NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тренер Павлюченко обвиняется в уклонении от уплаты налогов Тренер Павлюченко обвиняется в уклонении от уплаты налогов
Наставнику английского футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Реднаппу предъявлены обвинения по двум пунктам в нарушении налогового законодательства в ту пору, когда он работал в клубе "Портсмут".
14 января 2010 г., 20:41
Бриллиантовую серьгу Марадоны купила на аукционе неизвестная дама Бриллиантовую серьгу Марадоны купила на аукционе неизвестная дама
Покупательница победила на аукционе в городе Больцано, выразив готовность заплатить за серьгу 25 тысяч евро. Женщина, отказавшаяся раскрывать свое инкогнито, лишь заявила, что "удовлетворена достигнутым результатом".
14 января 2010 г., 18:07
России пришлось отказаться от претензий на ЧМ по мини-футболу России пришлось отказаться от претензий на ЧМ по мини-футболу
Смена руководства Российского футбольного союза, проводимая в соответствии с поручением президента РФ Дмитрия Медведева, вынудила Ассоциацию мини-футбола отказаться от идеи провести в стране чемпионат мира в 2012 году.
14 января 2010 г., 16:45
Армеец Вагнер Лав может продолжить свою  карьеру в "Гамбурге" Армеец Вагнер Лав может продолжить свою карьеру в "Гамбурге"
Принадлежащий московскому ЦСКА бразильский форвард Вагнер Лав в четверг прилетит в Гамбург и заключит контракт с одноименным местным футбольным клубом, за который будет выступать на правах аренды до конца сезона.
14 января 2010 г., 15:02
Футбольные историки назвали Аршавина одним из лучших плеймейкеров мира Футбольные историки назвали Аршавина одним из лучших плеймейкеров мира
Лидер сборной России по футболу Андрей Аршавин попал в список лучших плеймейкеров мира 2009 года по версии Международной федерации истории и статистики футбола, который возглавил хавбек "Барселоны" и сборной Испании Хави.
14 января 2010 г., 13:57
Капитан "Рубина" Сергей Семак стал владельцем ростовского банка Капитан "Рубина" Сергей Семак стал владельцем ростовского банка
Капитан казанского "Рубина" Сергей Семак совместно со своими друзьями приобрел контрольный пакет акций ростовcкого банка "Донактивбанк", в котором работает его брат. Ранее он владел только 7% его активов.
14 января 2010 г., 12:28
Дементьева пробилась в финал теннисного турнира в Сиднее Дементьева пробилась в финал теннисного турнира в Сиднее
Пятая ракетка мира Елена Дементьева пробилась в финал теннисного турнира в Сиднее с призовым фондом 600 тысяч долларов, где ее соперницей станет американка Серена Уильямс. Прежде Дементьева и Уильямс встречались 11 раз.
14 января 2010 г., 11:48
Мужская сборная России выиграла чемпионат мира по шахматам в Турции Мужская сборная России выиграла чемпионат мира по шахматам в Турции
Россияне подтвердили титул сильнейших на планете, опередив на три очка команды США и Индии. По ходу турнира они победили сборные Бразилии, США, Азербайджана, Турции, Индии, Египта и Израиля, уступив только грекам.
14 января 2010 г., 10:51
Российская биатлонистка Ольга Медведцева завоевала серебро в спринте Российская биатлонистка Ольга Медведцева завоевала серебро в спринте
Медведцева заняла второе место в спринтерской гонке с двумя огневыми рубежами на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Ольга, отстреляв без промаха, уступила на дистанции безупречно стрелявшей Анне Карин Олофссон.
14 января 2010 г., 10:23
Теннисисты предлагают заменить Кубок Дэвиса чемпионатом мира Теннисисты предлагают заменить Кубок Дэвиса чемпионатом мира
Совет игроков Ассоциации теннисистов-профессионалов предложил организовать чемпионат мира, который мог бы стать главным международным турниром вместо Кубка Дэвиса, и несколько разгрузить график спортсменов.
13 января 2010 г., 19:52
Владимир Чагин установил абсолютный рекорд "Дакара" Владимир Чагин установил абсолютный рекорд "Дакара"
Владимир Чагин на "КамАЗе" выиграл 10-й этап престижнейшего ралли-рейда "Дакар-2010" - это уже восьмая его победа на этой гонке и 55-я в карьере. Именно Чагину теперь принадлежит абсолютный рекорд "Дакара" по количеству побед.
13 января 2010 г., 17:40
"Зенит" оценил Романа Павлюченко в 10 миллионов фунтов "Зенит" оценил Романа Павлюченко в 10 миллионов фунтов
Футбольный клуб "Зенит" планирует приобрести нападающего английского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. Руководство команды из Санкт-Петербурга готово заплатить за форварда сборной России 10,2 миллиона фунтов стерлингов.
13 января 2010 г., 16:34
Барселона будет претендовать на проведение Игр 2022 года Барселона будет претендовать на проведение Игр 2022 года
Мэр города Жорди Эреу подчеркнул, что после успешного проведения летней Олимпиады 1992 года Барселона может стать первым городом в мире, способным провести также и зимние Игры.
13 января 2010 г., 15:04
Гусу Хиддинку перестали платить зарплату Гусу Хиддинку перестали платить зарплату
Финансирование контракта главного тренера сборной России Гуса Хиддинка прервано с 1 января этого года до выборов нового главы Российского футбольного союза. Об этом объявил глава "Национальной академии футбола".
13 января 2010 г., 13:25
Иоанн Павел II может стать небесным покровителем спортсменов Иоанн Павел II может стать небесным покровителем спортсменов
Покойный Папа Римский Иоанн Павел II после церемонии беатификации может стать покровителем спортсменов. С таким предложением выступил глава ватиканской конгрегации по делам канонизации Жозе Сараива Мартинш.
13 января 2010 г., 12:54