NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России не будет играть в главном матче чемпионата мира из-за судейства

Сборная России не будет играть в главном матче чемпионата мира из-за судейства
Российские хоккеисты не смогли в полуфинальном матче переиграть на венской арене "Штадхалле" родоначальников хоккея. Команда Владимира Крикунова, не знавшая поражений на турнире до субботнего вечера, уступила сборной Канады со счетом 3:4.
14 мая 2005 г., 20:44
Вячеслав Фетисов и Виктор Кузькин включены в зал славы ИИХФ


Вячеслав Фетисов и Виктор Кузькин включены в зал славы ИИХФ
Звезды спорта Вячеслав Фетисов и Виктор Кузькин включены в Зал славы Международной федерации хоккея на специальной церемонии, состоявшейся в пресс-центре венской ледовой арены "Винер Штадтхалле".
14 мая 2005 г., 17:27
"Динамо" снова проигрывает на "Динамо" "Динамо" снова проигрывает на "Динамо"
В 8-м туре чемпионата страны по футболу столичные динамовцы уступили на своем стадионе пермскому "Амкару" со счетом 1:2, и таким образом продлили свою серию неудач до четырех матчей.
14 мая 2005 г., 16:22
Дэйв Кинг – главный тренер "Магнитки"


Дэйв Кинг – главный тренер "Магнитки"
Об этом стало известно, после того, как в пятницу в Вене был подписан контракт между бывшим тренером сборной Канады и руководством магнитогорского клуба. Соглашение рассчитано на два года.
14 мая 2005 г., 15:30
"Алания" не согласна с решениями УЕФА и РФС

"Алания" не согласна с решениями УЕФА и РФС
Команда отправила в РФС апелляцию на отказ в выдаче лицензии на право участия в чемпионате. Также руководство клуба и попечительский совет обсудили создавшуюся ситуацию и приняли ряд решений, направленных на ее нормализацию.
14 мая 2005 г., 14:57
Фигу возвращается в сборную Португалии Фигу возвращается в сборную Португалии
Полузащитник мадридского "Реала" португалец Луиш Фигу решил вернуться в национальную команду. По крайней мере, такую информацию распространила Португальская Футбольная Федерация.
14 мая 2005 г., 14:13
Издевательства Павла Дацюка надоели Крису Дрэйперу 

Издевательства Павла Дацюка надоели Крису Дрэйперу
Нападающий сборной Канады на чемпионате мира в Австрии Крис Дрэйпер заявил, что больше не позволит над собой издеваться своему одноклубнику по "Детройт Ред Уингз", нападающему сборной России Павлу Дацюку.
14 мая 2005 г., 13:10
Известный французский футболист Давид Жинола сыграл роль нациста-снайпера


Известный французский футболист Давид Жинола сыграл роль нациста-снайпера
Жинола снялся в голливудском кинофильме – "Последняя капля", на премьере которой предстанет в понедельник в Каннах. В фильме, повествующем о Второй мировой войне, Давид сыграл одну из главных ролей - нацистского снайпера.
14 мая 2005 г., 12:32
Вадим Токарев победил Майкла Симмса и стал интерконтинентальным чемпионом Вадим Токарев победил Майкла Симмса и стал интерконтинентальным чемпионом
В Казани состоялся бой известного казанского боксёра Вадима Токарева с опытным американцем Майклом Симмсом. Российский спортсмен выиграл по очкам и посвятил свою победу 60-летию Великой Победы и грядущему тысячелетию Казани.
14 мая 2005 г., 12:03
Болельщики "Манчестер Юнайтед" против продажи любимого клуба

Болельщики "Манчестер Юнайтед" против продажи любимого клуба
Тысячи фанатов клуба вышли на улицы Манчестера с требованиями не продавать их команду, после того как американский толстосум Малкольм Глейзер потратил 790 млн. фунтов стерлингов на приобретение 28,7% акций английского клуба.
14 мая 2005 г., 11:25
"Зенит" с минимальным преимуществом одолел ЦСКА в первом полуфинальном матче Кубка России "Зенит" с минимальным преимуществом одолел ЦСКА в первом полуфинальном матче Кубка России
Единственный мяч в этом принципиальном поединке забил на 71-минуте Александр Кержаков после верховой передачи Александра Спивака. На 41-й минуте был удален Вагнер Лав. Ответный поединок пройдет 25 мая на столичном стадионе "Лужники".
13 мая 2005 г., 22:01
Шарапова и Звонарева вышли в полуфинал турнира Italia Masters в Риме Шарапова и Звонарева вышли в полуфинал турнира Italia Masters в Риме
Встреча двух россиянок продолжалась чуть более часа и завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу Шараповой. В полуфинале Шарапова сыграет с победителем пары Евгения Линецкая (Россия) - Патти Шнидер (Швейцария). В другом полуфинале сразятся россиянка Вера Звонарева и француженка Амели Моресмо.
13 мая 2005 г., 21:26
Олимпиада-2004 принесла прибыль оргкомитету Олимпиада-2004 принесла прибыль оргкомитету
Самые дорогие в истории Игры-2004 в Афинах, проведение которых стоило стране около девяти миллиардов евро, принесли организационному комитету прибыль в размере более 130 миллионов.
13 мая 2005 г., 18:46
Давыденко пробился в полуфинал Hamburg Masters Давыденко пробился в полуфинал Hamburg Masters
В пятницу в четвертьфинале россиянин нанес поражение итальянцу Филиппо Воландри, и теперь поспорит за путевку в финал либо с первой ракеткой мира Роже Федерером, либо с аргентинцем Гильермо Корией.
13 мая 2005 г., 17:20
Коштинья и Манише обойдутся "Динамо" в 20 миллионов евро Коштинья и Манише обойдутся "Динамо" в 20 миллионов евро
Выступающие за португальский футбольный клуб "Порту" Коштинья и Манише летом этого года перейдут в московское "Динамо", которое готово выложить за этот дуэт 20 миллионов евро.
13 мая 2005 г., 15:34