NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова в следующем году собирается посетить Чернобыль Шарапова в следующем году собирается посетить Чернобыль
Мария Шарапова, являющаяся послом доброй воли ООН, посетит Чернобыль. Визит запланирован на июль 2008 года. Мария была назначена послом ООН в феврале этого года и пожертвовала сто тысяч долларов на восстановление данного региона.
14 августа 2007 г., 20:06
Россия создаст госкорпорацию для строительства олимпийских объектов Россия создаст госкорпорацию для строительства олимпийских объектов
Россия создаст специальную государственную корпорацию для строительства объектов и необходимой инфраструктуры для проведения зимней Олимпиады-2014 в Сочи, сообщил во вторник глава МЭРТ РФ Герман Греф.
14 августа 2007 г., 19:50
Оскар Де Ла Хойя написал открытое письмо Путину, пригласив его на бокс Оскар Де Ла Хойя написал открытое письмо Путину, пригласив его на бокс
Во вторник легендарный экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категориях и успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя, среди клиентов которого чемпион WBO Султан Ибрагимов, опубликовал открытое письмо к президенту РФ Владимиру Путину.
14 августа 2007 г., 17:39
Оргкомитет "Сочи-2014" будет утвержден в сентябре Оргкомитет "Сочи-2014" будет утвержден в сентябре
Cостав Оргкомитета "Сочи-2014" во главе с председателем будет сформирован в течение сентября. Он должен быть утвержден на заседании Совета по физкультуре и спорту при президенте РФ, запланированном на 20-е числа сентября.
14 августа 2007 г., 16:06
Гордон Страхан: Шансы на победу у "Селтика" и у "Спартака" одинаковые Гордон Страхан: Шансы на победу у "Селтика" и у "Спартака" одинаковые
Гордон Страхан считает, что у московского "Спартака" и шотландского "Селтика" равные шансы на выход в следующий раунд футбольной Лиги чемпионов. Такое мнение наставник клуба из Глазго выразил на пресс-конференции во вторник.
14 августа 2007 г., 15:41
"Астана" отстранена от участия в престижной велогонке Вуэльта "Астана" отстранена от участия в престижной велогонке Вуэльта
Спонсируемая казахстанскими компаниями команда "Астана" отстранена от участия в престижной велогонке Вуэльта, которая пройдет в Испании с 1 по 23 сентября, из-за того, что три ее гонщика в последние месяцы не прошли допинг-тесты.
14 августа 2007 г., 14:09
Россия отправляет на чемпионат мира в Осаку 108 атлетов Россия отправляет на чемпионат мира в Осаку 108 атлетов
Всероссийская федерация легкой атлетики обнародовала состав сборной, которая выступит на 11-м чемпионате мира в японской Осаке с 25 августа по 2 сентября. В сборную вошли 108 атлетов - 43 спортсмена и 65 спортсменок.
14 августа 2007 г., 13:32
Уэйн Руни выбыл на два месяца и не сыграет против России Уэйн Руни выбыл на два месяца и не сыграет против России
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" подтвердил информацию о том, что перелом стопы не позволит Уэйну Руни сыграть за сборную Англии в отборочных поединках с Израилем и Россией. Футболист выбыл на два месяца, сообщили в клубе.
14 августа 2007 г., 12:19
Herald Sun: Дик Адвокат согласился возглавить сборную Австралии Herald Sun: Дик Адвокат согласился возглавить сборную Австралии
Главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Дик Адвокат покинет город на Неве по окончании сезона в премьер-лиге и возглавит сборную Австралии, сообщает австралийская газета Herald Sun. Голландец все опровергает.
14 августа 2007 г., 11:43
Тренер Валерий Куличенко находится в больнице в предынфарктном состоянии Тренер Валерий Куличенко находится в больнице в предынфарктном состоянии
Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валерий Куличенко, временно отстраненный от своих обязанностей президиумом Всероссийской федерации легкой атлетики, отвергает обвинения в свой адрес.
14 августа 2007 г., 11:18
"Спартак" возмущен акцией своих болельщиков "Спартак" возмущен акцией своих болельщиков
Руководство московского "Спартака" возмущено акцией правонационалистического толка со стороны своих болельщиков, которая имело место на стадионе "Металлург" в Самаре во время игры 20 тура против местных "Крыльев Советов".
13 августа 2007 г., 18:03
На матч с Польшей Гус Хиддинк вызвал в сборную двух новичков На матч с Польшей Гус Хиддинк вызвал в сборную двух новичков
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с голландским специалистом Гусом Хиддинком объявил состав на товарищеский матч с командой Польши, который состоится в Москве 22 августа. Всего в команду вызвано 18 игроков.
13 августа 2007 г., 17:08
Скачки на приз города Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова Скачки на приз города Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова
На Центральном московском ипподроме прошли Главные скачки сезона, организаторами которых выступили министерство сельского хозяйства и Национальный коневодческий союз. В рамках турнира состоялось 20 скачек и заездов.
13 августа 2007 г., 15:37
"Реал" за 27 миллионов евро приобрел у "Аякса" Уэсли Снейдера "Реал" за 27 миллионов евро приобрел у "Аякса" Уэсли Снейдера
Действующий чемпион Испании по футболу мадридский "Реал" за 27 миллионов евро приобрел у "Аякса" Уэсли Снейдера, подписавшего с "королевским клубом" контракт сроком до 2012 года. За "Аякс" он провел 180 матчей и забил 57 мячей.
13 августа 2007 г., 14:45
От Ягудина ждут официального заявления о возвращении в любительский спорт От Ягудина ждут официального заявления о возвращении в любительский спорт
Президент Федерации фигурного катания России ждет от Алексея Ягудина официального заявления о возвращении в любительский спорт. После чего будут обговорены все нюансы, чтобы обеспечить олимпионику необходимые условия для тренировок.
13 августа 2007 г., 14:05