"Динамо" и ЦСКА договорились о переходе Фролова "Динамо" и ЦСКА договорились о переходе Фролова
Хоккеист сборной России Александр Фролов будет выступать в "Динамо" под 42-м номером. 22-летний форвард начинал сезон в армейской команде, а до этого отыграл два года в НХЛ за "Лос-Анджелес Кингз".
"Алания" усилилась двумя нигерийцами и грузином "Алания" усилилась двумя нигерийцами и грузином
Владикавказская "Алания" заключила контракты с тремя новыми футболистами - защитниками Айзеком Окоронкво и Давид Квирквелия, а также с полузащитником Джастисом Кристофером.
14 february 2005 г., 18:27
Клийстерс предпочла Хьюитту преподавателя электроники, демонстрирующего нижнее белье
Совсем недолго бывшая первая ракетка мира наслаждалась одиночеством. Расставшись с австралийским теннисистом Ллейтоном Хьюиттом в октябре прошлого года, Клийстерс уже нашла себе друга.
14 february 2005 г., 17:15
Определились соперники ЦСКА в ТОП-16 баскетбольной Евролиги Определились соперники ЦСКА в ТОП-16 баскетбольной Евролиги
В понедельник в Барселоне состоялась жеребьевка ТОП-16 баскетбольной Евролиги, в процессе которой определились соперники московского ЦСКА по второму раунду турнира, а также календарь предстоящих матчей.
14 february 2005 г., 16:16
"Локомотив" подписал контракт с Алексеем Яшиным "Локомотив" подписал контракт с Алексеем Яшиным
В последний день дозаявочной кампании ярославский клуб подписал контракт до конца сезона 2004-2005 с самым высокооплачиваемым российским хоккеистом - нападающим клуба НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" Алексеем Яшиным.
14 february 2005 г., 15:12
Российский квартет бобслеистов завоевал Кубок мира Российский квартет бобслеистов завоевал Кубок мира
Впервые в истории бобслея российский квартет в составе Александра Зубкова, Сергея Голубева, Алексея Селиверстова и Дмитрия Степушкина первенствовал в общем зачете розыгрыша Кубка мира.
14 february 2005 г., 14:47
В Москве стартует шахматный турнир "Аэрофлот Оупен 2005" В Москве стартует шахматный турнир "Аэрофлот Оупен 2005"
Соревнования, которые пройдут с 14 по 24 февраля в столичной гостинице "Россия, обещают поставить рекорд по количеству участников. На сегодняшний день для участия в "Аэрофлот Оупен" подали заявки 655 спортсменов из 54 стран мира.
14 february 2005 г., 13:57
Николай Валуев нокаутировал Атиллу Левина Николай Валуев нокаутировал Атиллу Левина
В Берлине прошел большой вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона WBA в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым и шведом Атиллой Левином.
14 february 2005 г., 13:16
Исинбаева обновила мировой рекорд для залов Исинбаева обновила мировой рекорд для залов
Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева стала лучшей в Донецке, одержав победу в XVI Международном легкоатлетическом турнире "Звезды шеста" с новым мировым рекордом.
14 february 2005 г., 12:45
Ковальчук стал звездой "Шведских игр", не набрав ни одного очка Ковальчук стал звездой "Шведских игр", не набрав ни одного очка
Не набравший ни одного очка за результативность россиянин Илья Ковальчук тем не менее вошел в сборную "Всех звезд" на заключительном этапе Еврохоккей-тура, который в воскресенье завершился в Стокгольме.
14 february 2005 г., 12:30
Сафин сохранил лидерство в Чемпионской гонке АТР Сафин сохранил лидерство в Чемпионской гонке АТР
Положение остальных представителей России в первой сотне Чемпионской гонки ухудшилось. Николай Давиденко опустился с шестого на восьмое место, Игорь Андреев потерял один пункт и теперь занимает 64-ю строчку, а Михаил Южный откатился на 12 позиций.
14 february 2005 г., 12:12
Гоночный автомобиль протаранил толпу фотографов (ФОТО) Гоночный автомобиль протаранил толпу фотографов (ФОТО)
Во время гонок Daytona International Speedway пилот Блейк Физ при попытке заехать на пит-стоп слишком рано повернул, в результате чего его автомобиль въехал в гараж, смял стоявших там фотографов и разбился об ограждения.
14 february 2005 г., 12:11
Российские биатлонистки стали лучшими на этапе Кубка мира  Российские биатлонистки стали лучшими на этапе Кубка мира
Российские биатлонистки имели тотальное превосходство на эстафете 4x6 км в рамках 7-го этапа Кубка мира. Уже после первой стрельбы Ольга Пылева вышла на первое место, и больше россиянки его никому не уступили.
13 february 2005 г., 20:11
Динара Сафина стала лучшей на парижском турнире Динара Сафина стала лучшей на парижском турнире
Россиянка Динара Сафина выиграла турнир 2-й категории Женской теннисной ассоциации в столице Франции с призовым фондом 585 тысяч долларов США. В финале 18-летняя москвичка сумела победить вторую "ракетку" соревнований француженку Амели Моресмо - 6:4, 2:6, 6:3.
13 february 2005 г., 19:20
Российские биатлонисты заняли второе место на этапе Кубка мира  Российские биатлонисты заняли второе место на этапе Кубка мира
Российские биатлонисты заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Чезана Сан-Сикарио. Иван Черезов, Николай Круглов, Сергей Чепиков и Сергей Рожков преодолели дистанцию 4х7,5 км за 1 час 23 минуты 3,3 секунды.
13 february 2005 г., 17:45