NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В матче против Азербайджана Хиддинк готов поэкспериментировать с составом В матче против Азербайджана Хиддинк готов поэкспериментировать с составом
Главный тренер сборной России готов немного поэкспериментировать с тактикой и дать возможность новичкам принять участие в ничего не решающем матче со сборной Азербайджана в рамках отборочного цикла ЧМ-2010 по футболу.
13 октября 2009 г., 19:56
Канал НТВ решил показать все матчи российских клубов в Лиге чемпионов Канал НТВ решил показать все матчи российских клубов в Лиге чемпионов
Трансляции всех матчей группового этапа Лиги чемпионов нынешнего сезона с участием российских команд - казанского "Рубина" и московского ЦСКА - увидят зрители общедоступного телеканала НТВ.
13 октября 2009 г., 18:17
Легендарный "Херминатор" объявил о завершении горнолыжной карьеры
Легендарный "Херминатор" объявил о завершении горнолыжной карьеры
Один из величайших горнолыжников в истории спорта, австриец Херманн Майер, объявил о завершении своей карьеры. В марте этого года он получил травму , но намеревался вернуться и принять участие в Олимпиаде в Ванкувере.
13 октября 2009 г., 17:23
В Омске вспоминают хоккеиста Алексея Черепанова В Омске вспоминают хоккеиста Алексея Черепанова
Во вторник в Омске проходят мероприятия, посвященные памяти хоккеиста "Авангарда" Алексея Черепанова, который трагически погиб 13 октября 2008 года в Чехове во время матча чемпионата России "Витязь" - "Авангард".
13 октября 2009 г., 15:30
Сборная России по футболу прибыла в Баку Сборная России по футболу прибыла в Баку
Сборная России по футболу во вторник прибыла в Баку, где завтра проведет заключительный матч в рамках отборочного турнира ЧМ-2010 против команды Азербайджана. На вечер намечена тренировка и пресс-конференция Гуса Хиддинка.
13 октября 2009 г., 15:04
Президент IAAF лично объявит Семене, женщина она или мужчина Президент IAAF лично объявит Семене, женщина она или мужчина
Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Ламине Диак планирует отправиться в ЮАР, чтобы лично обсудить с южноафриканской бегуньей Кастер Семеней результаты ее гендерного теста.
13 октября 2009 г., 13:54
Дэвид Хэй назвал Валуева "вонючкой" Дэвид Хэй назвал Валуева "вонючкой"
Перед боем в Германии британский боксер продолжает расточать "комплименты" в адрес соперника. Ранее он уже назвал россиянина "уродом из циркового шоу", а теперь добавил еще несколько штрихов к портрету Валуева.
13 октября 2009 г., 12:34
Хиддинк примет решение о продлении контракта с РФС до нового года Хиддинк примет решение о продлении контракта с РФС до нового года
Агент тренера сборной России Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхейзен рассказал о ходе переговоров с РФС по продлению контракта с голландским специалистом. Он пообещал, что его подопечный объявит о своем решении до нового года.
13 октября 2009 г., 11:57
Известный бельгийский велогонщик найден мертвым в одном из отелей Сенегала Известный бельгийский велогонщик найден мертвым в одном из отелей Сенегала
Велогонщик Франк Вандербруке, племянник легендарного Жана-Люка Вандербруке, найден мертвым в гостиничном номере одного из отелей Сенегала. Причина смерти пока не установлена. В 2007-м он уже пытался свести счеты с жизнью.
13 октября 2009 г., 10:39
Еще два российских биатлониста пойманы на применении эритропоэтина Еще два российских биатлониста пойманы на применении эритропоэтина
На своем первом заседании, прошедшем 12 октября в Москве, Антидопинговый комитет Союза биатлонистов России (СБР) рассмотрел случаи нарушения антидопинговых правил спортсменами Андреем Прокуниным и Вероникой Тимофеевой.
13 октября 2009 г., 10:28
Перед матчем в Баку Хиддинк вызвал в сборную двух новичков Перед матчем в Баку Хиддинк вызвал в сборную двух новичков
Сборная России по футболу провела первую тренировку перед заключительным матчем отборочного этапа чемпионата мира 2010 года против Азербайджана. Занятие проходило на стадионе имени Стрельцова в усеченном составе.
12 октября 2009 г., 18:44
Пилот "Феррари" Масса вернулся на трассу впервые после аварии Пилот "Феррари" Масса вернулся на трассу впервые после аварии
Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса, получивший серьезные травмы в аварии на Гран-при Венгрии 25 июля, впервые с того времени провел серию тестов. Бразилец проехал несколько кругов на тестовой трассе в Фиорано.
12 октября 2009 г., 17:50
Столетняя бабушка побила мировой рекорд в толкании ядра Столетняя бабушка побила мировой рекорд в толкании ядра
На Всемирных играх мастеров в Сиднее столетняя спортсменка Рут Фрит, приехавшая на чемпионат из австралийского Брисбена, побила мировой рекорд в толкании ядра. Она была единственной спортсменкой в своей возрастной категории.
12 октября 2009 г., 15:53
Во время футбольного матча в Мехико арену атаковали дикие пчелы Во время футбольного матча в Мехико арену атаковали дикие пчелы
Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2010 года между национальными сборными Мексики и Сальвадора на стадионе "Ацтека" в Мехико в минувшую субботу пришлось прервать примерно на шесть минут из-за атаки пчелиного роя.
12 октября 2009 г., 14:12
Хиддинк советует Роману Павлюченко бежать из "Тоттенхэма" Хиддинк советует Роману Павлюченко бежать из "Тоттенхэма"
Главный тренер сборной России озабочен тем, в какой форме находится нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко. Он заявил, что форварду такого уровня негоже сидеть на скамейке и оставаться без игровой практики.
12 октября 2009 г., 12:47