NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Челси" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Во вторник в Лондоне и Мюнхене прошли два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2008/09), по итогам которых определились первые участники полуфинала самого престижного футбольного еврокубка.
14 апреля 2009 г., 22:38
Хиддинк бросил вызов "Ливерпулю", предложив открытый футбол Хиддинк бросил вызов "Ливерпулю", предложив открытый футбол
Гус Хиддинк бросил вызов "Ливерпулю", заявив, что в ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов игроки "Челси" не намерены осторожничать и перестраховываться. В стане "Ливерпуля" вспоминают феерический финал в Стамбуле.
14 апреля 2009 г., 20:36
Французский атлет нашел спонсоров, пробежав голым по Парижу Французский атлет нашел спонсоров, пробежав голым по Парижу
Усилия вице-чемпиона мира по легкой атлетике, прыгуна с шестом Романа Меснила, который в конце марта пробежался голышом по Парижу, чтобы привлечь спонсоров, увенчались успехом. Он смог найти нового спонсора вместо Nike.
14 апреля 2009 г., 19:56
Шесть российских гребцов дисквалифицированы за допинг Шесть российских гребцов дисквалифицированы за допинг
Президиум Федерации гребного спорта России утвердил дисквалификации шестерых мастеров академической гребли, которые были уличены в применении запрещенных препаратов в течение 2008 года. Трое гребцов получили по 2 года.
14 апреля 2009 г., 16:03
Голкипер Вячеслав Малафеев продлил контракт с "Зенитом" еще на 5 лет Голкипер Вячеслав Малафеев продлил контракт с "Зенитом" еще на 5 лет
Голкипер сборной России по футболу и петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев продлил контракт со своим клубом. Срок нового соглашения 30-летнего воспитанника питерского футбола с "Зенитом" рассчитан на пять лет.
14 апреля 2009 г., 15:05
Игорь Никитин утвержден главным тренером "Авангарда"
Игорь Никитин утвержден главным тренером "Авангарда"
Во вторник на заседании наблюдательного совета омского "Авангарда" главным тренером команды был утвержден 36-летний Игорь Никитин. Именно под его руководством в завершившемся сезоне "ястребы" добились наиболее громких успехов.
14 апреля 2009 г., 13:30
Итальянского рапириста Андреа Бальдини дисквалифицировали задним числом Итальянского рапириста Андреа Бальдини дисквалифицировали задним числом
Бальдини, в допинг-пробе которого в июле прошлого года был найден запрещенный препарат фуросемид, дисквалифицирован на шесть месяцев. Срок его наказания отсчитывается с 3 сентября 2008 года и на сегодняшний день уже истек.
14 апреля 2009 г., 12:16
Основным кандидатом на пост тренера ХК ЦСКА является Сергей Немчинов Основным кандидатом на пост тренера ХК ЦСКА является Сергей Немчинов
Новым тренером прославленного хоккейного клуба ЦСКА (Москва) может стать наставник молодежной сборной России Сергей Немчинов. Он является одним из основных кандидатов на пост, ставший вакантным после ухода Вячеслава Быкова.
14 апреля 2009 г., 10:50
Олимпийская чемпионка Афин может отправиться за решетку на два года Олимпийская чемпионка Афин может отправиться за решетку на два года
Против олимпийской чемпионки по спортивной ходьбе Атанасии Цумелеки в Греции выдвинуто уголовное обвинение в нарушении местного законодательства о допинге после того, как ее тест на препарат CERA оказался положительным.
14 апреля 2009 г., 10:33
Поединок между Валуевым и Чагаевым должен состояться 30 мая в Финляндии Поединок между Валуевым и Чагаевым должен состояться 30 мая в Финляндии
В офисе Всемирной боксерской ассоциации в испанском городе Виториа состоялся конкурс на право организации поединка между чемпионом WBA Николаем Валуевым и "чемпионом в отпуске" по версии этой организации Русланом Чагаевым.
14 апреля 2009 г., 10:07
Приморский "Спартак" снялся с чемпионата России по баскетболу из-за долгов Приморский "Спартак" снялся с чемпионата России по баскетболу из-за долгов
Клуб "Спартак-Приморье" из-за проблем с финансированием не примет участие в турнире за 9-12 места чемпионата России по баскетболу сезона 2008-09 среди команд мужской суперлиги. Сезон-2009/10 также находится под вопросом.
13 апреля 2009 г., 20:39
Пойманные на допинге российские легкоатлеты признали свою вину Пойманные на допинге российские легкоатлеты признали свою вину
Двое российских легкоатлетов, уличенных в применении эритропоэтина, не настаивают на вскрытии проб "Б", тем самым признавая свою вину в употреблении допинга, заявил глава Всероссийской федерации легкой атлетики.
13 апреля 2009 г., 17:59
Главный тренер "Тоттенхэма" посоветовал Павлюченко учить английский Главный тренер "Тоттенхэма" посоветовал Павлюченко учить английский
Наставник английского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп считает, что главная проблема российского легионера его команды Романа Павлюченко, которая не дает ему в полной мере реализовать себя, - это языковой барьер.
13 апреля 2009 г., 16:37
Лучший спринтер планеты признался, что раньше покуривал марихуану Лучший спринтер планеты признался, что раньше покуривал марихуану
"На Ямайке ты учишься сворачивать косяк еще будучи ребенком, - заявил олимпийский чемпион Пекина, ямайский спринтер Усэйн Болт. - Каждый хоть раз в жизни пробовал марихуану, в том числе и я. Но я был тогда еще очень юным".
13 апреля 2009 г., 16:03
Вячеслав Быков вызвал в сборную финалистов Кубка Гагарина Вячеслав Быков вызвал в сборную финалистов Кубка Гагарина
Тренерский штаб национальной сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым в понедельник объявил состав национальной команды на четвертый этап Евротура - Чешские хоккейные игры, которые пройдут в Либереце.
13 апреля 2009 г., 15:06