NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Побеждавшие на Олимпиаде гимнастки Донскова и Севастьянова завершили карьеру Побеждавшие на Олимпиаде гимнастки Донскова и Севастьянова завершили карьеру
Олимпийские чемпионки-2012 по художественной гимнастике в командном многоборье Ульяна Донскова и Каролина Севастьянова приняли решение завершить профессиональную карьеру, сообщила агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Ирина Винер.
14 сентября 2012 г., 18:19
Российская молодежка поспорит с футболистами Чехии за выход на ЧЕ - 2013 Российская молодежка поспорит с футболистами Чехии за выход на ЧЕ - 2013
Соперником молодежной сборной России в стыковых матчах плей-офф чемпионата Европы - 2013 стала команда Чехии. Об этом стало известно по ходу жеребьевки, которая состоялась в Ньоне.
14 сентября 2012 г., 17:34
Россияне завоевали четыре золотых медали на чемпионате мира по тайскому боксу Россияне завоевали четыре золотых медали на чемпионате мира по тайскому боксу
В Санкт-Петербурге в четверг завершился Чемпионат мира по тайскому боксу - 2012. Россияне завоевали на соревнованиях четыре золотых медали, уступив в общекомандном зачете лишь родоначальникам этого спорта - сборной Таиланда, взявшей пять медалей высшего достоинства.
14 сентября 2012 г., 15:41
Меркель призвала футболистов-геев не скрывать своей ориентации Меркель призвала футболистов-геев не скрывать своей ориентации
Канцлер Германии Ангела Меркель призвала футболистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией выйти из тени и заявить об этом прямо. Бундесканцлер отреагировала на анонимное заявление одного из футболистов о своей ориентации, который боится открывать свое имя из-за возможных последствий.
14 сентября 2012 г., 14:35
Карлос Самбрано: "Месси и Игуаин словно маленькие девочки" Карлос Самбрано: "Месси и Игуаин словно маленькие девочки"
Центральный защитник "Айнтрахта" и сборной Перу Карлос Самбрано заявил, что не увидел ничего особенного в игре звездных форвардов Аргентины Лионеля Месси и Гонсало Игуаина в недавнем матче отборочного цикла ЧМ-2014 (1:1). Отметим, что сам Самбрано стал автором единственного гола своей команды.
14 сентября 2012 г., 13:39
Сколари уволили из "Палмейраса", но он может продолжить работу в Киеве Сколари уволили из "Палмейраса", но он может продолжить работу в Киеве
Главный тренер "Палмейраса" Луис Фелипе Сколари, известный по работе со сборными Бразилии и Португалии, а также с лондонским "Челси", был уволен со своего поста. Следующим местом работы специалиста, по сведению украинских СМИ, может стать киевское "Динамо", неудачно начавшее сезон под руководством Юрия Семина.
14 сентября 2012 г., 12:53
Доход "Реала" достиг рекордной суммы - полмиллиарда евро Доход "Реала" достиг рекордной суммы - полмиллиарда евро
Доход мадридского "Реала" в сезоне-2011/2012 составил почти 514 млн евро, что на 7% больше, чем в предыдущем сезоне. "Клуб стал первым, кто превысил барьер в 500 миллионов евро в спортивной индустрии", - информирует пресс-служба команды.
14 сентября 2012 г., 12:07
Канаева готова продолжить карьеру и выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Канаева готова продолжить карьеру и выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева намерена продолжить карьеру и, возможно, принять участие в Олимпиаде-2016 в Бразилии. Об этом российская спортсменка заявила на пресс-конференции в четверг в Москве.
14 сентября 2012 г., 11:32
Кан и Леманн могут сыграть за команду незрячих на Паралимпиаде-2016 Кан и Леманн могут сыграть за команду незрячих на Паралимпиаде-2016
Президент Паралимпийского комитета Германии Юлиус Бойхер выступил с инициативой привлечь в команду незрячих футболистов на Играх-2016 в Бразилии бывших вратарей немецкой сборной Йенса Леманна или даже Оливера Кана. Леманн отнесся серьезно к этому предложению и готов помочь паралимпийцам.
14 сентября 2012 г., 09:09
Владельцы клубов НХЛ поддержали введение локаута Владельцы клубов НХЛ поддержали введение локаута
Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн после двухчасового заседания Совета владельцев клубов, состоявшегося в четверг, заявил журналистам на специально созванной пресс-конференции, что руководители клубов полностью поддерживают позицию лиги и готовы к объявлению локаута.
14 сентября 2012 г., 08:06
В четырех клубах Молдавии проходят обыски в связи с расследованием договорных матчей В четырех клубах Молдавии проходят обыски в связи с расследованием договорных матчей
Правоохранительные органы Молдавии проводят обыски в офисах футбольных клубов "Дачия", "Зимбру", ФК "Костулены" и "Сфынтул Георге", который в прошлом сезоне вылетел во второй дивизион. Из офисов конфискованы документы и жесткие диски компьютеров. Эти клубы подозреваются в организации договорных матчей и незаконных ставках на тотализаторе.
13 сентября 2012 г., 18:27
Валуев побьет заграничных депутатов с ракеткой в руках Валуев побьет заграничных депутатов с ракеткой в руках
Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев будет отстаивать честь российского парламента на третьих межпарламентских Играх, которые состоятся в Москве в начале октября, в соревнованиях по настольному теннису. "Я плохо играю в настольный теннис, но бокса в программе нет", - объяснил свой выбор Валуев.
13 сентября 2012 г., 17:04
Талисманом ЧМ-2014 по футболу в Бразилии станет броненосец Талисманом ЧМ-2014 по футболу в Бразилии станет броненосец
В воскресенье широкой общественности официально будет представлен талисман чемпионата мира - 2014 по футболу в Бразилии - броненосец. В ФИФА пока официально не подтверждают выбор талисмана, но организация во вторник зарегистрировала изображение в Европейском патентном офисе, а в воскресенье впервые продемонстрирует его по бразильскому телевидению.
13 сентября 2012 г., 15:51
Тренер, якобы подсыпавший допинг белорусской спортсменке, сменит фамилию на Идиот Тренер, якобы подсыпавший допинг белорусской спортсменке, сменит фамилию на Идиот
Признание тренера белорусской толкательницы ядра Надежды Остапчук Александра Ефимова в том, что именно он подмешал в еду спортсменке запрещенный препарат, возможно, не соответствует действительности. Наставник саркастически прокомментировал сообщение о своей виновности и заявил, что сменит фамилию на Идиот.
13 сентября 2012 г., 14:51
Воры похитили велосипеды  двукратной олимпийской чемпионки Воры похитили велосипеды двукратной олимпийской чемпионки
У двукратной олимпийской чемпионки (2008, 2012) по велоспорту на шоссе американки Кристин Армстронг украли два велосипеда. По данным полиции, велосипеды стоимостью 30 тысяч долларов каждый пропали по пути в Бойс, штат Айдахо, где проживает спортсменка, из Германии, где они были экспонатами на выставке.
13 сентября 2012 г., 14:05