NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Состоялась жеребьевка хоккейного Кубка европейских чемпионов Состоялась жеребьевка хоккейного Кубка европейских чемпионов
В группу Александра Рагулина к чемпиону России 2007-го года магнитогорскому "Металлургу" попали братиславский (Словакия) и МОДО (Швеция). Группу Ивана Глинки составили "Кэрпэт", "Давос" и пражская "Спарта".
14 июня 2007 г., 20:00
Ирина Слуцкая пропустит сезон из-за беременности Ирина Слуцкая пропустит сезон из-за беременности
Двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая пропустит соревновательный сезон 2007-2008 годов в связи с беременностью.
14 июня 2007 г., 19:41
"Формула-1" придет в Индию в 2009 году "Формула-1" придет в Индию в 2009 году
Индия получила право принять у себя один из этапов Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Как сообщил в четверг президент Олимпийского комитета Индии Суреш Калмади, это должно произойти в 2009 году.
14 июня 2007 г., 16:11
Монте Барретт отказался выйти на ринг против Александра Поветкина Монте Барретт отказался выйти на ринг против Александра Поветкина
30 июня в рамках "Боксерского шоу-2" соперником российского супертяжеловеса Александра Поветкина станет не Монте Барретт, как планировалось ранее, а другой американец - Ларри Дональд. Барретт сослался на личные проблемы.
14 июня 2007 г., 15:58
Футболист Дмитрий Аленичев с подачи Бориса Грызлова забил на спорт и стал сенатором от Омской области Футболист Дмитрий Аленичев с подачи Бориса Грызлова забил на спорт и стал сенатором от Омской области
Кандидатура Аленичева на пост сенатора от Омской области была рекомендована на рассмотрение депутатов Законодательного собрания Омской области президиумом генерального совета партии "Единая Россия".
14 июня 2007 г., 14:11
В Элисте определился круг претендентов на шахматную корону
В Элисте определился круг претендентов на шахматную корону
Сито претендентских матчей преодолели Левон Аронян, Петер Леко, Борис Гельфанд и Александр Грищук. Эта четверка присоединится к Крамнику, Ананду, Свидлеру и Морозевичу, чтобы разыграть в сентябре в Мехико чемпионский титул.
14 июня 2007 г., 13:04
Президент "Порту" обвиняется в попытке подкупа судей Президент "Порту" обвиняется в попытке подкупа судей
Португальская прокуратура обнародовала информацию, согласно который в январе 2004 года президент "Порту" сеньор Нуну Пинту да Кошта пытался подкупить судей. Cудейской бригаде было предложено отдохнуть в компании дам по вызову.
14 июня 2007 г., 12:24
Юношеская сборная России узнала соперников по группе Юношеская сборная России узнала соперников по группе
Накануне в Линце состоялась жеребьевка финальной стадии чемпионата Европы 2007 года по футболу среди юношей до 19-ти лет. Сборная России попала в группу В, где ее соперниками станут команды Германии, Франции и Сербии.
14 июня 2007 г., 12:04
Олимпийские игры в Пекине увидят четыре миллиарда телезрителей Олимпийские игры в Пекине увидят четыре миллиарда телезрителей
Число зрителей, которые смогут наблюдать состязания по телевизору, будет примерно на миллиард больше, чем во время летних Игр в Афинах в 2004 году. Для этого Китай планирует запустить два телекоммуникационных спутника.
14 июня 2007 г., 11:52
В юбилейном матче Рината Дасаева сборные СССР и мира сыграли вничью В юбилейном матче Рината Дасаева сборные СССР и мира сыграли вничью
В Москве на Большой спортивной арене "Лужники" состоялся матч между сборными "Звезды СССР" и "Звезды Мира", посвященный 50-летию легендарного вратаря московского "Спартака" и сборной СССР Рината Дасаева.
14 июня 2007 г., 11:45
Экс-чемпион мира по боксу попался на лошадином допинге Экс-чемпион мира по боксу попался на лошадином допинге
Атлетическая комиссия штата Калифорния дисквалифицировала экс-чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе Джеймса Тони. Причиной такого решения стали результаты допинг-проб после поединка Тони против Дэнни Барчелдера.
13 июня 2007 г., 19:37
В июле в Москве вновь пройдет чемпионат по бегу на каблуках В июле в Москве вновь пройдет чемпионат по бегу на каблуках
В Москве 28 июля вновь пройдет забег красавиц на шпильках. Девушки будут бежать стометровку. В этом году "гламурный забег" пройдет не только в столице но и в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре и Санкт-Петербурге.
13 июня 2007 г., 19:20
Швейцарцы лучше всех в мире умеют зарабатывать теннисом Швейцарцы лучше всех в мире умеют зарабатывать теннисом
Швейцарец Роже Федерер и его соотечественница Мартина Хингис возглавили список самых богатых теннисистов мира, сколотивших состояние только при помощи теннисной ракетки. В первой десятке толстосумов нашлось место и для россиянина.
13 июня 2007 г., 16:01
Россиянки занимают третье место в мировом баскетбольном рейтинге Россиянки занимают третье место в мировом баскетбольном рейтинге
Международная федерация баскетбола после окончания чемпионата Азии-2007 опубликовала новый рейтинг женских сборных мира. Российская команда в нем сохранила третью строчку, по-прежнему уступая командам США и Австралии.
13 июня 2007 г., 15:19
Россия опустилась на семь позиций в рейтинге ФИФА Россия опустилась на семь позиций в рейтинге ФИФА
В среду ФИФА опубликовала новый рейтинг национальных команд мира. Сборная России под руководством Гуса Хиддинка по итогам месяца потеряла в нем сразу семь позиций и занимает теперь 24-ю строчку. Лидеры - итальянцы.
13 июня 2007 г., 13:29