NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты остаются без медалей на чемпионате мира Российские биатлонисты остаются без медалей на чемпионате мира
На чемпионате мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке, состоялось пять стартов. Пока представители России остаются без наград. В воскресенье прошли гонки преследования: Эдуард Латыпов показал седьмой результат, Ирина Казакевич финишировала в третьем десятке.
14 february 2021 г., 18:35
"Монако" без Головина не сумел победить на своем поле "Лорьян" "Монако" без Головина не сумел победить на своем поле "Лорьян"
Футболисты "Монако" на своем поле сыграли вничью со счетом 2:2 с "Лорьяном" в матче 25-го тура чемпионата Франции. Полузащитник монегасков Александр Головин пропустил игру из-за небольшого повреждения, но к следующему матчу с "Пари Сен-Жермен", который состоится 21 февраля, российский футболист должен восстановиться.
14 february 2021 г., 17:37
Российские хоккеисты досрочно выиграли Евротур Российские хоккеисты досрочно выиграли Евротур
В Мальмё сборная России победила команду Чехии со счетом 7:4 (1:1, 1:2, 5:1) в матче третьего тура Шведских хоккейных игр и досрочно стала победителем Евротура. В воскресенье шайбы у россиян забросили Захар Бардаков, Павел Красковский, Николай Коваленко, Даниил Мисюль, Василий Подколзин, Владимир Бутузов и Никита Чибриков.
14 february 2021 г., 16:32
Кенийка Чепкоеч побила рекорд мира на дистанции 5000 метров Кенийка Чепкоеч побила рекорд мира на дистанции 5000 метров
На соревнованиях в Монако кенийка Беатрис Чепкоеч установила мировой рекорд в беге на 5000 метров. Время победительницы 14 минут 43 секунды, что на одну секунду лучше прежнего мирового достижения, которое принадлежало Сифан Хассан из Нидерландов.
14 february 2021 г., 14:53
Боксер Рахимов не сумел с первого раза завоевать пояс по версии IBF Боксер Рахимов не сумел с первого раза завоевать пояс по версии IBF
Представляющий Россию Шавкат Рахимов не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии IBF в весовой категории до 58,96 кг. 12-раундовый поединок, состоявшийся в Индио (США, штат Калифорния), против американского боксера Джозефа Диаса он завершил вничью.
14 february 2021 г., 13:43
Из-за коронавируса бюджет чемпионата мира по биатлону сократился почти в два раза Из-за коронавируса бюджет чемпионата мира по биатлону сократился почти в два раза
Бюджет чемпионата мира по биатлону в словенской Поклюке был сокращен почти в два раза из-за пандемии коронавируса. Пока болельщики на трибуны не допускаются, но ожидается, что со следующей недели гонки смогут бесплатно посещать до 50 зрителей.
14 february 2021 г., 12:22
"Манчестер Сити" уверенно направляется к чемпионскому титулу "Манчестер Сити" уверенно направляется к чемпионскому титулу
В матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 3:0 разгромил лондонский "Тоттенхэм". "Горожане" выиграли 11-й матч подряд и уверенно возглаляют турнирную таблицу Премьер-лиги, опережая ближайшего преследователя на семь очков.
14 february 2021 г., 10:39
Теннисист Карацев пробился в четвертьфинал Australian Open Теннисист Карацев пробился в четвертьфинал Australian Open
На корте Мельбурна 27-летний российский теннисист Аслан Карацев со счетом 3:6, 1:6, 6:3, 6:3, 6:4 победил канадца Феликса Оже-Альяссима в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии. Встреча продолжалась 3 часа 26 минут.
14 february 2021 г., 09:11
Российские хоккеисты продолжают побеждать в матчах Евротура Российские хоккеисты продолжают побеждать в матчах Евротура
В Мальмё сборная России в матче второго тура Шведских хоккейных игр по буллитам переиграла хозяев турнира со счетом 2:1. Автором единственного реализованного буллита стал Владимир Бутузов, который очень эффектно переиграл шведского голкипера.
14 february 2021 г., 08:35
Российские биатлонистки скромно выступили в спринте на чемпионате мира Российские биатлонистки скромно выступили в спринте на чемпионате мира
На чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке норвежка Тириль Экхофф заняла первое место в спринте. Второй финишировала француженка Анаис Шевалье-Буше, третьей стала представительница Белоруссии Анна Сола. Лучшей из россиянок оказалась Ирина Казакевич, занявшая 19-е место.
13 february 2021 г., 18:51
Умер легендарный тяжелоатлет Юрий Власов Умер легендарный тяжелоатлет Юрий Власов
Победитель Олимпийских игр 1960 года Юрий Власов умер в возрасте 85 лет. Еще сегодня утром четырехкратный чемпион мира был бодр, но потом случилась трагедия. Легенда мирового спорта ничем не болел в последнее время - ни простудными заболеваниями, ни ковидом. Власов установил 31 рекорд мира и 41 рекорд СССР.
13 february 2021 г., 17:47
Футболиста Головина назвали российским Роналду Футболиста Головина назвали российским Роналду
Футбольный агент Арсен Минасов сравнил полузащитника сборной России и французского "Монако" Александра Головина с нападающим туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду. "Головин является исключением из правил в нашем футболе", - заключает функционер.
13 february 2021 г., 16:25
Australian Open продолжится без российских теннисисток Australian Open продолжится без российских теннисисток
26-летняя российская теннисистка Екатерина Александрова со счетом 2:6, 4:6 проиграла австралийке Эшли Барти в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема. Александрова оставалась последней из россиянок на соревновании.
13 february 2021 г., 14:55
Акинфеев - самый преданный футболист  современности Акинфеев - самый преданный футболист современности
Вратарь московского клуба ЦСКА Игорь Акинфеев оказался самым преданным футболистом в мире. За основную армейскую команду голкипер выступает 17 лет и 8 месяцев. Второе место в рейтинге занимает нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси.
13 february 2021 г., 13:38
Месси продает бутсы, в которых побил рекорд Пеле Месси продает бутсы, в которых побил рекорд Пеле
Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси передал музею Каталонии бутсы, в которых он побил рекорд Пеле по голам за один клуб. В музее футбольная обувь пробудет на протяжении месяца, после чего её продадут на аукционе. Вырученные средства направят в детскую больницу.
13 february 2021 г., 11:54