NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Масса первый в Испании, а Хэмилтон в общем зачете Масса первый в Испании, а Хэмилтон в общем зачете
Пилот "Феррари" Фелипе Масса, стартовавший с поула, без особых проблем выиграл гонку Гран-при Испании. В то же время, Льюис Хэмилтон из "Макларена" финишировал следом за бразильцем и теперь возглавляет чемпионат в свой дебютный год в "Формуле-1".
13 мая 2007 г., 19:44
Перед боем с Бриггзом об Ибрагимове сняли документальный фильм Перед боем с Бриггзом об Ибрагимове сняли документальный фильм
Завершились съемки документального фильма о серебряном призере Олимпийских игр 2000 года Султане Ибрагимове, которому 2 июня в Атлантик-сити предстоит бой за звание чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии WBO.
13 мая 2007 г., 19:03
Российские хоккеисты выиграли "бронзу" ЧМ Российские хоккеисты выиграли "бронзу" ЧМ
На чемпионате мира по хоккею сборная России выиграла в матче за третье место у команды Швеции со счетом 3:1 и стала бронзовым призером московского турнира. У нас шайбы забросили Алексей Емелин, Сергей Зиновьев и Александр Фролов.
13 мая 2007 г., 18:23
Рене Фазель: организаторы ЧМ заслужили золотые медали

В Ледовом дворце на Ходынском поле состоялась презентация следующего мирового хоккеного первенства планеты, которое пройдет в канадских городах Квебеке и Галифаксе с 1 по 18 мая 2008 года.
13 мая 2007 г., 17:29
Областной спор областного уровня

В девятом туре первенства России в Химках сыграли местный клуб "Химки" и раменский "Сатурн". Игра завершилась - 0:0, но зато болельщик со стажем получил возможность вспомнить союзные времена, когда в чемпионате области игроки показывали аналогичное качество футбола.
13 мая 2007 г., 16:00
Федерер решил отказаться от услуг своего тренера Федерер решил отказаться от услуг своего тренера
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер после четырех неудачных выступлений на турнирах решил расстаться со своим тренером Тони Рочем за две недели до старта Roland Garros.
13 мая 2007 г., 15:08
Две российские бегуньи дисквалифицированы за  допинг

Две российские бегуньи дисквалифицированы за допинг
Две российские бегуньи - двукратная победительница Лос-Анджелесского марафона Любовь Денисова и член юниорской сборной страны на дистанции 100 м Екатерина Конева, дисквалифицированы IAAF на два года за употребление запрещенных препаратов.
13 мая 2007 г., 14:33
Карло Анчелотти хочет вернуть Андрея Шевченко в "Милан"

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти подтвердил, что клуб сделаёт всё возможное, чтобы вернуть нападающего лондонского "Челси" Андрея Шевченко обратно в Италию, где у футболиста забивать получалось лучше.
13 мая 2007 г., 13:09
Дирк Новицки - не коронованный король

За несколько дней до официального объявления самого ценного игрока Национальной баскетбольной ассоциации нынешнего сезона американским СМИ удалось выведать, что им будет назван лидер клуба "Даллас" Дирк Новицки.
13 мая 2007 г., 12:46
Владислав Третьяк: первый гол от финнов был просто нелепым

Легендарный хоккейный вратарь сборной СССР, а ныне президент ФХР Владислав Третьяк пожурил голкипера российской команды Александра Еременко, пропустившего в овертайме вторую, решающую шайбу от финнов.
13 мая 2007 г., 12:05
В голову Конюхову на высоте 2500 метров в Гренландии приходят странные идеи

Экспедиции Федора Конюхова по Гренландии до финиша на западном побережье острова осталось пять дней хода. С высоты 2 тыс метров над уровнем моря собачьи упряжки, ведомые Федором и охотником-инуитом, спускаются к поселку Илулиссат.
13 мая 2007 г., 11:42
Вячеслав Быков: у нас не получилась игра в большинстве Вячеслав Быков: у нас не получилась игра в большинстве
В полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею против финнов у сборной России не получилась игра в большинстве. Об этом поведал главный тренер россиян Вячеслав Быков после досадного поражения своей команды со счетом 1:2 в овертайме от финнов.
13 мая 2007 г., 11:09
Канадцы без особых хлопот обыграли сборную Швеции Канадцы без особых хлопот обыграли сборную Швеции
Главный тренер сборной Швеции Бенгт-Оке Густафссон считает, что его команда проиграла полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею уже в первом периоде. Об этом он заявил по окончании встречи, завершившейся со счетом 4:1 в пользу сборной Канады.
13 мая 2007 г., 10:51
Фелипе Масса подарил себе массу положительных эмоций Фелипе Масса подарил себе массу положительных эмоций
Несмотря на доминирование пилотов "Макларена" в свободных заездах, Фелипе Масса опередил "серебряные стрелы" в квалификации Гран-при Испании. Вслед за ним в гонку уйдут Фернандо Алонсо и второй пилот "Феррари" Кими Райкконен.
12 мая 2007 г., 19:02
Сборная России по хоккею не добралась до финала ЧМ Сборная России по хоккею не добралась до финала ЧМ
Хоккейная сборная России проиграла в полуфинальной встрече чемпионата мира команде Финляндии со счетом 1:2 в овертайме и теперь будет оспаривать только бронзовые медали московского первенства.
12 мая 2007 г., 17:38