NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Евро-2012: Испания лишила надежд Ирландию и вышла в лидеры группы С Евро-2012: Испания лишила надежд Ирландию и вышла в лидеры группы С
В Гданьске действующие обладатели титула испанцы разгромили Ирландию со счетом 4:0, определив первого неудачника турнира. При желании испанцы могли забить еще, но и этого оказалось достаточно, чтобы обойти хорватов.
14 июня 2012 г., 23:34
Евро-2012: Итальянцы поделили очки с хорватами Евро-2012: Итальянцы поделили очки с хорватами
В противостоянии с хорватами "Скуадра Аздурра" вела с минимальным преимуществом благодаря голу Пирло, забитому прямым ударом со штрафного. После перерыва хорваты усилиями Марио Манджукича сумели восстановить равновесие.
14 июня 2012 г., 20:57
СМИ: Этторе Мессина возвращается на тренерский мостик ПБК ЦСКА СМИ: Этторе Мессина возвращается на тренерский мостик ПБК ЦСКА
Итальянский тренер Этторе Мессина принял предложение московского баскетбольного клуба ЦСКА и возвращается в столичную команду, с которой работал в 2005-2009 годах. Он заключит трехлетнее соглашение с "красно-синими".
14 июня 2012 г., 20:37
Футболист сборной России получил нелепую травму: "феерил" на тренировке Футболист сборной России получил нелепую травму: "феерил" на тренировке
Александр Кокорин получил травму на тренировке сборной России и досрочно покинул занятие. По предварительным данным, нападающий повредил мышцу задней поверхности бедра. В четверг его отправили в больницу на детальное обследование.
14 июня 2012 г., 19:23
СМИ: Лондонский "Арсенал" заинтересовался Аланом Дзагоевым СМИ: Лондонский "Арсенал" заинтересовался Аланом Дзагоевым
Руководство лондонского клуба "Арсенал" внимательно следит за игрой полузащитника сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева на чемпионате Европы. Летом "канониры" планируют усилить свою атакующую мощь.
14 июня 2012 г., 19:03
УЕФА: "Спартак" пропустит квалификационную стадию Лиги чемпионов УЕФА: "Спартак" пропустит квалификационную стадию Лиги чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) официально уведомил Российский футбольный союз о том, что московский "Спартак" начнет выступление в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2012/13 сразу с раунда плей-офф.
14 июня 2012 г., 17:40
Перед матчем с греками Россия удвоит армию своих болельщиков в Варшаве Перед матчем с греками Россия удвоит армию своих болельщиков в Варшаве
Варшава ожидает еще 20 тысяч болельщиков из России с билетами на субботний матч последнего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором наша команда сразится за выход в четвертьфинал со сборной Греции.
14 июня 2012 г., 15:55
Украинцы назло владельцам отелей бесплатно селят у себя фанатов Евро-2012 Украинцы назло владельцам отелей бесплатно селят у себя фанатов Евро-2012
Такая инициатива стала ответом неравнодушных украинцев на непомерно высокие цены на проживание в местных гостиницах. Благодаря созданной энтузиастами странице в Facebook бесплатное жилье уже нашли себе сотни фанатов.
14 июня 2012 г., 14:24
"Варшавская битва": пресса узнала, кто спровоцировал, а русский фанат рассказал от первого лица "Варшавская битва": пресса узнала, кто спровоцировал, а русский фанат рассказал от первого лица
Российская пресса и журналисты-очевидцы пишут, что шествие болельщиков футбольной сборной РФ было мирным и неполитическим, но поляки выкрикивали оскорбления и действовали подготовлено. Некоторые считают, что сам "русский марш" был вызовом. А в ВОБ уверены, что без шествия было бы еще хуже.
14 июня 2012 г., 13:34
Форварда сборной Дании могут наказать за демонстрацию счастливых трусов Форварда сборной Дании могут наказать за демонстрацию счастливых трусов
У датского нападающего Никласа Бендтнера, который забил два мяча в матче второго тура группового этапа Евро-2012 против Португалии, могут возникнуть неприятности из-за публичной демонстрации своего нижнего белья.
14 июня 2012 г., 13:10
Колосков усомнился в законности жестких санкций УЕФА в отношении России Колосков усомнился в законности жестких санкций УЕФА в отношении России
Почетный президент Российского футбольного союза недоумевает, чем руководствовался УЕФА в принятии решения. Столь жесткое наказание не прописано в регламенте. РФС надо немедленно изучить материалы дела и подавать апелляцию.
14 июня 2012 г., 12:44
Гарри Реднапп уволен с поста главного тренера лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп уволен с поста главного тренера лондонского "Тоттенхэма"
Контракт 65-летнего специалиста истекал по окончанию следующего сезона, и стороны вели долгие переговоры по поводу нового соглашения, однако компромисс им найти так и не удалось. Претендентом на вакансию считается Дэвид Мойес.
14 июня 2012 г., 11:47
На велосипедиста Лэнса Армстронга в США завели очередное допинговое дело На велосипедиста Лэнса Армстронга в США завели очередное допинговое дело
Антидопинговое агентство США предъявило новое официальное обвинение в употреблении допинга легендарному американскому велосипедисту. Оно может стоить Лэнсу Армстронгу семи завоеванных им титулов на велогонке "Тур де Франс".
14 июня 2012 г., 11:29
РФС будет оспаривать снятие очков со сборной, УЕФА выдвинул новые обвинения РФС будет оспаривать снятие очков со сборной, УЕФА выдвинул новые обвинения
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко заявил, что российская сторона будет подавать апелляцию на решение УЕФА условно оштрафовать сборную России на шесть очков в квалификационном раунде Евро-2016.
14 июня 2012 г., 10:41
Немцы одержали вторую победу на Евро-2012 и вышли в лидеры "группы смерти" Немцы одержали вторую победу на Евро-2012 и вышли в лидеры "группы смерти"
Сборная Германии единолично возглавила группу В чемпионата Европы по футболу, переиграв во втором туре сборную Нидерландов. Для голландцев это поражение стало вторым на турнире и они почти лишились шансов на выход в плей-офф.
13 июня 2012 г., 23:35