Стали известны все пары второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги Стали известны все пары второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги
Последним четвертьфиналистом стал уфимский "Салават Юлаев", который в овертайме седьмого матча первого раунда на своем льду одержал победу над омским "Авангардом" со счетом 3:2. Его следующим соперником станет челябинский "Трактор".
14 марта 2018 г., 21:15
Федерация хоккея завела дело на Русского Танка, ударившего судью на матче ветеранов Федерация хоккея завела дело на Русского Танка, ударившего судью на матче ветеранов
ФХР занялась расследованием инцидента, произошедшего на матче любительского хоккейного турнира Кубок вызова - 2018 среди ветеранов при участии главы профсоюза игроков КХЛ, олимпийского чемпиона Андрея Коваленко.
14 марта 2018 г., 17:06
Южнокорейскую медалистку Олимпиады-2018 госпитализировали с психическим расстройством Южнокорейскую медалистку Олимпиады-2018 госпитализировали с психическим расстройством
Серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане южнокорейская конькобежка Ким Бо Рым госпитализирована с психическим расстройством. Спортсменка оказалась в центре скандала после выступления в командной гонке.
14 марта 2018 г., 15:41
Украинским спортсменам предложили подумать о получении российского гражданства Украинским спортсменам предложили подумать о получении российского гражданства
Председатель комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев прокомментировал решение Украины бойкотировать заключительный этап Кубка мира по биатлону в Тюмени.
14 марта 2018 г., 14:15
Немцы не поддержали призыв англичан к бойкоту чемпионата мира по футболу в России Немцы не поддержали призыв англичан к бойкоту чемпионата мира по футболу в России
Немецкий футбольный союз (DFB) выступил против бойкота чемпионата мира по футболу в России. "Немецкий футбольный союз делает ставку на диалог, а не на бойкот. Бойкот ничего не изменит", - заявил глава DFB Райнхард Гриндель.
14 марта 2018 г., 12:23
Дарья Касаткина обыграла вторую ракетку мира на турнире в Индиан-Уэллсе Дарья Касаткина обыграла вторую ракетку мира на турнире в Индиан-Уэллсе
"Я показываю свою лучшую игру в матчах против самых лучших теннисисток. Если хочешь быть на вершине, ты должна побеждать самых сильных. Это простое правило", - заявила 20-летняя российская спортсменка Дарья Касаткина.
14 марта 2018 г., 12:00
Анна Миленина стала шестикратной паралимпийской чемпионкой Анна Миленина стала шестикратной паралимпийской чемпионкой
Пять золотых медалей Паралимпиад россиянка Анна Миленина добыла в лыжах, одну - в биатлоне. Ранее в Пхенчхане она выиграла серебро в биатлонных гонках на 6 км и 10 км и в лыжной гонке на 15 км в категории "стоя".
14 марта 2018 г., 11:03
В РФ внедрят программу подготовки молодых хоккеистов под названием "Красная машина" В РФ внедрят программу подготовки молодых хоккеистов под названием "Красная машина"
Внедрение специально разработанной программы начнется с сезона-2018/19 для нескольких школ в Москве и Северо-Западном регионе, а через сезон планируется поэтапное введение национальной программы во всех школах РФ.
14 марта 2018 г., 10:49
"Севилья" не пустила "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинал Лиги чемпионов "Севилья" не пустила "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинал Лиги чемпионов
Еще одним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала итальянская "Рома", одолевшая в двухматчевом противостоянии украинский "Шахтер". Ответная игра на Олимпийском стадионе в Риме завершилась победой хозяев со счетом 1:0.
14 марта 2018 г., 10:06
Организаторы ЧМ-2018 извинились за проблемы с продажей билетов Организаторы ЧМ-2018 извинились за проблемы с продажей билетов
Международная федерация футбола (ФИФА) от имени организатора чемпионата мира года 2018 в России принесла извинения болельщикам, у которых во вторник возникли проблемы при покупке билетов на матчи этого турнира.
13 марта 2018 г., 19:14
Украинские биатлонисты присоединились к бойкоту этапа Кубка мира в Тюмени Украинские биатлонисты присоединились к бойкоту этапа Кубка мира в Тюмени
"Речь идет о стране-агрессоре, стране, которая систематически пренебрегает международным законодательством, в том числе в сфере спорта, не соблюдает антидопинговых правил", - заявил министр спорта Украины Игорь Жданов.
13 марта 2018 г., 18:05
Президент ПАОКа Иван Саввиди извинился перед мировым сообществом за свое поведение Президент ПАОКа Иван Саввиди извинился перед мировым сообществом за свое поведение
"Я хочу извиниться перед всеми болельщиками ПАОКа, всеми греческими болельщиками и перед всем мировым сообществом. Мне очень жаль, что это произошло, очевидно, что я не имел права выходить на поле", - заявил Иван Саввиди.
13 марта 2018 г., 16:01
Бьорндален отказался выступать на своей седьмой Олимпиаде за сборную Белоруссии Бьорндален отказался выступать на своей седьмой Олимпиаде за сборную Белоруссии
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален рассказал прессе, что отказался выступать на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане за сборную Белоруссии, несмотря на получение соответствующих разрешений.
13 марта 2018 г., 14:29
Фигуристка Евгения Медведева снялась с чемпионата мира из-за травмы стопы Фигуристка Евгения Медведева снялась с чемпионата мира из-за травмы стопы
Из-за дефицита времени Евгения не смогла провести полноценную реабилитацию, вследствие чего ей пришлось бороться с болевыми ощущениями и во время выступления на Олимпиаде. По возвращении спортсменки из Кореи боли в стопе усилились.
13 марта 2018 г., 12:19
Екатерина Румянцева стала трехкратной чемпионкой Паралимпиады в Пхенчхане Екатерина Румянцева стала трехкратной чемпионкой Паралимпиады в Пхенчхане
Россия с пятью золотыми медалями вышла на второе место в общекомандном зачете, обойдя украинцев. Лидирует на турнире сборная США. На Паралимпиаде-2018 россияне выступают в усеченном составе и под нейтральным флагом.
13 марта 2018 г., 11:23