NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" одержал первую домашнюю победу в сезоне, "Спартак" разгромлен в Краснодаре "Локомотив" одержал первую домашнюю победу в сезоне, "Спартак" разгромлен в Краснодаре
В матче третьего тура чемпионата России по футболу "Локомотив" на своем поле одолел "Ростов" со счетом 2:1, одержал первую домашнюю победу в сезоне и с семью очками приблизился к лидерам турнирной таблицы.
14 августа 2014 г., 21:44
CAS оставил в силе четырехмесячную дисквалификацию Луиса Суареса CAS оставил в силе четырехмесячную дисквалификацию Луиса Суареса
Спортивный арбитраж в Лозанне оставил в силе четырехмесячную дисквалификацию нападающего сборной Уругвая и "Барселоны" Луиса Суареса. Суд разрешил ему тренироваться, однако выйти на поле он сможет не раньше 25 октября.
14 августа 2014 г., 17:42
Россиянки в третий раз подряд выиграли шахматную Олимпиаду Россиянки в третий раз подряд выиграли шахматную Олимпиаду
Россию на на Всемирной шахматной олимпиаде в Тромсе представляли Екатерина Лагно, Валентина Гунина, Александра Костенюк, Ольга Гиря и Наталья Погонина. Для Гуниной и Костенюк это третий успех кряду, для Погониной - второй.
14 августа 2014 г., 17:01
Новая невеста Пеле на 25 лет моложе "короля футбола" Новая невеста Пеле на 25 лет моложе "короля футбола"
Легендарный бразильский футболист Пеле женится в третий раз. Избранницей 73-летнего "короля футбола" стала бизнесвумен японского происхождения Марсия Сибеле Аоки. Пеле назвал Марсию "последней страстью своей жизни".
14 августа 2014 г., 16:09
Пловец Дратцев принес России первую медаль на чемпионате Европы Пловец Дратцев принес России первую медаль на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по водным видам спорта в Берлине разыгран комплект наград в плавании на открытой воде на 10 километров у мужчин. Евгений Дратцев проплыл олимпийскую дистанцию на гребном канале Грюнау за 1 час и 50 минут.
14 августа 2014 г., 14:10
Сборная России осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФА Сборная России осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФА
Лидирует по-прежнему чемпион мира - 2014, команда Германии, второе место занимают серебряные призеры мирового первенства - аргентинцы, а замыкает тройку сборная Нидерландов, которая завоевала бронзу бразильского мундиаля.
14 августа 2014 г., 13:51
Эльмира Алембекова принесла России первое золото ЧЕ по легкой атлетике Эльмира Алембекова принесла России первое золото ЧЕ по легкой атлетике
На чемпионате Европы по легкой атлетике в Цюрихе разыгран первый комплект медалей третьего соревновательного дня - в спортивной ходьбе у женщин на дистанции 20 км. Первенствовала в этом виде россиянка Эльмира Алембекова.
14 августа 2014 г., 12:58
ЦСКА потерял лучшего бомбардира в матче с "Тереком" ЦСКА потерял лучшего бомбардира в матче с "Тереком"
Нападающий ЦСКА, лучший бомбардир чемпионата России-2013/14 Сейду Думбия в игре против грозненского "Терека" получил травму задней поверхности бедра и пропустит три-четыре недели. Он должен вернуться к Лиге чемпионов.
14 августа 2014 г., 12:35
Российские баскетболисты проиграли второй отборочный матч ЧЕ-2015 Российские баскетболисты проиграли второй отборочный матч ЧЕ-2015
Мужская сборная России потерпела второе поражение в ходе отборочного турнира чемпионата Европы - 2015. На этот раз российские баскетболисты уступили дома команде Италии 63:65. Ранее россияне проиграли швейцарцам.
14 августа 2014 г., 11:47
"Боруссия" вновь одолела "Баварию" в борьбе за Суперкубок Германии "Боруссия" вновь одолела "Баварию" в борьбе за Суперкубок Германии
Дортмундская "Боруссия" второй сезон кряду выиграла Суперкубок Германии, одолев в решающем матче своего извечного соперника - мюнхенскую "Баварию". Оба клуба проводили матч без большинства ключевых футболистов.
14 августа 2014 г., 11:08
Клишина и Шкуренев завоевали бронзу чемпионата Европы по легкой атлетике Клишина и Шкуренев завоевали бронзу чемпионата Европы по легкой атлетике
Россиянка Дарья Клишина стала третьей в прыжках в длину, в своей заключительной и лучшей попытке улетев на 6,65 метра. Золото у француженки Элоиз Лезюр, которая прыгнула на 6,85 метра, серебро завоевала сербка Ивана Шпанович.
14 августа 2014 г., 11:00
"Сан-Лоренсо" завоевал Кубок Либертадорес, порадовав Папу Римского "Сан-Лоренсо" завоевал Кубок Либертадорес, порадовав Папу Римского
Футбольный клуб, за который болеет Папа Римский Франциск, обыграл парагвайский "Насьональ" во втором матче финала Кубка Либертадорес. Встреча, прошедшая в Буэнос-Айресе, завершилась со счетом 1:0. В первой игре была ничья.
14 августа 2014 г., 10:32
Московское "Динамо" обыграло "Уфу" в матче Премьер-лиги Московское "Динамо" обыграло "Уфу" в матче Премьер-лиги
Позднее в другом матче в Екатеринбурге "Урал" на своем поле проиграл питерскому "Зениту" со счетом 1:2. В первом тайме команды обменялись голами. На точный удар Мигела Данни ответил Гарсон Асеведо. Победу гостям принес Рондон.
13 августа 2014 г., 17:40
Продавцу футболок понадобилось полминуты, чтобы забить первый гол за "Нант" Продавцу футболок понадобилось полминуты, чтобы забить первый гол за "Нант"
В матче первого тура чемпионата Франции по футболу "Нант" нанес поражение "Лансу" со счетом 1:0. Единственный гол записал на свой счет вышедший на замену Ясин Бамму, отличившийся спустя 32 секунды после выхода на поле.
13 августа 2014 г., 17:13
Вячеслав Малафеев опроверг слухи о переходе в московское "Динамо" Вячеслав Малафеев опроверг слухи о переходе в московское "Динамо"
Вратарь "Зенита" прокомментировал информацию о своем возможном переходе в "Динамо". По его словам, слухи не имеют под собой оснований, поскольку он связывает свое будущее, и не только футбольное, лишь с Санкт-Петербургом.
13 августа 2014 г., 16:46