NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Реал" не может избавиться от Стива Макманамана "Реал" не может избавиться от Стива Макманамана
Наставник мадридского "Реала" Карлос Кейрос отказался выдать полузащитнику клуба номер, под которым футболист должен выступать в следующем сезоне.
14 июля 2003 г., 20:11
"Спартак" готов отдать за Кержакова 4 миллиона долларов "Спартак" готов отдать за Кержакова 4 миллиона долларов
Андрей Червиченко заявил, что сделал предложение президенту питерского клуба Виталию Мутко по поводу приобретения нападающего сборной России, но он пока отказывается вести переговоры.
14 июля 2003 г., 18:31
Джордж Бест снова запил Джордж Бест снова запил
Легендарный игрок и не менее легендарный алкоголик пьет уже неделю в ресторане при гостинице "Чекерс". У него появилась собутыльники, которые отнюдь не помогают исправить ситуацию.
14 июля 2003 г., 16:52
Верон перейдет в "Челси" Верон перейдет в "Челси"
Новый владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович и наставник чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон достигли устной договоренности по поводу перехода аргентинца в стан "синих".
14 июля 2003 г., 15:31
Очередной жертвой Тайсона стал телохранитель Дона Кинга
Очередной жертвой Тайсона стал телохранитель Дона Кинга
"Железный Майк" набросился на охранника, который попытался отговорить его от прогулки по ограждению автострады. В результате короткой стычки Айседор Болтон получил перелом лицевой кости и множественные ушибы тела.
14 июля 2003 г., 14:26
Чилийский теннисист получил бутылкой по голове во время матча Кубка Дэвиса Чилийский теннисист получил бутылкой по голове во время матча Кубка Дэвиса
После воскресной парной встречи Гонсалес пожаловался судье на чрезмерную агрессивность местных болельщиков. Несколько мгновений спустя метко брошенная бутылка угодила ему в голову.
14 июля 2003 г., 13:28
Каспаров предрекает "восстание машин" Каспаров предрекает "восстание машин"
В ноябре этого года россиянин сразится с очередным "монстром" - программой "X3d Fritz". Гроссмейстер заявил, что через несколько лет даже победа в одной из партий матча человека с ЭВМ может быть настоящим "триумфом человеческого гения".
14 июля 2003 г., 12:25
Защитник "Вашингтон Визардс" арестован за нападение на женщину Защитник "Вашингтон Визардс" арестован за нападение на женщину
Инцидент предположительно произошел во время спора, разгоревшегося между баскетболистом и женщиной-агентом по сдачи в наем домов в одном из домов на побережье.
14 июля 2003 г., 11:53
Елена Исинбаева побила мировой рекорд Стэйси Дражилы Елена Исинбаева побила мировой рекорд Стэйси Дражилы
Россиянки становятся истинными "законодательницы мод" в прыжках с шестом. Феофанова отобрала у Дражилы мировой рекорд для залов, теперь Исинбаева стала рекордсменкой мира "на воздухе".
14 июля 2003 г., 11:32
Лэнс Армстронг выходит в лидеры "Тур де Франс" Лэнс Армстронг выходит в лидеры "Тур де Франс"
Четырехкратный победитель "Тур де Франс", американец Лэнс Армстронг не выиграл восьмой этап веломногодневки, но взял наконец, желтую майку лидера. Он пропустил вперед испанца Ибана Майо, но сам на 40 секунд опережает своих преследователей.
13 июля 2003 г., 21:09
"Динамо" вышло на второе место в чемпионате России по футболу "Динамо" вышло на второе место в чемпионате России по футболу
Московское "Динамо" вышло на второе место в чемпионате России по футболу. Бело-голубые в гостях обыграли подмосковный "Сатурн-Ren-TV" со счетом - 1:0, и набрали 28 очков, что на четыре меньше, чем у ЦСКА.
13 июля 2003 г., 20:54
Иржи Новак прервал победную серию Роже Федерера Иржи Новак прервал победную серию Роже Федерера
Чешский теннисист Иржи Новак выиграл турнир в швейцарском Гштаде. В финале он прервал 14-матчевую победную серию швейцарца Роже Федерера, победив со счетом 5:7, 6:3, 6:3, 1:6, 6:3.
13 июля 2003 г., 18:56
Мариано Забалетта отпраздновал второй успех за пятилетнюю карьеру Мариано Забалетта отпраздновал второй успех за пятилетнюю карьеру
Аргентинец Мариано Забалетта выиграл теннисный турнир в Шведском городе Бастад. В финале Забалетта взял верх над шестым "сеянным", эквадорцем Никласом Лапентти - 6:3, 6:4.
13 июля 2003 г., 17:58
В команде Романа Абрамовича проблемы с вратарями В команде Романа Абрамовича проблемы с вратарями
Несмотря на то, что российский бизнесмен Роман Абрамович заявляет, что ему сейчас больше всего нужен бразилец Рональдинью, главной заботой его клуба остается голкипер. Накануне стало известно о травме вратаря "Челси" Юргена Мачо.
13 июля 2003 г., 16:18
Динара Сафина выиграла свой второй титул победителя турниров WTA Динара Сафина выиграла свой второй титул победителя турниров WTA
Восходящая звезда российского тенниса Динара Сафина выиграла свой первый турнир в этом году. На соревнованиях в итальянском Палермо россиянка завоевала главный приз, победив Катарину Среботник из Словении.
13 июля 2003 г., 15:30