NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Олег Знарок вызвал под знамена сборной 18 хоккеистов Олег Знарок вызвал под знамена сборной 18 хоккеистов
В среду сборная России под руководством Олега Знарка начинает подготовку к домашнему чемпионату мира. На первый этап сбора, который состоится в подмосковном Новогорске, тренерский штаб сборной вызвал 18 хоккеистов.
14 марта 2016 г., 17:20
Отец Павла Кулижникова опроверг слухи о суицидальных мыслях конькобежца Отец Павла Кулижникова опроверг слухи о суицидальных мыслях конькобежца
"Соперники этого не дождутся. Паша совершенно не из тех, кто вообще будет об этом задумываться. Он сейчас полностью настроен на то, чтобы доказать свою невиновность", - заявил отец конькобежца Павла Кулижникова, сдавшего положительный допинг-тест на мельдоний.
14 марта 2016 г., 16:00
Арбитру Сергею Карасеву доверили судить матч Лиги чемпионов на "Ноу Камп" Арбитру Сергею Карасеву доверили судить матч Лиги чемпионов на "Ноу Камп"
Россиянин Сергей Карасев назначен главным арбитром ответного матча 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА между испанской "Барселоной" и английским "Арсеналом", который состоится 16 марта в столице Каталонии.
14 марта 2016 г., 14:39
Норвежец Свенсен пожалел биатлонистов РФ, которых дома "поливают дерьмом" Норвежец Свенсен пожалел биатлонистов РФ, которых дома "поливают дерьмом"
Биатлонист Эмиль Хегле Свенсен весьма развернуто и эмоционально прокомментировал провал сборной России на чемпионате мира. Норвежец назвал это выступление катастрофой и указал на особенности русского менталитета.
14 марта 2016 г., 13:59
Леннокс Льюис считает Поветкина фаворитом в поединке с Уайлдером Леннокс Льюис считает Поветкина фаворитом в поединке с Уайлдером
"Преимущество у Поветкина. У него гораздо больше опыта, и меня беспокоит, что у Деонтея слишком много слабых сторон. Но его мощь может его выручить", - отметил бывший абсолютный чемпион мира по боксу британец Леннокс Льюис.
14 марта 2016 г., 12:43
Биатлонист Шипулин извинился перед болельщиками за провал на чемпионате Биатлонист Шипулин извинился перед болельщиками за провал на чемпионате
Лидер сборной России по биатлону принес извинения поклонникам после провального выступления команды на чемпионате мира в норвежском Холменколлене, где наши стреляющие лыжники впервые в истории остались без наград.
14 марта 2016 г., 11:45
Футболисты "ПСЖ" досрочно защитили титул чемпионов Франции Футболисты "ПСЖ" досрочно защитили титул чемпионов Франции
Эффектная победа в 30-м туре над аутсайдерами из Труа со счетом 9:0 принесла столичному клубу шестое чемпионство в истории и новый рекорд турнира. ПСЖ превзошел достижение "Лиона", который был коронован после 33 туров.
14 марта 2016 г., 11:18
Питерский "Зенит" прервал безвыигрышную серию в Премьер-лиге Питерский "Зенит" прервал безвыигрышную серию в Премьер-лиге
После этого успеха "Зенит" с 34 очками поднялся на пятое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, а казанский "Рубин" с 23 баллами находится на девятой позиции. Лидирует в первенстве страны "Ростов" (40 баллов).
14 марта 2016 г., 10:56
Кубок Гагарина: СКА восстановил равновесие в противостоянии с "Динамо" Кубок Гагарина: СКА восстановил равновесие в противостоянии с "Динамо"
Хоккеисты санкт-петербургского СКА на своем льду одолели московское "Динамо" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, восстановив равновесие в противостоянии до четырех побед.
14 марта 2016 г., 10:28
Биатлонисты сборной России на чемпионате мира в Норвегии установили антирекорд Биатлонисты сборной России на чемпионате мира в Норвегии установили антирекорд
Российские биатлонисты в норвежском Холменколлене показали худший результат за всю историю выступлений на чемпионатах мира. В 11 гонках они не сумели выиграть ни одной медали. Главным тренеру сборной Александру Касперовичу в ближайшее время придется давать объяснения.
13 марта 2016 г., 19:22
Тренер боксера Уайлдера хочет, чтобы Поветкин прошел жесткие допинг-тесты Тренер боксера Уайлдера хочет, чтобы Поветкин прошел жесткие допинг-тесты
Джей Диз, который является тренером и менеджером чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера, хочет, чтобы Александр Поветкин вместе с американцем прошел строгие допинг-тесты в преддверии боя.
13 марта 2016 г., 18:46
Линекер считает, что время Бэйла в "Реале" наступит после спада в игре Роналду Линекер считает, что время Бэйла в "Реале" наступит после спада в игре Роналду
Бывший игрок сборной Англии, лучший бомбардир чемпионата мира 1986 года, а ныне эксперт британского телевидения Гари Линекер уверен, что Гарет Бэйл в мадридском "Реале" заиграет ярче, когда португалец Роналду начнет уходить в тень.
13 марта 2016 г., 17:50
Российские биатлонистки остались без медалей чемпионата мира Российские биатлонистки остались без медалей чемпионата мира
Биатлонистка из Франции Мари Дорен-Абер победила в масс-старте на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Наша Екатерина Юрлова долгое время сохраняла шансы на медали, но промах при последней стрельбе не позволил ей побороться за награды.
13 марта 2016 г., 16:36
Макинрой: "Если Шарапова пообещает больше не визжать, то пусть играет дальше" Макинрой: "Если Шарапова пообещает больше не визжать, то пусть играет дальше"
Семикратный победитель турниров Большого шлема американец Джон Макинрой сильно сомневается в том, что российская теннисистка Мария Шарапова не получала уведомлений о запрете мельдония.
13 марта 2016 г., 14:56
СМИ: Блаттеру и Платини могут предъявить новые обвинения СМИ: Блаттеру и Платини могут предъявить новые обвинения
Бывшему главе ФИФА Йозефу Блаттеру и президенту УЕФА Мишелю Платини могут быть предъявлены новые обвинения по делу о коррупции в ФИФА. Речь идет о новом "подозрительном" денежном переводе, в котором фигурирует семизначная сумма.
13 марта 2016 г., 13:18