NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Малкин сделал дубль в кубковом дерби "Металлургов" Малкин сделал дубль в кубковом дерби "Металлургов"
В понедельник стартовали матчи 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею. В первых трех матчах дня команды, занявшие более высокие места по итогам регулярного первенства, одержали домашние победы и повели в сериях 1-0.
13 марта 2006 г., 20:24
Писеев: Рассчитывать на серьезный успех в Калгари не приходится Писеев: Рассчитывать на серьезный успех в Калгари не приходится
После Олимпиады ушли практически все лидеры сборной России по фигурному катанию, поэтому рассчитывать на триумфальное выступление наших соотечественников на чемпионате мира в Калгари не стоит.
13 марта 2006 г., 19:05
"Динамо" и "Сатурн" вышли в четвертьфинал Кубка России "Динамо" и "Сатурн" вышли в четвертьфинал Кубка России
Бело-голубые вырвали победу у "Крыльев Советов" в серии пенальти. В четвертьфинале команда Семина сыграет с "Сатурном", который в противостоянии с "Амкаром" сумел сохранить минимальное преимущество, добытое еще в Перми.
13 марта 2006 г., 17:30
Лидером российских поросят-олимпийцев стал Костик по прозвищу Русиш Швайн Лидером российских поросят-олимпийцев стал Костик по прозвищу Русиш Швайн
В Федерации спортивного свиноводства (ФСС) подвели итоги первой недели тренировочного сбора, который проводят на Луховицкой спортивной свинобазе в рамках подготовки к третьим олимпийским играм российские поросята.
13 марта 2006 г., 16:51
Москва будет претендовать на проведение летнего ЧМ по легкой атлетике 
Москва будет претендовать на проведение летнего ЧМ по легкой атлетике
В столице России может быть проведен летний чемпионат мира по легкой атлетике-2011. Об этом заявил заместитель мэра Москвы Валерий Виноградов, подводя итоги "зимнего" первенства мира, где сборная России заняла первое общекомандное место.
13 марта 2006 г., 16:19
Костя Цзю вышел в следующий круг телешоу "Танец со звездой" Костя Цзю вышел в следующий круг телешоу "Танец со звездой"
Экс-чемпион мира по боксу россиянин Костя Цзю прошел в очередной круг телешоу "Танец со звездой", которое идет по австралийскому каналу Channel 7. Победители конкурса определятся по решению судей и голосованию телезрителей.
13 марта 2006 г., 15:18
Бартез может пропустить ответный матч с "Зенитом" Бартез может пропустить ответный матч с "Зенитом"
Голкипер "Олимпика" Фабьен Бартез может пропустить в четверг ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге с "Зенитом" из-за травмы икроножной мышцы, полученной в воскресном матче чемпионата Франции.
13 марта 2006 г., 15:08
Коллекцию уимблдонских трофеев Борга выкупит Андре Агасси
Коллекцию уимблдонских трофеев Борга выкупит Андре Агасси
Американский теннисист Андре Агасси заявил, что он выкупит пять Кубов победителя Уимблдона, принадлежащих легендарному Бьорну Боргу. Он хочет получить кубки не в личную коллекцию, а передать их в один из музеев.
13 марта 2006 г., 13:45
Жребий вновь свел Сафина и Давыденко на Pacific Life Open Жребий вновь свел Сафина и Давыденко на Pacific Life Open
Теннисисты Николай Давыденко, Марат Сафин и Игорь Андреев вышли в 1/16 финала мужского теннисного турнира Pacific Life Open в Калифорнии. В женском турнире Pacific Life Open в 1/16 финала вышли шесть теннисисток из России.
13 марта 2006 г., 13:01
Шведский сноубордист погиб во время тренировки Шведский сноубордист погиб во время тренировки
Участник недавно прошедших в Турине Олимпийских игр, шведский сноубордист Джонатан Юханссон погиб на этапе Кубка мира в местечке Уайтфейс Маунтин. 26-летний спортсмен неудачно упал в ходе тренировки.
13 марта 2006 г., 12:16
Россия выигрывает "зимний" чемпионат мира по легкой атлетике

Россия выигрывает "зимний" чемпионат мира по легкой атлетике
В заключительный день московского чемпионата мира по легкой атлетике золотые награды завоевали Олеся Красномовец (400м), Татьяна Котова (прыжки в длину), Юлия Чиженко (1500м), Елена Слесаренко (прыжки в высоту), а также успех сопутствовал и нашей женской команде в эстафете 4х400 метров.
12 марта 2006 г., 20:38
Чемпион "Формулы-1" начал сезон с победы Чемпион "Формулы-1" начал сезон с победы
В Бахрейне на автодроме в Сахире состоялась первая гонка чемпионата мира-2006 по автогонкам в классе "Формула-1". Её победителем стал Фернандо Алонсо на "Рено", который на миг сумел опередить Михаэля Шумахера из "Феррари".
12 марта 2006 г., 18:15
Россия отстояла чемпионский титул в смешанной эстафете Россия отстояла чемпионский титул в смешанной эстафете
Сборная России-II по биатлону в составе Анны Богалий-Титовец, Сергея Чепикова, Ирины Мальгиной и Николая Круглова лучше всех приспособилась к тяжелым погодным условиям в Поклюке и выиграла почти минуту у финишировавшей второй команды Норвегия-I.
12 марта 2006 г., 17:10
Ирина Слуцкая всё-таки не поедет на чемпионат мира

Ирина Слуцкая всё-таки не поедет на чемпионат мира
Ирина Слуцкая приняла окончательное решение отказаться от участия в чемпионате мира по фигурному катанию, который состоится с 20 по 26 марта в канадском Калгари.
12 марта 2006 г., 16:11
Преемником Эрикссона может стать бывший тренер Смертина Преемником Эрикссона может стать бывший тренер Смертина
Руководство Английской Футбольной Ассоциации подтвердило факт переговоров с главным тренером "Чарлтон Атлетик" Аланом Кербишли. Федерация рассматривает 49-летнего Кербишли в качестве вероятного преемника Свена-Ёрана Эрикссона.
12 марта 2006 г., 15:03