NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Быков не получил ни одного отказа из НХЛ - все кандидаты готовы играть за сборную Быков не получил ни одного отказа из НХЛ - все кандидаты готовы играть за сборную
Все кандидаты в сборную России по хоккею из клубов Национальной хоккейной лиги с радостью согласились выступить на майском чемпионате мира, который пройдет в Канаде. Тренерский штаб находится в постоянном контакте с этими игроками.
14 february 2008 г., 18:41
Екатерина Юрьева выиграла  индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону Екатерина Юрьева выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону
Женскую индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону, который проходит в шведском городе Эстерсунд, выиграла россиянка Екатерина Юрьева. Максимов завоевал бронзовую медаль в мужской индивидуальной гонке, уступив двум норвежцам.
14 february 2008 г., 17:33
В 2009 году в Лиге чемпионов могут выступить сразу три российских клуба В 2009 году в Лиге чемпионов могут выступить сразу три российских клуба
После победы "Зенита" над "Вильярреалом" в первом матче 1/16 Кубка УЕФА Россия сократила на два очка отставание от шестой строчки в таблице коэффициентов УЕФА, дающего право расширить представительство страны в Лиге чемпионов.
14 february 2008 г., 17:21
НБА вынашивает планы европейской экспансии НБА вынашивает планы европейской экспансии
Идея заключается в том, чтобы из пяти клубов в различных городах Европы сформировать так называемый европейский дивизион. Клубы будут включены в регулярный чемпионат НБА и на равных с другими будут бороться за главный трофей.
14 february 2008 г., 15:43
В День Святого Валентина англичане предпочтут подругам футбол В День Святого Валентина англичане предпочтут подругам футбол
85% английских болельщиков мужского пола в праздник всех влюбленных готовы куда угодно выпроводить своих подруг, чтобы посмотреть футбол. Для половины из них измена любимой будет меньшим ударом, чем проигрыш в финале.
14 february 2008 г., 14:43
КНДР запретила Южной Корее поднимать в Пхеньяне свой флаг и исполнять гимн КНДР запретила Южной Корее поднимать в Пхеньяне свой флаг и исполнять гимн
Проведение отборочного матча ЧМ по футболу 2010 года между сборными Южной Кореи и КНДР оказалось под угрозой из-за позиции властей Пхеньяна, которые ставят невыполнимые с точки зрения южан условия. Игру могут перенести в третью страну.
14 february 2008 г., 13:03
Первый канал и "Россия" поделили трансляции матчей ЕВРО-2008 Первый канал и "Россия" поделили трансляции матчей ЕВРО-2008
Первый канал покажет 16 игр чемпионата Европы по футболу, который пройдет будущим летом на полях Австрии и Швейцарии. Среди них будет первая игра сборной России с испанцами и финал турнира. "Россия" покажет еще 15 матчей.
14 february 2008 г., 11:28
Французы обвинили в применении допинга велосипедистку Светлану Бубненкову Французы обвинили в применении допинга велосипедистку Светлану Бубненкову
Французские антидопинговые службы обвинили в применении допинга известную российскую велогонщицу, чемпионку мира в командной гонке и победительницу женской многодневки "Джиро д’Италия" 35-летнюю Светлану Бубненкову.
14 february 2008 г., 10:35
Очередная травма Роналдо может поставить крест на его карьере Очередная травма Роналдо может поставить крест на его карьере
Новая травма бразильского футболиста Роналдо может поставить крест на его карьере. В среду форвард итальянского клуба "Милан" получил повреждение во время встречи с "Ливорно", проводившейся в рамках чемпионата Италии.
14 february 2008 г., 09:59
ЦСКА вырвал первую победу в ТОП-16 с финальной сиреной ЦСКА вырвал первую победу в ТОП-16 с финальной сиреной
Московские армейцы выиграли у клуба "Лоттоматика" в первом матче ТОП-16 баскетбольной Евролиги, который прошел в столичном УСК ЦСКА. Уступая за 2,5 минуты до конца встречи 11 очков, ЦСКА умудрился вырвать победу.
14 february 2008 г., 09:37
Кубок УЕФА: "Зенит" обыграл "Вильярреал", а "Спартак" уступил "Марселю" Кубок УЕФА: "Зенит" обыграл "Вильярреал", а "Спартак" уступил "Марселю"
Петербургский "Зенит" победил испанский "Вильярреал" в первом матче 1/16 Кубка УЕФА по футболу. Матч, состоявшийся в среду в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 1:0 (1:0) в пользу действующего чемпиона России.
13 february 2008 г., 22:17
На чемпионате мира по биатлону отменили гонку из-за угрозы обрушения трибун На чемпионате мира по биатлону отменили гонку из-за угрозы обрушения трибун
Погодные условия не позволили в среду провести 15-киометровую женскую индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде. Причиной тому стал сильный шквалистый ветер с порывами до 20 м/с. Гонку перенесли на четверг.
13 february 2008 г., 18:50
Сборная России поднялась на две строчки в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на две строчки в рейтинге ФИФА
Теперь команда Гуса Хиддинка занимает 22-е место, имея в своем активе 890 рейтинговых баллов. Лидеры все те же - первую тройку рейтинга ФИФА по-прежнему составляют национальные сборные Аргентины, Бразилии и Италии.
13 february 2008 г., 16:27
Гус Хиддинк напрашивается на аудиенцию у президента России Гус Хиддинк напрашивается на аудиенцию у президента России
Главный тренер сборной России по футболу хотел бы побывать в Кремле на приеме у президента страны Владимира Путина. Его вовсе не смущает то, что никто из его предшественников на посту наставника сборной не удостаивался такой чести.
13 february 2008 г., 15:09
"Ливерпуль" заинтересовался форвардом "Локо" Питером Одемвинги "Ливерпуль" заинтересовался форвардом "Локо" Питером Одемвинги
Нападающий сборной Нигерии по футболу и московского "Локомотива" Питер Одемвинги находится в сфере интересов английского "Ливерпуля". "Красные" готовы выложить за 26-летнего футболиста 8 миллионов евро.
13 february 2008 г., 13:44