NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Леннокс Льюис: Уход Виталия Кличко пойдет на пользу профессиональному боксу Леннокс Льюис: Уход Виталия Кличко пойдет на пользу профессиональному боксу
"Все же хорошо, что Виталий уходит. Братья не хотели встречаться друг с другом, то есть, мы не могли увидеть боя, на кону которого были бы все четыре престижных пояса", - заявил бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис.
15 января 2014 г., 18:08
Врачи могут вывести Михаэля Шумахера из комы в ближайшие дни Врачи могут вывести Михаэля Шумахера из комы в ближайшие дни
"Из Германии же поступает информация, что доктора рассматривают возможность вывода Михаэля из искусственной комы, в которую он был введен в первый же день, а это знак того, что его состояние улучшается", - пишет Marca.
15 января 2014 г., 16:58
Российским арбитрам не доверили судить матчи чемпионата мира по футболу Российским арбитрам не доверили судить матчи чемпионата мира по футболу
Международная федерация футбола назвала имена арбитров, которые будут обслуживать матчи финального турнира чемпионата мира в Бразилии. Представители отечественного судейского корпуса на мировой форум не поедут.
15 января 2014 г., 14:27
Капитаном олимпийской сборной России по хоккею будет Павел Дацюк Капитаном олимпийской сборной России по хоккею будет Павел Дацюк
"Все в один голос сказали, и это не только наше мнение, но и игроков, что капитаном сборной должен быть Павел Дацюк. Мнения совпали. Это достойный кандидат", - заявил главный тренер национальной команды Зинэтула Билялетдинов.
15 января 2014 г., 12:42
Теннисистка Дженнифер Каприати избежала тюрьмы за избиение своего бойфренда Теннисистка Дженнифер Каприати избежала тюрьмы за избиение своего бойфренда
Экс-лидер мирового теннисного рейтинга американка Дженнифер Каприати пошла на сделку с полицией и признала факт нанесения побоев бывшему бойфренду Айвену Бреннану. Она пройдет обязательные курсы по управлению гневом.
15 января 2014 г., 12:02
Тренера сборной Катара заставили голосовать за Роналду Тренера сборной Катара заставили голосовать за Роналду
Главный тренер сборной Катара по футболу Фахад Абдулла Аль-Зарраа заявил, что президент федерации Ахмед Бин Хамад бен Халифа Аль Тани вынудил его проголосовать за Криштиану Роналду в борьбе за обладателя "Золотого мяча" ФИФА.
15 января 2014 г., 11:28
Экипаж Каргинова выиграл второй подряд этап ралли "Дакар" Экипаж Каргинова выиграл второй подряд этап ралли "Дакар"
Российский экипаж "КамАЗа" под руководством Андрея Каргинова стал победителем второго подряд этапа ралли-марафона "Дакар"-2014, приблизившись к лидеру общего зачета в классе грузовиков - голландцу Жерару Де Рою на Iveco.
15 января 2014 г., 11:17
Южный, Давыденко и Турсунов вылетели с Australian Open Южный, Давыденко и Турсунов вылетели с Australian Open
Южный спустя три часа напряженной борьбы капитулировал перед немцем Флорианом Майером, Давыденко в трех сетах проиграл девятой ракетке турнира Ришару Гаске, а Турсунов не справился с Денисом Истоминым из Узбекистана.
15 января 2014 г., 10:43
Новым тренером итальянского "Милана" станет Кларенс Зеедорф Новым тренером итальянского "Милана" станет Кларенс Зеедорф
37-летний полузащитник сборной Нидерландов не имеет тренерского опыта и до последнего времени выступал в качестве игрока в бразильском футбольном клубе "Ботафого", куда перешел после десяти лет выступлений за "Милан".
15 января 2014 г., 10:27
Бойца Александра Емельяненко могут объявить в федеральный розыск Бойца Александра Емельяненко могут объявить в федеральный розыск
Расследование уголовного дела в отношении известного бойца смешанного стиля закончено, однако оно не может быть направлено в суд в связи с тем, что подозреваемый не является к дознавателю для ознакомления с материалами дела.
14 января 2014 г., 17:48
Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open
В матче первого круга турнира в Мельбурне россиянке противостояла Беттани Маттек-Сандс из США, которой удалось навязать борьбу своей именитой сопернице. Третья ракетка турнира взяла верх над американкой со счетом 6:3, 6:4.
14 января 2014 г., 16:44
Футболисту сборной России отказали во въезде в Катар Футболисту сборной России отказали во въезде в Катар
Полузащитник сборной России по футболу Александр Рязанцев получил отказ в визе в Катар. Игрок 14 января не смог вылететь на сбор в Доху вместе с петербургским "Зенитом", который проведет там четыре контрольных матча.
14 января 2014 г., 16:22
"Амкар" усилился футболистом сборной Нигерии "Амкар" усилился футболистом сборной Нигерии
"Считаю, что российский футбол находится на более высоком уровне, и мне очень хочется испытать свои силы в столь сильном турнире", - заявил полузащитник сборной Нигерии Фегор Огуде, подписавший контракт до 2016 года.
14 января 2014 г., 15:01
КХЛ выделила второй транш потерявшему спонсора "Спартаку" КХЛ выделила второй транш потерявшему спонсора "Спартаку"
"Теперь можно с уверенностью говорить о том, что популярный московский клуб продолжит стабильно выступать в регулярном первенстве", - заявили в КХЛ, добавив, что в "Спартаке" скоро появится новый хозяин и все вопросы будут закрыты.
14 января 2014 г., 13:45
Мишель Платини расстроен тем, что "Золотой мяч" достался не французу Мишель Платини расстроен тем, что "Золотой мяч" достался не французу
Президент УЕФА поздравил Криштиану Роналду с завоеванием "Золотого мяча", но признался, что ему не нравятся изменения, которые произошли в 2010 году после объединения трофея по версии журнала France Football с призом по версии ФИФА.
14 января 2014 г., 12:40