NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Украина подаст заявку на проведение зимней Олимпиады-2022 Украина подаст заявку на проведение зимней Олимпиады-2022
Через два года Украина подаст заявку на проведение зимней Олимпиады-2022, заявил журналистам глава Национального олимпийского комитета страны Сергей Бубка. Среди конкурентов - Канада, Швейцария и Германия.
15 ноября 2011 г., 18:46
Отчим немецкой боксерши расстрелял ее из пистолета, чтобы заставить уйти из спорта Отчим немецкой боксерши расстрелял ее из пистолета, чтобы заставить уйти из спорта
Берлинский суд приговорил к шести годам тюрьмы отчима немецкой спортсменки Ролы эль-Халаби, чемпионки мира по боксу в легком весе по двум версиям. Он четырежды выстрелил в спортсменку из пистолета перед началом очередного боя.
15 ноября 2011 г., 17:01
Баскетбольный клуб из Ростова отправится на выездной матч за деньги соперника Баскетбольный клуб из Ростова отправится на выездной матч за деньги соперника
Баскетбольный клуб "Атаман", лидирующий в турнирной таблице второго по силе дивизиона России, не нашел средств на ближайшие два выездных матча в своем регионе и занял деньги у соперника - команды "Спартак-Приморье".
15 ноября 2011 г., 15:39
Александр Емельяненко: "Я готов был продолжать бой" Александр Емельяненко: "Я готов был продолжать бой"
Трехкратный чемпион мира по боевому самбо Александр Емельяненко прокомментировал неудачный для себя поединок против Магомеда Маликова на турнире М-1 в Астрахани, фактически обвинив в своем поражении судью.
15 ноября 2011 г., 14:55
ХК "Локомотив" назвал дезинформацией сообщения о выходе команды из ВХЛ ХК "Локомотив" назвал дезинформацией сообщения о выходе команды из ВХЛ
Руководство ярославского хоккейного клуба "Локомотив" выступило с заявлением, в котором назвало дезинформацией сообщения ряда электронных СМИ о якобы готовящемся снятии команды с чемпионата Высшей хоккейной лиги.
15 ноября 2011 г., 14:27
Сборная Японии проиграла КНДР в историческом матче в Пхеньяне Сборная Японии проиграла КНДР в историческом матче в Пхеньяне
Сборная Японии по футболу потерпела поражение от команды Северной Кореи в отборочном матче чемпионата мира 2014 года. Встреча в Пхеньяне завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный гол забил Пак Нам Чхоль.
15 ноября 2011 г., 13:23
Голландский велогонщик проиграл скаковой лошади в очном поединке (ВИДЕО) Голландский велогонщик проиграл скаковой лошади в очном поединке (ВИДЕО)
Голландец Джонни Хогерланд из велокоманды "Вакансолей" проиграл скаковой лошади в очном поединке, который прошел на ипподроме парка Виктории в городке Волвега. Человек сумел выиграть у лошади лишь один заезд из трех.
15 ноября 2011 г., 12:41
Гус Хиддинк может прервать тренерскую карьеру после неудачи в Турции Гус Хиддинк может прервать тренерскую карьеру после неудачи в Турции
Бывший наставник сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк задумывается о том, чтобы взять паузу в карьере после возможного досрочного ухода из команды Турции. Об этом он написал в своей колонке в газете De Telegraaf.
15 ноября 2011 г., 11:57
Лучшей теннисисткой года признана чешка Петра Квитова Лучшей теннисисткой года признана чешка Петра Квитова
Петра Квитова в нынешнем году завоевала шесть титулов, выиграла Уимблдон и итоговый турнир года WTA, а также привела сборную Чехии к победе в Кубке Федерации. За 12 месяцев она переместилась с 34-го на 2-е место в рейтинге.
15 ноября 2011 г., 10:59
Сезон в НБА может вовсе не начаться из-за локаута Сезон в НБА может вовсе не начаться из-за локаута
Игроки Национальной баскетбольной ассоциации отказались от очередного предложения владельцев клубов об условиях заключения коллективного трудового договора, из-за отсутствия которого в лиге с начала месяца продолжается локаут.
15 ноября 2011 г., 10:24
Юношей из Ростова избили во время футбольного матча во Владикавказе (ВИДЕО) Юношей из Ростова избили во время футбольного матча во Владикавказе (ВИДЕО)
Юношескую команду "Ростова", составленную из игроков 1995 г.р., избили во Владикавказе прямо во время матча против местной "Юности". Это уже третий подобный случай. По итогам предыдущих двух были наказаны игроки и тренеры.
14 ноября 2011 г., 19:59
Самюэль Это'О признан африканскими СМИ лучшим футболистом Черного континента Самюэль Это'О признан африканскими СМИ лучшим футболистом Черного континента
Нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О в третий раз стал обладателем престижной премии "Золотой лев", вручаемой лучшему игроку Африки по итогам прошедшего года. Ранее он уже получал этот приз в 2004 и 2009 годах.
14 ноября 2011 г., 19:22
В Кейптауне застрелили первого чернокожего регбиста в сборной ЮАР В Кейптауне застрелили первого чернокожего регбиста в сборной ЮАР
Пионера среди черных игроков сборной ЮАР по регби, дебютировавшего в команде в 2004 году, застрелили в одном из баров в пригороде Кейптауна. Ранее эта игра считалась прерогативой исключительно белого населения ЮАР.
14 ноября 2011 г., 17:47
УЕФА завел дело на "Селтик" из-за запрещенных песен фанатов клуба УЕФА завел дело на "Селтик" из-за запрещенных песен фанатов клуба
Европейский футбольный союз начал расследование в отношении шотландского "Селтика" из-за запрещенных песен политического содержания, которые исполняли болельщики клуба во время матча футбольной Лиги Европы.
14 ноября 2011 г., 16:07
Россиянки произвели фурор на балу лучших легкоатлетов мира Россиянки произвели фурор на балу лучших легкоатлетов мира
В Монте-Карло в выходные прошла торжественная церемония World Athletics Gala, на которой были лучшие легкоатлеты мира. Среди приглашенных выделялись россиянки: Татьяна Чернова, Анна Чичерова, Мария Абакумова и Татьяна Лысенко.
14 ноября 2011 г., 15:02