NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Теннисист Хачанов обыграл белоруса Герасимова на старте плей-офф Кубка Дэвиса Теннисист Хачанов обыграл белоруса Герасимова на старте плей-офф Кубка Дэвиса
Россиянин Карен Хачанов одержал победу над белорусом Егором Герасимовым в стартовой игре матча первого раунда плей-офф первой группы Европейско- африканской зоны Кубка Дэвиса. Встреча прошла на Малой спортивной арене "Лужники".
14 сентября 2018 г., 17:56
В прицел налоговой службы Испании попал полузащитник Лука Модрич В прицел налоговой службы Испании попал полузащитник Лука Модрич
Номинант на звание лучшего футболиста года по версии ФИФА - хорватский полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич - должен выплатить налоговым органам Испании более 1,2 миллиона евро, утверждают местные СМИ.
14 сентября 2018 г., 16:25
Пилот Даниил Квят уведомил "Феррари" о возвращении в "Торо Россо" Пилот Даниил Квят уведомил "Феррари" о возвращении в "Торо Россо"
"Даниил Квят очень близок к возвращению в "Формулу-1". Россиянин проинформировал "Феррари" о своем намерении покинуть команду. Он снова станет пилотом "Торо Россо", - написал журналист MotorLAT Хуанджо Саез.
14 сентября 2018 г., 15:27
ЦСКА разрешили проводить матчи Лиги чемпионов на 80-тысячных "Лужниках" ЦСКА разрешили проводить матчи Лиги чемпионов на 80-тысячных "Лужниках"
Московский ЦСКА получил разрешение от Союза европейских футбольных ассоциаций на проведение домашних матчей группового этапа Лиги чемпионов на главном столичном стадионе "Лужники". Там будут "Реал", "Рома" и "Виктория".
14 сентября 2018 г., 13:51
Норвежский лыжник Сундбю использует для собственной мотивации фотографии россиян Норвежский лыжник Сундбю использует для собственной мотивации фотографии россиян
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Мартин Йонсруд Сундбю для придания себе дополнительной мотивации держит дома на прикроватной тумбочке фотографии соперников из России - Большунова, Устюгова и Спицова.
14 сентября 2018 г., 12:19
Российское антидопинговое агентство не будет реабилитировано на ближайшем исполкоме WADA Российское антидопинговое агентство не будет реабилитировано на ближайшем исполкоме WADA
Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства рекомендовал исполкому WADA не восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство на сентябрьском заседании из-за несоблюдения условий.
14 сентября 2018 г., 11:15
Московское "Динамо" потерпело пятое поражение в регулярном чемпионате КХЛ Московское "Динамо" потерпело пятое поражение в регулярном чемпионате КХЛ
Московское "Динамо" потерпело пятое поражение в шести стартовых играх регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, уступив на выезде братиславскому "Словану" со счетом 2:3. Гостей подвело удаление.
14 сентября 2018 г., 10:42
Российские баскетболисты проиграли чехам в квалификации Кубка мира Российские баскетболисты проиграли чехам в квалификации Кубка мира
Встреча в Пардубице, судьба которой решилась за шесть секунд до финального свистка, завершилась победой хозяев паркета со счетом 80:78 (27:24, 10:15, 19:19, 24:20). Решающий трехочковый не удался Алексею Шведу.
14 сентября 2018 г., 10:08
С футболиста Дениса Черышева сняты подозрения в использовании допинга С футболиста Дениса Черышева сняты подозрения в использовании допинга
Испанское антидопинговое агентство сняло все подозрения в использовании допинга с полузащитника испанской "Валенсии" и сборной России по футболу Дениса Черышева. Об этом говорится в письме начальника отдела профилактики.
13 сентября 2018 г., 18:19
Команда России выиграла чемпионат мира по художественной гимнастике Команда России выиграла чемпионат мира по художественной гимнастике
Сборная России по художественной гимнастике в составе сестер Дины и Арины Авериных, а также Александры Солдатовой, одержала победу в командном первенстве на чемпионате мира в Софии. Победительницы набрали 161,325 балла.
13 сентября 2018 г., 17:59
Сборная России по футболу может пополниться еще одним натурализованным немцем Сборная России по футболу может пополниться еще одним натурализованным немцем
Российский футбольный союз заинтересован в натурализации защитника молодежной сборной Германии и немецкого "Ганновера" Вальдемара Антона. Тренер Станислав Черчесов летом уже контактировал с 22-летним футболистом.
13 сентября 2018 г., 16:15
Усэйн Болт провел спринтерский забег в условиях невесомости Усэйн Болт провел спринтерский забег в условиях невесомости
Самый быстрый человек планеты, завершивший карьеру в легкой атлетике, посоревновался в забеге с двумя космонавтами и в итоге одержал победу. "Космический забег" прошел на борту модифицированного самолета Airbus Zero-G над территорией Франции.
13 сентября 2018 г., 15:50
Украинские агрономы поймали крота, перекопавшего поле арены "Шахтера" Украинские агрономы поймали крота, перекопавшего поле арены "Шахтера"
Сотрудники агрономической службы донецкого футбольного клуба "Шахтер" оперативно устранили повреждения поля стадиона "Металлист" в Харькове, где "горняки" через неделю должны провести матч против "Хоффенхайма".
13 сентября 2018 г., 13:34
Семерых футболистов немецкого клуба отчислили за нацистское приветствие Семерых футболистов немецкого клуба отчислили за нацистское приветствие
Фото сделал и разместил в Facebook один из спонсоров клуба "1920 Мюль" - владелец местного кафе Энгин Арслан, этнический турок по национальности. Он попросил игроков позировать, вскинув вверх правые руки.
13 сентября 2018 г., 12:24
Международный паралимпийский комитет продлил санкции в отношении России Международный паралимпийский комитет продлил санкции в отношении России
Международный паралимпийский комитет (МПК) оставил в силе отстранение Паралимпийского комитета России (ПКР). Вопрос статуса ПКР был рассмотрен на заседании исполкома, которое прошло с 10 по 11 сентября в Мадриде.
13 сентября 2018 г., 10:43