NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мишель Платини предложил Москве принять матчи Евро-2020 Мишель Платини предложил Москве принять матчи Евро-2020
Финальная часть чемпионата Европы по футболу в год юбилея УЕФА из-за сложной экономической ситуации может пройти в 14 государствах континента. В списке городов значится Москва. Инициативу Платини будут обсуждать 7 декабря.
13 ноября 2012 г., 18:23
Баскетболистка Илона Корстин выиграла суд у "Бешикташа" Баскетболистка Илона Корстин выиграла суд у "Бешикташа"
Арбитражный трибунал Международной федерации баскетбола (FIBA) велел турецкому "Бешикташу" выплатить баскетболистке сборной России Илоне Корстин 74,527 евро. Спортсменка разорвала контракт с командой, не платившей ей зарплату.
13 ноября 2012 г., 16:56
РФПЛ просит перенести на весну декабрьские матчи чемпионата России РФПЛ просит перенести на весну декабрьские матчи чемпионата России
Согласно календарю Премьер-лиги, 19-й тур должен пройти 7-10 декабря, а матчи 20-го тура начнутся 13 декабря. Ранее большинство футболистов и представители команд высказались против проведения матчей в морозную погоду.
13 ноября 2012 г., 15:15
В Краснодаре Фабио Капелло хотел бы увидеть в деле новичков сборной В Краснодаре Фабио Капелло хотел бы увидеть в деле новичков сборной
Во вторник на стадионе "Кубань" футболисты сборной России провели тренировку перед товарищеской игрой с США. По завершении занятия на вопросы журналистов ответили тренер команды Фабио Капелло и капитан Игорь Денисов.
13 ноября 2012 г., 14:15
Индийскую бегунью объявили мужчиной и обвинили в изнасиловании Индийскую бегунью объявили мужчиной и обвинили в изнасиловании
Трехкратной чемпионке Южноазиатских игр, индийской бегунье Пинки Праманик в Западной Бенгалии предъявлено обвинение в изнасиловании бывшей подруги после того, как медицинские тесты показали ее принадлежность к мужскому полу.
13 ноября 2012 г., 13:30
Паралимпийцам в Уфе вырыли котлован за 240 млн рублей, они ушли тренироваться в лес Паралимпийцам в Уфе вырыли котлован за 240 млн рублей, они ушли тренироваться в лес
Герои Паралимпиад в Ванкувере и Лондоне просят возобновить строительство центра олимпийской подготовки в Уфе. Сейчас слабовидящие чемпионы вынуждены готовиться к следующим Играм в местном лесу, маневрируя среди битых бутылок.
13 ноября 2012 г., 11:43
Юлии Чепаловой позволят вернуться в большой спорт только через два года Юлии Чепаловой позволят вернуться в большой спорт только через два года
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова, заявившая о своем желании вернуться в большой спорт после отбытия дисквалификации за употребление допинга, сможет сделать это не раньше сентября 2014 года.
13 ноября 2012 г., 11:07
Футболиста сборной Эстонии арестовали за торговлю кокаином Футболиста сборной Эстонии арестовали за торговлю кокаином
Нападающий сборной Эстонии по футболу Оливер Конса взят под стражу в связи с подозрением в причастности к торговле наркотиками. Чемпионы Эстонии приостановили действие контракта с игроком, ожидающим судебного разбирательства.
13 ноября 2012 г., 10:46
Новак Джокович выиграл Итоговый турнир ATP Новак Джокович выиграл Итоговый турнир ATP
В финальном матче серб в двух сетах со счетом 7:6, 7:5 обыграл вторую ракетку мира - легендарного швейцарца Роджера Федерера. Битва теннисных титанов продолжалась 2 часа и 14 минут. Победитель поединка сделал шесть эйсов.
13 ноября 2012 г., 10:20
Павел Буре принят в Зал славы НХЛ Павел Буре принят в Зал славы НХЛ
Один из ярчайших хоккеистов 20 века - Павел Буре - стал шестым россиянином в североамериканском храме хоккея после Анатолия Тарасова, Владислава Третьяка, Вячеслава Фетисова, Валерия Харламова и Игоря Ларионова.
13 ноября 2012 г., 09:53
Бразильцы вывели Россию в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу Бразильцы вывели Россию в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу
В понедельник в стартовом матче плей-офф подопечные Сергея Скоровича усилиями натурализованных бразильцев разгромили сборную Чехии со счетом 3:0. У победителей голами отметились Эдер Лима, Пула и Сирило.
12 ноября 2012 г., 18:32
Сборную Украины по футболу предложили возглавить Андрею Шевченко Сборную Украины по футболу предложили возглавить Андрею Шевченко
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков принял решение пригласить на должность главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Коньков считает положительным фактором молодость претендента на этот пост.
12 ноября 2012 г., 17:37
Криштиану Роналду потерял зрение после удара локтем в лицо Криштиану Роналду потерял зрение после удара локтем в лицо
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду ненадолго потерял зрение во время матча чемпионата Испании с "Леванте" после столкновения с игроком соперника. Как уточнил тренер Жозе Моуринью, 12 ноября игрок пройдет обследование.
12 ноября 2012 г., 16:32
Владимир Кличко предпочтет Поветкину другого российского боксера - Дениса Бойцова Владимир Кличко предпочтет Поветкину другого российского боксера - Дениса Бойцова
"Они могут говорить все что угодно. Исходим из того, что бой состоится в июле. А если Поветкин захочет боксировать раньше, может найти себе другого соперника", - заявил менеджер чемпиона WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Бернд Бенте.
12 ноября 2012 г., 15:08
Болельщики "Зенита" подожгли стадион в Нижнем Новгороде (ВИДЕО) Болельщики "Зенита" подожгли стадион в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)
После матча 15-го тура чемпионата России по футболу "Волга" - "Зенит" в Нижнем Новгороде фанаты клуба с берегов Невы устроили пожар на местном стадионе "Локомотив". По окончании игры болельщики в гостевом секторе подожгли кресла.
12 ноября 2012 г., 14:27