Голкипер столичного "Динамо" Антон Шунин
 
 
 
Голкипер столичного "Динамо" Антон Шунин
ФК Динамо Москва

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с голландским специалистом Гусом Хиддинком объявил состав на товарищеский матч с командой Польши, который состоится в Москве 22 августа.

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, всего в команду вызвано восемнадцать игроков, среди которых два новичка. В состав национальной команды впервые попали молодой голкипер столичного "Динамо" Антон Шунин, а также полузащитник подмосковных "Химок" Роман Воробьев.

Состав сборной России на матч с командой Польши:

Вратари Владимир Габулов ("Кубань"), Антон Шунин ("Динамо").
Защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо").
Полузащитники Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Роман Воробьев ("Химки"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Спартак" М).
Нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычев ("Локомотив")

В рамках подготовки к матчу со сборной Польши у россиян запланировано две тренировки - 20 и 21 августа. Игра же состоится 22 августа на стадионе "Локомотив", начало в 19:00 по московскому времени.

Российский футбольный союз обнародовал билетную программу на матч товарищеский национальной сборной России с командой Польши. Западная трибуна: билеты от 450 до 7000 (VIP) рублей. Восточная трибуна: от 400 до 650 рублей. Южная и Северная трибуна: по 200 рублей. Организованным фанатским сообществам, входящим во Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) билеты на Южную трибуну будут реализовываться по цене 100 рублей.