Андрей Гусин признан секс-символом футбольной Украины Андрей Гусин признан секс-символом футбольной Украины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Андрей Гусин признан секс-символом футбольной Украины
Архив NEWSru.com
 
 
 
Андрей Гусин признан секс-символом футбольной Украины
Архив NEWSru.com
 
 
 
Андрей Гусин признан секс-символом футбольной Украины
Архив NEWSru.com

По итогам опроса читательниц крупнейшей украинской спортивной газеты 'Команда' полузащитник киевского 'Динамо' и сборной Украины Андрей Гусин был признан самым привлекательным футболистом страны.

За время проведения конкурса в редакцию пришли письма из всех регионов Украины, а также из Израиля, Болгарии и Грузии. В них читательницы назвали фамилии 31 футболиста. В числе претендентов оказались представители 11 клубов высшей лиги украинского чемпионата.

Вместе с украинскими футболистами восхищение девушек и женщин вызвали и легионеры, среди которых представители разных стран, национальностей и рас. Однако в споре с ними и традиционно фигурирующим в опросах на звание секс-символа украинского футбола Александром Шовковским победил Андрей Гусин.

Традиционная для 'Команды' прямая линия с победителем опроса завершилась торжественным вручением приза симпатий читательниц газеты, который был назван 'Женское сердце'. Его преподнесла Андрею Гусину модель, 'одетая' лишь в нарисованную на ее теле динамовскую футболку с номером 14. Как известно, именно под этим номером играет в команде обладатель приза.