В первом тайме активен был, пожалуй, лишь один Бесчастных

Архив НТВ.ru

В товарищеском футбольном матче сборные России и Греции счет так и не был открыт - 0:0. На стадионе присутствовало около 10 тысяч болельщиков.

Сборная России тестировала свои возможности перед следующим очень важным матчем отборочного тура чемпионата мира-2002 на сборной Греции. Напомним, что 1 сентября нашим футболистам предстоит принципиальный матч в Словении.

В первом тайме сегодняшней встречи игра протекала вяло, а острых моментов так и не было создано. Заменой игроков Олег Романцев добился улучшения игры во втором тайме, однако никто из них так и не использовал опасных ситуаций у ворот соперника.

В нашей сборной дебютировали Сергей Каряка и Марат Измайлов.

В последний раз наша сборная встречалась с греками в конце прошлого года. Тогда команды также разошлись миром - 3:3.

В 19 городах мира сегодня проходит целая серия товарищеских встреч. Чехи разгромили команду Южной Кореи - 5:0. Сборная Боснии расправилась с представителями Мальты - 2:0. Латыши уступили украинцам 0:1.