата Азии по футболу между сборными Ирана и КНДР неуравновешенный иранский болельщик бросил с трибуны ручную гранату. В результате взрыва получил ранение игрок команды гостей Су Хиук Чул.
13 ноября 2003 г., 12:05
Агасси помог Роддику стать лучшим теннисистом 2003 года Агасси помог Роддику стать лучшим теннисистом 2003 года
Свергнуть молодого американца с теннисного Олимпа мог только Хуан-Карлос Ферреро, но испанец в драматичном поединке второго тура неофициального чемпионата мира по теннису Masters Cup уступил Андре Агасси.
13 ноября 2003 г., 11:48
Организаторы Игр геев и лесбиянок поссорились из-за денег Организаторы Игр геев и лесбиянок поссорились из-за денег
Устроители Gay Games-2006 в Монреале намерены провести запланированные соревнования, несмотря на то, что Международная федерация гей-игр не одобрила их. Не исключено, что федерация устроит свои собственные Игры.
12 ноября 2003 г., 21:38
Победа России может "похоронить" валлийский футбол Победа России может "похоронить" валлийский футбол
"Эти две игры могут определить наше будущее на ближайшие 10 или 15 лет. Если мы попадаем в Португалию, то это даст огромный импульс футболу в Уэльсе. Если нет - на какое-то время мы окажемся в застое", - признает Марк Хьюз.
12 ноября 2003 г., 18:54
ФИФА пригласила на жеребьевку Шумахера и Стинга ФИФА пригласила на жеребьевку Шумахера и Стинга
Церемония жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2006 года пройдет 5 декабря 2003 года во Франкфурте-на-Майне. На нее съедутся более трех с половиной тысяч гостей.
12 ноября 2003 г., 17:27
Участников ралли лишили прав за превышение скорости Участников ралли лишили прав за превышение скорости
Семнадцать участников британского этапа чемпионата мира по ралли, среди которых знаменитые Колин Макрей и Томми Мякинен, обвинены валлийским судом в превышении скорости на "общественном" участке дороги.
12 ноября 2003 г., 15:57
Cборная Камеруна выиграла матч памяти Фоэ Cборная Камеруна выиграла матч памяти Фоэ
В Лионе на стадионе "Жерлан" сборная Камеруна переиграла команду бывших одноклубников Марка-Вивьена Фоэ, который умер из-за сердечной недостаточности в июне этого года. Мемориальный матч собрал без малого 24 тысячи зрителей.
12 ноября 2003 г., 14:47
Роже Федерер лишился шансов завоевать теннисную корону Роже Федерер лишился шансов завоевать теннисную корону
В Хьюстоне состоялись очередные матчи главного мужского турнира года - Tennis Masters Cup. На титул лучшего теннисиста 2003 года осталось только два претендента - Энди Роддик и Хуан-Карлос Ферреро.
12 ноября 2003 г., 13:41