Футболисты Чили оказались сильнее австралийской сборной

Футболисты сборной Чили в матче чемпионата мира, который проходит в Бразилии, победили команду Австралии. Южноамериканцы прекрасно начали встречу, забив за четверть часа два мяча в ворота соперников.

Кэхилл 35

Сначала отличился Алексис Санчес, а затем точный удар удался Хорхе Вальдивии - 2:0. Еще в первом тайме австралийская сборная сократила отставание благодаря мастерству Тима Кэхилла, но последнее слово все-таки осталось за чилийцами: Жан Босежур незадолго до финального свистка поставил точку в данном противостоянии - 3:1.

Чили вместе с голландцами возглавляют группу В, но сборная Нидерландов, разгромившая ранее испанцев со счетом 5:1, находится выше благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Группа B И Голы Очки
1. Нидерланды 1 5-1 3
2. Чили 1 3-1 3
3. Австралия 1 1-3 0
4. Испания 1 1-5 0

В следующей встрече на турнире чилийцы сыграют с командой Испании, а голландские футболисты - с австралийцами.