NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В четверг будет подписан контракт на проведение в России Гран-при "Формулы-1" В четверг будет подписан контракт на проведение в России Гран-при "Формулы-1"
Право на проведение "Королевских гонок" с 2014 по 2020 годы получит Краснодарский край. Предполагается, что контракт будет подписан на пять лет. Первая гонка состоится осенью 2014 года в сочинском Олимпийском парке.
13 октября 2010 г., 19:08
Французский шестовик перепрыгнул через регбийные ворота Французский шестовик перепрыгнул через регбийные ворота
В отличие от своего коллеги Романа Меснила, который бегал голым по Парижу в поисках спонсора, чемпион Европы француз Рено Лавилленье рекламировал не столько себя, сколько свой вид легкой атлетики.
13 октября 2010 г., 17:42
Сербию могут исключить из отборочного турнира ЕВРО-2012 из-за погрома в Генуе Сербию могут исключить из отборочного турнира ЕВРО-2012 из-за погрома в Генуе
Планируется, что слушание по этому делу состоится в четверг 28 октября. В лучшем для нарушителей случае они отделаются штрафом, однако дело может дойти до закрытия стадиона или дисквалификации команды из турнира.
13 октября 2010 г., 16:58
Немецкий клуб Павла Погребняка "Штутгарт" лишился главного тренера Немецкий клуб Павла Погребняка "Штутгарт" лишился главного тренера
Немецкий футбольный клуб "Штутгарт", в составе которого выступает форвард сборной России Павел Погребняк, в среду отправил в отставку главного тренера Кристиана Гросса в связи с неудачным стартом команды в Бундеслиге.
13 октября 2010 г., 16:01
Продажа "Ливерпуля" одобрена британским судом Продажа "Ливерпуля" одобрена британским судом
Высокий суд Лондона в среду дал "зеленый свет" продаже легендарного футбольного клуба "Ливерпуль" американской компании New England Sports Ventures, которая намеревается приобрести его за 300 миллионов фунтов.
13 октября 2010 г., 14:47
ЦСКА уступил клубу НБА "Майами Хит" в рамках заокеанского турне ЦСКА уступил клубу НБА "Майами Хит" в рамках заокеанского турне
В первом матче Euroleague American Tour против "Майами" ЦСКА уверенно лидировал в первой половине, заставил ЛеБрона Джеймса с Крисом Бошем выложиться по полной для перелома и сохранял интригу в матче до последних минут.
13 октября 2010 г., 12:37
Турки под руководством Гуса Хиддинка проиграли второй матч подряд Турки под руководством Гуса Хиддинка проиграли второй матч подряд
Действующий чемпион мира и Европы сборная Испания обыграла в гостях Шотландию. Команда возглавляет группу I, одержав три победы в трех матчах. Стопроцентный результат уже в четвертом матче подряд показывают голландцы.
13 октября 2010 г., 12:24
Александр Кержаков: "После перерыва мы немного подустали"
Александр Кержаков: "После перерыва мы немного подустали"
После победы с минимальным счетом над сборной Македонии в рамках четвертого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года главный тренер сборной России Дик Адвокат отметил важность результата и отдал должное сопернику.
13 октября 2010 г., 11:33
Сербские фанаты сорвали футбольный матч с Италией: избили своего вратаря и учинили погром (ВИДЕО) Сербские фанаты сорвали футбольный матч с Италией: избили своего вратаря и учинили погром (ВИДЕО)
Матч был прерван в самом начале из-за пиротехники и петард, летевших на поле со стороны сектора сербских фанатов. Болельщики атаковали сербского голкипера в автобусе команды: его отношения с фанатами испортились после того, как футболист "предал" клуб "Црвена Звезда" и ушел в "Партизан".
13 октября 2010 г., 11:27
Российские футболисты не без труда обыграли македонцев и возглавили группу
Российские футболисты не без труда обыграли македонцев и возглавили группу
Во вторник сборная России по футболу провела последний официальный матч в уходящем году. В рамках 4-го тура отборочного турнира чемпионата Европы подопечные Дика Адвоката нанесли визит команде Македонии в Скопье.
12 октября 2010 г., 22:10
Велогонщик Колобнев спустя два года получит медаль Олимпиады в Пекине Велогонщик Колобнев спустя два года получит медаль Олимпиады в Пекине
До конца года российский велогонщик Александр Колобнев получит бронзовую медаль Олимпийских игр 2008 года в групповой гонке, которая перешла к нему после дисквалификации за применение допинга итальянца Давида Ребеллина.
12 октября 2010 г., 18:26
FIA дала добро на проведение Гран-при в Южной Корее FIA дала добро на проведение Гран-при в Южной Корее
Технический делегат Международной федерации автоспорта Чарли Уайтинг после инспекции нового автодрома в Южной Корее заявил, что не видит причин, мешающих проведению Гран-при "Формулы-1" с 22 по 24 октября этого года.
12 октября 2010 г., 17:26
Координационная комиссия МОК довольна темпами подготовки Сочи к Играм-2014 Координационная комиссия МОК довольна темпами подготовки Сочи к Играм-2014
Представители комиссии МОК считают, что Сочи может гордиться достижениями в разных сферах жизни города и региона в целом. Они также отметили заметные успехи российского курорта в подготовке к зимней Олимпиаде - 2014.
12 октября 2010 г., 15:56
Сборная России по футболу может закончить год во главе отборочной группы Сборная России по футболу может закончить год во главе отборочной группы
Cборная России по футболу может добиться второй подряд победы в рамках квалификации ЕВРО-2012 и единолично возглавить свою группу. Для этого команде в последнем официальном матче года во вторник нужно обыграть Македонию.
12 октября 2010 г., 13:57
Кличко-младший выбрал очередную жертву для защиты своих чемпионских титулов Кличко-младший выбрал очередную жертву для защиты своих чемпионских титулов
Чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации и Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и британец Дерек Чисора подписали контракт на поединок 11 декабря.
12 октября 2010 г., 12:34