NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Это’О финансово простимулировал футболистов "Анжи", утверждает газета Это’О финансово простимулировал футболистов "Анжи", утверждает газета
Бывший футболист "Анжи" Самюэль Это’О, ныне защищающий цвета лондонского "Челси", пообещал заплатить игрокам дагестанского клуба 200 тысяч евро в случае, если подопечные Гаджи Гаджиева сохранят прописку в Премьер-лиге.
13 марта 2014 г., 18:17
"Томь" стала последним четвертьфиналистом Кубка России "Томь" стала последним четвертьфиналистом Кубка России
В Томске на стадионе "Труд" состоялся матч 1/8 финала Кубка России, в котором местный клуб "Томь" со счетом 2:1 победил команду "Тюмень" и вышел в четвертьфинал. На следующей стадии томичей ждет встреча с "Лучом-Энергией".
13 марта 2014 г., 17:58
Ромарио назвал президента ФИФА вором и шантажистом Ромарио назвал президента ФИФА вором и шантажистом
Легендарный бразильский футболист Ромарио подверг жесткой критике президента ФИФА Йозефа Блаттера и генерального секретаря организации Жерома Вальке. По словам Ромарио, оба занимаются шантажом в мировом футболе.
13 марта 2014 г., 16:23
Президент "Баварии" Ули Хенесс приговорен к трем с половиной годам тюрьмы Президент "Баварии" Ули Хенесс приговорен к трем с половиной годам тюрьмы
Обвинение потребовало для Ули Хенесса, подозреваемого в сокрытии от государства налогов на сумму в 27,2 млн евро, пяти с половиной лет лишения свободы. По мнению прокуроров, оснований для смягчения приговора не было.
13 марта 2014 г., 15:09
Общественность не верит в невиновность паралимпийца Писториуса Общественность не верит в невиновность паралимпийца Писториуса
После восьми дней суда над южноафриканским паралимпийцем Оскаром Писториусом все большее число людей не только в ЮАР, но и по всему миру склонны считать его виновным в умышленном убийстве подруги Ревы Стинкамп.
13 марта 2014 г., 14:41
Россия вернулась в первую двадцатку рейтинга ФИФА Россия вернулась в первую двадцатку рейтинга ФИФА
Лучшей футбольной командой планеты по-прежнему остается сборная Испании - действующий чемпион мира и Европы. Первую тройку дополняют немцы и аргентинцы. В топ-10 произошла пара изменений. Команда Капелло переместилась на 19-ю строчку.
13 марта 2014 г., 13:35
Травма Кобе Брайанта стала самой дорогой в истории НБА Травма Кобе Брайанта стала самой дорогой в истории НБА
Из-за повреждения ноги защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Кобе Брайант провел лишь шесть матчей в текущем регулярном чемпионате НБА, получая по тысяче долларов в минуту, а на больничном 35-летний ветеран заработает 28 миллионов.
13 марта 2014 г., 12:45
Олимпийский костюм Виктора Ана выставлен на аукцион Олимпийский костюм Виктора Ана выставлен на аукцион
Исторический олимпийский артефакт, в котором натурализованный кореец Виктор Ан завоевал для России три золотые медали Олимпийских игр в Сочи, выставлен на аукцион. На нем сохранилась клякса от флага, который атлет держал в руках.
13 марта 2014 г., 12:04
Вице-президент "Магнитки" устроил пьяный дебош на хоккейном матче Вице-президент "Магнитки" устроил пьяный дебош на хоккейном матче
Будучи в нетрезвом виде и разгоряченным борьбой, он начал неприлично себя вести, выкрикивать разного рода оскорбления в адрес сидящих рядом с ним болельщиков и сотрудников полиции, которые пытались его вывести из зала.
13 марта 2014 г., 11:35
"Барыс" впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина "Барыс" впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Клуб из Астаны, занявший второе место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата, обыграл финишировавший седьмым "Автомобилист" 4-0 (3:2 ОТ, 5:4 ОТ, 2:1, 2:1), став первой командой Востока, пробившейся во второй раунд.
13 марта 2014 г., 11:14
"Барселона" и ПСЖ шагнули в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" и ПСЖ шагнули в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА
"Барселона" оказалась в восьмерке сильнейших команд континента, взяв верх над английским "Манчестер Сити" как на чужом поле, так и у себя дома. Встреча, прошедшая в среду в Каталонии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
13 марта 2014 г., 10:53
"Спартак" вылетел из Кубка России, проиграв клубу второго дивизиона "Спартак" вылетел из Кубка России, проиграв клубу второго дивизиона
Московский футбольный клуб "Спартак" выбыл из розыгрыша Кубка России на стадии 1/8 финала, проиграв на своем поле команде второго дивизиона "Тосно" (Ленинградская область). Судьбу встречи решил мяч, забитый на 114-й минуте.
13 марта 2014 г., 10:28
Сотрудников ФК "Спартак-Нальчик" заподозрили в хищении 35,5 млн рублей Сотрудников ФК "Спартак-Нальчик" заподозрили в хищении 35,5 млн рублей
Следствием установлено, что было совершено хищение 35,5 млн. рублей, выделенных из бюджета Кабардино-Балкарии на содержание клуба, путем их перечисления за якобы оказанные агентские услуги по подбору четырех футболистов.
12 марта 2014 г., 17:59
Дик Адвокат не прочь вновь поработать тренером "Зенита" Дик Адвокат не прочь вновь поработать тренером "Зенита"
Главный тренер голландского футбольного клуба АЗ Дик Адвокат в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с махачкалинским "Анжи" заявил, что готов вернуться к работе в России. Он желает вернуться в клуб из Санкт-Петербурга.
12 марта 2014 г., 17:39
Министр спорта России обеспокоен темпами подготовки к ЧМ-2018 Министр спорта России обеспокоен темпами подготовки к ЧМ-2018
Виталий Мутко на совещании с участием губернаторов регионов заявил, что ход проектирования стадионов, которые будут задействованы для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, вызывает у него тревогу.
12 марта 2014 г., 15:39