NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Команда Романа Абрамовича выиграла в напряженном матче Команда Романа Абрамовича выиграла в напряженном матче
Команда Романа Абрамовича одержала эффектную победу над "Тоттенхэмом" на "Стэмфорд Бридж" в пятом туре английского первенства. Со счетом - 4:2 - "Челси" выиграл у "Хотспурс". Два гола забил румынский форвард Адриан Муту.
13 сентября 2003 г., 22:12
"Бавария" проиграла первый матч в нынешнем сезоне "Бавария" проиграла первый матч в нынешнем сезоне
Мюнхенская "Бавария", которая в этом году защищает титул чемпиона Германии, впервые в сезоне проиграла. Обидчиком "Баварии" стал "Вольфсбург", который взял верх над клубом Оттмара Хитцфельда - 3:2.
13 сентября 2003 г., 21:28
"Спартак" вымучал победу при новом тренере "Спартак" вымучал победу при новом тренере
Московский "Спартак" выиграл в центральном матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Команда, которую вывел на поле новый тренер Владимир Федотов, забила единственный гол, и смогла удержать победный для себя счет - 1:0.
13 сентября 2003 г., 21:11
Михаэль Шумахер и Хуан-Пабло Монтойя уйдут в гонку с одного стартового ряда Михаэль Шумахер и Хуан-Пабло Монтойя уйдут в гонку с одного стартового ряда
Михаэль Шумахер выиграл поул-позишн на "Гран-при Италии". Помимо него с первого стартового ряда в гонку уйдет Хуан-Пабло Монтойя, который отстает от "Красного барона" всего на одно очко.
13 сентября 2003 г., 18:43
Последние романтики хоккея из "Ванкувера" Последние романтики хоккея из "Ванкувера"
"Ванкувер Кэнакс" подходит к стартующему регулярному чемпионату НХЛ в качестве одного из фаворитов своего Северо-Западного дивизиона. В прошлом чемпионате команда едва не завоевала первое место, но вынуждена была уступить его "Колорадо".
13 сентября 2003 г., 17:39
Первое увольнение в команде Романа Абрамовича Первое увольнение в команде Романа Абрамовича
То, что должно было произойти в клубе "Челси" свершилось. Россиянин Роман Абрамович уволил исполнительного директора команды Тревора Бирча, который тратил деньги бизнесмена на игроков. Теперь этот пост займет Петер Кеньон, который должен приумножить капитал клуба и Абрамовича.
13 сентября 2003 г., 16:10
Дементьева вышла в финал турнира в Бали Дементьева вышла в финал турнира в Бали
Россиянка Елена Дементьева вышла в финал турнира в Бали. На пути к решающему матчу, она победила Марию Венто-Кабчи из Венесуэлы - 6:4, 6:3. В финальном матче Дементьевой предстоит играть с американкой Чандой Рубин, которая выиграла у японки Саори Обаты.
13 сентября 2003 г., 15:57
Папа и мама - главные люди в жизни Дэвида Бекхэма Папа и мама - главные люди в жизни Дэвида Бекхэма
Дэвид Бекхэм начал свой путь к славе в возрасте одиннадцати лет. Под руководством лучших тренеров из него сделали игрока мирового класса, но сам футболист считает, что он стал тем, кем он является сейчас лишь благодаря двум людям.
13 сентября 2003 г., 14:53
"Милан" - чемпион, но "Реал" вновь фаворит Лиги чемпионов "Милан" - чемпион, но "Реал" вновь фаворит Лиги чемпионов
В это же время в прошлом году мадридский "Реал" считался безусловным фаворитом Лиги чемпионов. Многие думали, что именно испанцы завоюют в десятый раз звание лучшего клуба Европы. Сейчас снова "Реал" является фаворитом самого престижного клубного турнира.
13 сентября 2003 г., 12:51
Арсен Венгер посчитал деньги Романа Абрамовича Арсен Венгер посчитал деньги Романа Абрамовича
Наряду с восхвалениями губернатора Чукотки Романа Абрамовича, в его адрес сыплются обвинения со стороны соперников его клуба в премьер-лиге. Накануне с подобным заявлением выступил тренер "Арсенала" Арсен Венгер.
13 сентября 2003 г., 11:39
Проблемы Карлоса Куэйруша - травмы и усталость Проблемы Карлоса Куэйруша - травмы и усталость
Тренер мадридского "Реала" Карлос Куэйруш сейчас находится в ожидании докладов медиков о состоянии Роналдо и Зинедина Зидана. Вот в таких условиях "Реал" готовится к матчу с "Вальядолидом" в третьем туре чемпионата Испании.
13 сентября 2003 г., 10:55
"Спартак", в матче с "Торпедо", выведет на поле Владимир Федотов "Спартак", в матче с "Торпедо", выведет на поле Владимир Федотов
Московский "Спартак" сыграет первый матч под руководством Владимира Федотова, которого назначили новым наставником "Спартака" вместо Андрея Чернышева. В матче 24-го тура чемпионата России спартаковцы встретятся с другой московской командой - "Торпедо".
13 сентября 2003 г., 10:32
Чем закончится поездка "Старой Синьоры" на родину Ромео и Джульетты? Чем закончится поездка "Старой Синьоры" на родину Ромео и Джульетты?
Главным матчем игрового уик-энда в Италии станет поединок между туринским "Ювентусом" и "Кьево" из Вероны, который уже два года наводит страх на всех лидеров серии А.
13 сентября 2003 г., 10:08
Румыния объявила войну Урсу Майеру Румыния объявила войну Урсу Майеру
Развязка отборочного матча чемпионата Европы по футболу между командами Румынии и Дании оказалась чрезвычайно драматичной, что стало поводом для проявления массового психоза.
12 сентября 2003 г., 20:43
Монтойя выиграл пятничную квалификацию перед Гран-при Италии Монтойя выиграл пятничную квалификацию перед Гран-при Италии
Во время тренировочной практики лучшими были гонщики итальянской команды Ferrari, однако в решающий момент колумбийцу удалось улучшить свой результат на 0,9 секунды. Партнер Монтойи Ральф Шумахер выступил неудачно.
12 сентября 2003 г., 19:19