NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Яхта Конюхова пересекла московский меридиан Яхта Конюхова пересекла московский меридиан
На юге Индийского океана яхта Федора Конюхова, которая участвует в гонке вокруг Антарктиды, минувшей ночью пересекла меридиан Москвы. За кормой лодки осталось 12,5 тысяч миль, до финиша еще около 3 тысяч миль.
13 апреля 2008 г., 19:25
"Динамо" наносит "Спартаку" первое поражение в чемпионате "Динамо" наносит "Спартаку" первое поражение в чемпионате
В центральном матче пятого тура футбольного первенства страны столичное "Динамо" на своем поле обыграло московский "Спартак" со счетом 4:3, что позволило команде Андрея Кобелева переместиться на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата.
13 апреля 2008 г., 18:01
Травма Бердыха открыла России дорогу в полуфинал  Травма Бердыха открыла России дорогу в полуфинал
Николай Давыденко в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса в игре против Томаша Бердыха оформил сборной России пропуск в полуфинал. В пятой партии чешский теннисист отказался от продолжения борьбы из-за травмы.
13 апреля 2008 г., 17:44
Судьбу сексуального затейника Мосли может решить Папа Римский Судьбу сексуального затейника Мосли может решить Папа Римский
Заседание FIA по поводу скандальной оргии с участием Макса Мосли назначено на 3 июня. Как ни странно, судьбу опозорившегося президента FIA на этом собрании может решить Папа Римский Бенедикт XVI, так как Ватикан является одним из членов федерации.
13 апреля 2008 г., 16:16
Дзюба "Спартаку" не поможет в центральном матче тура с "Динамо" Дзюба "Спартаку" не поможет в центральном матче тура с "Динамо"
Нападающий столичного футбольного клуба "Спартак" Артем Дзюба получил перелом носа в матче за дубль красно-белых против московского "Динамо". Встреча завершилась победой спартаковцев со счетом 2:1.
13 апреля 2008 г., 15:30
FINA: костюм пловцов может состоять не только из "ткани" FINA: костюм пловцов может состоять не только из "ткани"
При производстве костюмов для пловцов может быть использована не только "ткань", уточнила Международная федерация плавания (FINA) в ходе встречи с производителями плавательного снаряжения в Манчестере.
13 апреля 2008 г., 14:05
У Шараповой появился шанс впервые в карьере выиграть грунтовый турнир У Шараповой появился шанс впервые в карьере выиграть грунтовый турнир
Мария Шарапова впервые сыграет в главном матче турнира, который проводится на грунте. Накануне Марии не пришлось выходить на корт, чтобы добыть путевку в финал. Ее соперница американка Линдсэй Дэвенпорт снялась с соревнований в Амелия-Айленде из-за болезни.
13 апреля 2008 г., 13:18
За четверть миллиона евро легендарный велогонщик вернет себе честное имя За четверть миллиона евро легендарный велогонщик вернет себе честное имя
Уголовное дело, заведенное на немецкого велогонщика Яна Ульриха в связи с употреблением допинга, будет закрыто в ближайшее время. Это должно случиться после того, как победитель Тур-де-Франс 1997-го года выплатит штраф в размере €250 тысяч.
13 апреля 2008 г., 12:09
Олимпийский огонь добрался до Танзании Олимпийский огонь добрался до Танзании
Олимпийский факел прибыл в Танзанию, где, как уверяют официальные лица, не ожидается никаких проблем во время проведения эстафеты, как это было в Европе. На улицах нет демонстрантов, и во время эстафеты не ожидается никаких попыток выхватить факел.
13 апреля 2008 г., 11:00
Малафеев считает, что у "Зенита" равные шансы с "Баварией" на выход в финал Кубка УЕФА Малафеев считает, что у "Зенита" равные шансы с "Баварией" на выход в финал Кубка УЕФА
Вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал, какое впечатление на него произвела встреча 1/4 финала Кубка УЕФА "Хетафе" - "Бавария", и оценил возможности своего коллектива на полуфинальной стадии розыгрыша европейского турнира.
13 апреля 2008 г., 10:42
Крис Челиос переписал один из рекордов НХЛ Крис Челиос переписал один из рекордов НХЛ
Защитник клуба НХЛ "Детройт" Крис Челиос сыграл минувшей ночью свой 248-й матч в плей-офф Кубка Стэнли. Рекорд был установлен в игре с "Нэшвиллом", в которой "Красные крылья" одержали победу 4:2 и повели в серии 2:0.
13 апреля 2008 г., 09:43
В Лондонском марафоне примут участие воины-масаи В Лондонском марафоне примут участие воины-масаи
Около 50 тысяч спортсменов-профессионалов и любителей, а также несколько десятков знаменитостей примут участие в ежегодном Лондонском марафоне, который пройдет в воскресенье по улицам британской столицы.
13 апреля 2008 г., 08:52
ЦСКА продолжает дарить "свои" очки ЦСКА продолжает дарить "свои" очки
В пятом туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА проиграл на своем поле "Спартаку" из Нальчика со счетом 0:1. Команда Валерия Газзаева имела несколько шансов забить, но, упустив свои возможности, пропустила мяч на последней минуте.
12 апреля 2008 г., 18:35
Россия снова повела в счете в матче против сборной Чехии Россия снова повела в счете в матче против сборной Чехии
Сборная России выигрывает у команды Чехии со счетом 2:1 в четвертьфинале Кубка Дэвиса по теннису после победы Игоря Андреева и Николая Давыденко в парной встрече над Радеком Штепанеком и Павелом Визнером.
12 апреля 2008 г., 17:34
Похоже, "Интер" договорился с "Арсеналом" о переходе Глеба Похоже, "Интер" договорился с "Арсеналом" о переходе Глеба
Итальянский "Интер" согласовал условия пятилетнего контракта с белорусским полузащитником "Арсенала" Александром Глебом. Такую информацию охотно распространил ряд итальянских СМИ.
12 апреля 2008 г., 16:59