NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российский фигурист Иван Бариев намерен выступать за Италию Российский фигурист Иван Бариев намерен выступать за Италию
Двукратный чемпион России по фигурному катанию среди юниоров Иван Бариев подал в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФКР) заявление с просьбой разрешить ему смену спортивного гражданства на итальянское.
14 мая 2013 г., 18:10
Африканский атлет, повинуясь звериному инстинкту, перепрыгнул яму с крокодилами Африканский атлет, повинуясь звериному инстинкту, перепрыгнул яму с крокодилами
Зимний чемпион мира 2008 года по легкой атлетике южноафриканец Хотсо Мокоена преодолел водное препятствие под названием Crocodile Creek. В этом водоеме в северной части Дурбана живут пять нильских крокодилов.
14 мая 2013 г., 17:22
Хоккеисты США проиграли словакам на чемпионате мира и могут попасть на Россию Хоккеисты США проиграли словакам на чемпионате мира и могут попасть на Россию
Сборная Словакии в заключительном матче предварительного раунда одержала победу над командой США и вышла в четвертьфинал турнира с четвертого места в группе. В плей-офф сборная России может встретиться со Словакией или США.
14 мая 2013 г., 16:56
Драка юных российских хоккеистов потрясла заокеанских экспертов (ВИДЕО) Драка юных российских хоккеистов потрясла заокеанских экспертов (ВИДЕО)
В интернете появилась видеозапись массовой драки во время детского хоккейного турнира в российском Новокузнецке. Согласно описанию, в потасовке принимали участие ребята 2002 года рождения из команд "Металлург" и "Барыс".
14 мая 2013 г., 15:26
Долгожданное чемпионство ПСЖ омрачили буйные болельщики Долгожданное чемпионство ПСЖ омрачили буйные болельщики
Руководство футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" приняло решение отменить круг почета на корабле по реке Сене в честь завоевания первого за 18 лет чемпионского титула. Болельщики устроили бесчинства в центре Парижа.
14 мая 2013 г., 14:39
Шойгу, Юревич и Бутман сыграли в одной команде с Фетисовым, Якушевым и Буре в гала-матче НХЛ в Сочи Шойгу, Юревич и Бутман сыграли в одной команде с Фетисовым, Якушевым и Буре в гала-матче НХЛ в Сочи
Президент РФ накануне закрыл фестиваль Ночной хоккейной лиги на новой олимпийской арене в Сочи. В нем приняли участие 124 сильнейшие команды. Награды победителям вручал лично Путин.
14 мая 2013 г., 13:21
Спортсменам разрешили употреблять марихуану во время соревнований Спортсменам разрешили употреблять марихуану во время соревнований
Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) на заседании в Монреале постановил увеличить в 10 раз пороговый уровень содержания марихуаны в организме, при котором допинг-проба будет признана положительной.
14 мая 2013 г., 12:06
Суд в Лозанне оставил в силе решение КДК РФС по "Зениту", утверждают газеты Суд в Лозанне оставил в силе решение КДК РФС по "Зениту", утверждают газеты
Спортивный арбитражный суд в Лозанне оставил в силе решение КДК РФС о присуждении питерскому "Зениту" поражения в скандальном матче 16-го тура чемпионата России по футболу против московского "Динамо". Три очка клубу не вернут.
14 мая 2013 г., 11:35
У Овечкина появилась возможность выступить на чемпионате мира У Овечкина появилась возможность выступить на чемпионате мира
Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин освободился для участия в чемпионате мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии. Однако в сборную лучшего снайпера заокеанской лиги пока не позвали.
14 мая 2013 г., 11:19
Роберто Манчини уволен с поста главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини уволен с поста главного тренера "Манчестер Сити"
Британский клуб "Манчестер Сити" расстался с главным тренером итальянцем Роберто Манчини, не сумевшим повторить прошлогодний успех и вновь завоевать золотые медали английской Премьер-лиги. Его может сменить Пеллегрини.
14 мая 2013 г., 10:32
Фабио Капелло призвал под знамена сборной 32 футболиста Фабио Капелло призвал под знамена сборной 32 футболиста
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с итальянцем Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны на подготовку к матчу отборочного турнира ЧМ-2014 с Португалией.
14 мая 2013 г., 10:19
Сборная России одержала пятую победу на чемпионате мира по хоккею Сборная России одержала пятую победу на чемпионате мира по хоккею
В последнем матче группового этапа ледовая дружина Зинэтулы Билялетдинова взяла верх над командой Австрии. Соперник россиян по плей-офф определится во вторник, когда американцы сыграют со словаками, а финны - с латышами.
14 мая 2013 г., 10:11
Туры на Олимпиаду в Сочи продают за сотни тысяч рублей Туры на Олимпиаду в Сочи продают за сотни тысяч рублей
Американская компания, являющаяся единственным официальным поставщиком Оргкомитета Сочи-2014 в категории "Услуги гостеприимства" открыла онлайн-продажу туристических пакетов на Игры. Места в гостиницах уже выкуплены к Олимпиаде.
13 мая 2013 г., 17:51
Алексей Морозов стал хоккеистом московского ЦСКА Алексей Морозов стал хоккеистом московского ЦСКА
Нападающий Алексей Морозов, с 2004 года выступавший за казанский "Ак Барс", стал хоккеистом московского ЦСКА. Контракт с двукратным чемпионом мира и двукратным обладателем Кубка Гагарина подписан на 2 года.
13 мая 2013 г., 17:06
"Магнитку" возглавил знаменитый канадский тренер Майк Кинэн "Магнитку" возглавил знаменитый канадский тренер Майк Кинэн
Известный канадский специалист Майк Кинэн стал новым главным тренером магнитогорского "Металлурга". Бывший тренер Пол Морис, при котором клуб проиграл в первом круге плей-офф, покинул свой пост по семейным обстоятельствам.
13 мая 2013 г., 15:40