NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Криштиану Роналду дисквалифицирован на пять матчей за толчок арбитра Криштиану Роналду дисквалифицирован на пять матчей за толчок арбитра
Согласно сообщению пресс-службы Королевской испанской футбольной федерации, португалец отстранен на четыре встречи за толчок судьи и на одну - за красную карточку. Данная мера наказания распространяется и на матчи чемпионата страны.
14 августа 2017 г., 18:12
Чемпион России по гольфу отрезал голову собственной матери Чемпион России по гольфу отрезал голову собственной матери
Чемпион России по гольфу 2002 года Артем Нестеров задержан по подозрению в убийстве своей матери с последующим обезглавливанием. Во время допроса он в полном объеме признал вину в совершении этого преступления.
14 августа 2017 г., 16:11
Усэйн Болт: "Теперь я просто расслаблюсь и буду получать удовольствие" Усэйн Болт: "Теперь я просто расслаблюсь и буду получать удовольствие"
Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на спринтерские дистанции ямаец Усэйн Болт попрощался с болельщиками на специальной пресс-конференции, состоявшейся в последний день чемпионата мира по легкой атлетике.
14 августа 2017 г., 15:50
Виктор Ан вошел в состав олимпийской сборной России по шорт-треку Виктор Ан вошел в состав олимпийской сборной России по шорт-треку
31-летний Ан выиграл три олимпийских золота, выступая за сборную Южной Кореи на Играх 2006 года, и еще три, выступая за Россию на Олимпиаде 2014 года в Сочи. Спортсмен принял российское гражданство в 2011 году.
14 августа 2017 г., 14:02
Самый дорогой футболист мира Неймар отличился в дебютном матче за "ПСЖ" Самый дорогой футболист мира Неймар отличился в дебютном матче за "ПСЖ"
Новичок "Пари Сен-Жермен" Неймар успешно дебютировал в составе новой команды в матче второго тура чемпионата Франции с "Генгамом". Выйдя на поле в стартовом составе, он отличился забитым мячом и голевой передачей.
14 августа 2017 г., 11:56
Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли теннисный турнир в Торонто Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли теннисный турнир в Торонто
Для Макаровой и Весниной это 11-й совместный титул в карьере и третий в нынешнем сезоне. Ранее они становились победительницами Уимблдона и турнира WTA в Дубае в парном разряде. Также на их счету золото Игр-2016.
14 августа 2017 г., 11:11
Криштиану Роналду грозит длительная дисквалификация за толчок арбитра Криштиану Роналду грозит длительная дисквалификация за толчок арбитра
Лидер мадридского "Реала" и лучший футболист мира последних лет по версии ФИФА Криштиану Роналду может быть дисквалифицирован на 12 матчей за толчок арбитра в первом матче за Суперкубок Испании против "Барселоны".
14 августа 2017 г., 10:53
Губернатор Петербурга скандировал "Ахмат" - сила!" на встрече с Кадыровым Губернатор Петербурга скандировал "Ахмат" - сила!" на встрече с Кадыровым
Незадолго до начала матча между питерским "Зенитом" и грозненским "Ахматом" спикер парламента Чеченской республики выложил ролик, на котором губернатор Петербурга скандирует кричалку "Ахмат - сила!".
14 августа 2017 г., 10:39
Россияне увозят шесть медалей с чемпионата мира по легкой атлетике Россияне увозят шесть медалей с чемпионата мира по легкой атлетике
Россияне сумели завоевать шесть медалей на завершившемся в Лондоне чемпионате мира по легкой атлетике, где они выступали под нейтральным флагом. В общекомандном зачете турнира первенствовала сборная США.
14 августа 2017 г., 10:22
"Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате России "Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате России
В матче шестого тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на своем поле со сетом 0:2 уступил клубу "Тосно" из Ленинградской области. В составе гостей мячи забили защитник Евгений Чернов (51') и нападающий Антон Заболотный (90+2').
13 августа 2017 г., 19:54
Российский скороход Сергей Широбоков выиграл серебро лондонского чемпионата мира Российский скороход Сергей Широбоков выиграл серебро лондонского чемпионата мира
18-летний российский легкоатлет Сергей Широбоков выиграл серебряную медаль чемпионата мира в Лондоне в спортивной ходьбе на 20 километров. Ранее на аналогичной дистанции у женщин россиянка Клавдия Афанасьева была снята судьями с дистанции за три предупреждения.
13 августа 2017 г., 17:57
Самый возрастной чемпион мира в истории легкой атлетики собирается выступить на Олимпиаде-2020 Самый возрастной чемпион мира в истории легкой атлетики собирается выступить на Олимпиаде-2020
Французский ходок Йоанн Дини, ставший самым возрастным чемпионом мира, заявил, что намерен выиграть медаль Олимпийских игр 2020 года в Токио. 39-летний спортсмен в воскресенье завоевал золото в ходьбе на 50 километров, установив рекорд мировых первенств.
13 августа 2017 г., 16:45
Гарет Бейл вынужден потратить полмиллиона фунтов на охрану своего дома в Уэльсе Гарет Бейл вынужден потратить полмиллиона фунтов на охрану своего дома в Уэльсе
Футболист мадридского "Реала" Гарет Бейл потратит полмиллиона фунтов в год на охрану своего дома в Уэльсе из-за освобождения из-за решетки отца своей невесты Эммы. Родственник дамы сердца футболиста провел в американской тюрьме пять лет из-за мошенничества.
13 августа 2017 г., 14:46
Ямайские спринтеры обвинили организаторов чемпионата мира в травме Болта Ямайские спринтеры обвинили организаторов чемпионата мира в травме Болта
Партнеры Усэйна Болта по сборной Ямайки обвинили организаторов чемпионата мира по легкой атлетике, в том что они были вынуждены слишком долго ждать выхода на эстафету после разминки. По их мнению, самый быстрый человек планеты из-за этого "остыл" и получил травму.
13 августа 2017 г., 13:15
"Боруссия" не пускает на тренировки футболиста, за которого готовы заплатить 100 млн евро "Боруссия" не пускает на тренировки футболиста, за которого готовы заплатить 100 млн евро
Дортмундская "Боруссия" продлила временное отстранение 20-летнего нападающего Усмана Дембеле от тренировок с основной командой. Ранее в СМИ сообщалось, что за француза малийского происхождения испанская "Барселона" готова заплатить 100 миллионов евро.
13 августа 2017 г., 12:18