NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Групповой этап. Результаты всех матчей (ФОТО) Лига чемпионов. Групповой этап. Результаты всех матчей (ФОТО)
В среду состоялись восемь матчей группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах А, В, С и D, который стартовал во вторник восемью поединками в группах E, F, G и H.
14 сентября 2005 г., 22:31
Плотный график турниров изматывает теннисисток
Плотный график турниров изматывает теннисисток
Вторая ракетка мира американка Линдсэй Дэвенпорт считает, что в течение года приходится играть очень много турниров, чтобы занимать лидирующие позиции в рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации.
14 сентября 2005 г., 20:53
"Магнитка" потерпела первое поражение в чемпионате России "Магнитка" потерпела первое поражение в чемпионате России
Магнитогорский "Металлург" потерпел первое поражение в чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги. В среду в матче четвертого тура первенства "Магнитка" в Омске была разгромлена местным "Авангардом" со счетом 1:4.
14 сентября 2005 г., 19:12
Сафин и Давыденко выступят на турнире в Санкт-Петербурге Сафин и Давыденко выступят на турнире в Санкт-Петербурге
В международном теннисном турнире St. Petersburg Open, который пройдет в СКК "Петербургский" с 25 по 30 октября, примут участие третья ракетка мира Марат Сафин и Николай Давыденко, занимающий седьмую позицию в мировом рейтинге.
14 сентября 2005 г., 18:01
Нигерия обошла Россию в рейтинге ФИФА Нигерия обошла Россию в рейтинге ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций в среду опубликовала очередной рейтинг-лист национальных сборных планеты. За последний месяц было сыграно 89 квалификационных матчей ЧМ-2006 и 40 товарищеских встреч.
14 сентября 2005 г., 17:10
"Крылья Советов" получили предупреждение от УЕФА "Крылья Советов" получили предупреждение от УЕФА
В протоколе матча Кубка УЕФА БАТЭ - "Крылья Советов" было отмечено использование пиротехнических средств болельщиками самарской команды. Клуб получил лишь предупреждение, так как это произошло впервые.
14 сентября 2005 г., 16:18
William Hill: ЦСКА не сможет защитить титул William Hill: ЦСКА не сможет защитить титул
Эксперты авторитетной британской букмекерской конторы William Hill полагают, что московский ЦСКА вряд ли может отстоять звание победителя Кубка УЕФА и считают фаворитом на победу в нынешнем турнире испанскую "Севилью".
14 сентября 2005 г., 15:14
Марадона может покинуть пост вице-президента "Бока Хуниорс" Марадона может покинуть пост вице-президента "Бока Хуниорс"
Звезда аргентинского футбола пригрозил уйти с поста вице-президента родного клуба "Бока Хуниорс". Поводом для этого послужило проявленное болельщиками неуважение к главному тренеру.
14 сентября 2005 г., 14:29
FIA намерена способствовать приходу новых команд в "Формулу-1" FIA намерена способствовать приходу новых команд в "Формулу-1"
Международная федерация автоспорта намерена способствовать приходу новых команд в "Формулу-1" в 2008 году путем понижения расходов на сотни миллионов долларов. FIA уже получила три серьезных предложения от претендентов.
14 сентября 2005 г., 13:34
Президент Чечни требует разобраться с ситуацией вокруг "Терека" Президент Чечни требует разобраться с ситуацией вокруг "Терека"
Президент Чеченской республики Алу Алханов считает, что Федеральное агентство по физической культуре и спорту и Российский футбольный союз должны серьезно отнестись к письменному заявлению футбольного клуба "Терек".
14 сентября 2005 г., 12:40
Марат Сафин не поможет сборной России в полуфинале Кубка Дэвиса Марат Сафин не поможет сборной России в полуфинале Кубка Дэвиса
Капитан россиян Шамиль Тарпищев вызвал в команду новичка Дмитрия Турсунова, а также седьмую ракетку мира Николая Давыденко. Сборная также будет представлена Михаилом Южным и Игорем Андреевым.
14 сентября 2005 г., 12:19
В Шотландии открывается конференция, посвященная "феномену Бэкхема" В Шотландии открывается конференция, посвященная "феномену Бэкхема"
В мероприятии участвуют 120 делегатов со всего мира. Карлтон Брик с факультета общественных наук Университета Пейсли, утверждает, что Бэкхем является "постмодернистским эрзацем религиозной иконы", а Мик Джардин, лектор Университета Винчестера, смотрит на Бэкхема как на короля Артура XXI века.
14 сентября 2005 г., 11:56
ХК МВД одолел "Витязей" в матче 3-го тура российской хоккейной Суперлиги ХК МВД одолел "Витязей" в матче 3-го тура российской хоккейной Суперлиги
ХК МВД (Тверь) в домашнем поединке переиграл "Витязь" из Чехова со счетом 3:1. После трех туров турнирную таблицу единолично возглавляет казанский "Ак Барс", набравший 9 очков. Магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев" имеют в своем активе по 7 очков.
13 сентября 2005 г., 23:56
Лига чемпионов. Групповой этап. Результаты всех матчей Лига чемпионов. Групповой этап. Результаты всех матчей
Во вторник восемью матчами стартовал групповой этап футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Во вторник восемью матчами стартовал групповой этап футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Еще восемь матчей состоятся в среду.
13 сентября 2005 г., 22:36
Компания Абрамовича стала спонсором ярославского "Шинника" Компания Абрамовича стала спонсором ярославского "Шинника"
Нефтегазовая компания "Славнефть", совладельцем которой является Роман Абрамович, стала одним из спонсоров футбольного клуба "Шинник" из Ярославля до конца сезона. Об этом заявил губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын.
13 сентября 2005 г., 20:20