NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Организаторы Евро-2012 опозорились, доверившись электронному переводчику Организаторы Евро-2012 опозорились, доверившись электронному переводчику
На правительственном сайте "Украина-2012", который является главным информационным центром грядущего чемпионата Европы по футболу, появился впечатляющий перевод информации об украинской сборной на английском языке.
13 декабря 2011 г., 19:01
Новак Джокович и Петра Квитова объявлены чемпионами мира по версии ITF Новак Джокович и Петра Квитова объявлены чемпионами мира по версии ITF
Серб Новак Джокович и чешка Петра Квитова признана чемпионами мира по версии Международной федерации тенниса по итогам 2011 года. Среди юниоров федерация отметила чеха Иржи Веселей и россиянку Ирину Хромачеву.
13 декабря 2011 г., 18:16
Сергей Овчинников утвержден главным тренером женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников утвержден главным тренером женской сборной России по волейболу
На заседании президиума Всероссийской федерации волейбола на посту главного тренера женской сборной России был утвержден Сергей Овчинников. Он сменит на этом посту Владимира Кузюткина, который устал работать в сборной.
13 декабря 2011 г., 17:06
КХЛ оштрафовал "Салават Юлаев", игрок которого нелестно отозвался о судействе КХЛ оштрафовал "Салават Юлаев", игрок которого нелестно отозвался о судействе
Хоккеист уфимского клуба "Салават Юлаев" Виталий Прошкин позволил себе подвергнуть критике работу арбитров встречи регулярного чемпионата с "Ак Барсом", заявив, что "КХЛ стремится к уровню НХЛ, а судейство осталось в XVIII веке".
13 декабря 2011 г., 16:04
Возвращение Плющенко на любительский лед откладывается Возвращение Плющенко на любительский лед откладывается
Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании был включен в список участников стартующего в Санкт-Петербурге Мемориала Панина, но в последний момент снялся с соревнований по причине неготовности к ним.
13 декабря 2011 г., 14:46
Владимир Крамник выиграл шахматный супертурнир в Лондоне Владимир Крамник выиграл шахматный супертурнир в Лондоне
В заключительном, девятом туре россиянин быстро и без особой борьбы сыграл вничью белыми фигурами с третьим номером мирового рейтинга армянским гроссмейстером Левоном Ароняном. Норвежец Магнус Карлсен догнать его не сумел.
13 декабря 2011 г., 13:03
Форвард Никита Филатов возвращается в Россию из НХЛ Форвард Никита Филатов возвращается в Россию из НХЛ
Нападающий клуба НХЛ "Оттава Сенаторз" Никита Филатов переходит в столичный ЦСКА. Глава компании "Спортс Менеджмент" Глеб Чистяков подтвердил, что 21-летний нападающий, чьи дела он ведет, вскоре подпишет контракт с армейцами.
13 декабря 2011 г., 11:50
Федор Емельяненко встретит Новый год на ринге в компании японского дзюдоиста Федор Емельяненко встретит Новый год на ринге в компании японского дзюдоиста
Компании M-1Global и Dream объявили о подписании контракта на бой между легендарным российским тяжеловесом Федором Емельяненко и олимпийским чемпионом по дзюдо Сатоси Исии. Их поединок 31 декабря в Токио покажет "Россия-2".
13 декабря 2011 г., 10:58
Возрожденный "Локомотив" провел первый матч после авиакатастрофы Возрожденный "Локомотив" провел первый матч после авиакатастрофы
Ярославский "Локомотив" победил "Нефтяник" из Альметьевска в матче, которым возрождающаяся после авиакатастрофы команда стартовала в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Матч в Ярославле прошел при переполненных трибунах.
13 декабря 2011 г., 10:25
Отправлен в отставку весь тренерский штаб омского "Авангарда" Отправлен в отставку весь тренерский штаб омского "Авангарда"
Решением Наблюдательного совета омского хоккейного клуба "Авангард" весь тренерский штаб команды во главе с чешским специалистом Ростиславом Чадой отправлен в отставку, информирует пресс-служба "ястребов".
12 декабря 2011 г., 18:28
Велокоманда "Катюша" подписала контракт с Денисом Меньшовым Велокоманда "Катюша" подписала контракт с Денисом Меньшовым
Профессиональная российская велокоманда "Катюша" подписала контракт с лучшим российским гонщиком - специалистом по многодневным велогонкам Денисом Меньшовым, согласно которому он будет выступать в ней с 2012 года.
12 декабря 2011 г., 17:23
"Зенит" отделался штрафом за дымовую завесу на "Петровском" "Зенит" отделался штрафом за дымовую завесу на "Петровском"
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение оштрафовать питерский футбольный клуб "Зенит" на 30000 евро за неподобающее поведение болельщиков в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с кипрской командой АПОЭЛ.
12 декабря 2011 г., 16:12
Хоккеиста Мусатова ждут в полиции после пьяных гонок по ночной Москве Хоккеиста Мусатова ждут в полиции после пьяных гонок по ночной Москве
В пресс-службе ГУ МВД по Москве опровергли сообщения ряда СМИ о том, что хоккеист "Атланта" Мусатов был отпущен из полиции после звонка "сверху", а также о том, что на инспекторов ГИБДД оказывается какое-либо давление.
12 декабря 2011 г., 15:05
Красич вошел в тройку худших футболистов итальянского чемпионата Красич вошел в тройку худших футболистов итальянского чемпионата
Форвард миланского клуба "Интер" Диего Милито получил "Золотую урну", ежегодный приз, вручаемый худшему игроку серии А по итогам календарного года. Тройку призеров составили игроки туринского "Ювентуса" Амаури и Милош Красич.
12 декабря 2011 г., 14:26
Фанаты "Спартака" и ЦСКА рискуют остаться без билетов на Евро-2012 Фанаты "Спартака" и ЦСКА рискуют остаться без билетов на Евро-2012
РФС начинает распределение билетов на чемпионат Европы по футболу, который состоится в Польше и на Украине летом 2012 года. Около 75% билетов распространяет УЕФА через свой сайт, и большинство из них уже нашли владельцев.
12 декабря 2011 г., 13:44