NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На Masters в Монте-Карло остался один Евгений Кафельников На Masters в Монте-Карло остался один Евгений Кафельников
Россиянин Евгений Кафельников вышел во второй круг турнира из серии Masters в Монте-Карло, выиграв у Юнеса Эль-Айнауи. В то же время из соревнований выбыл Николай Давыденко.
15 апреля 2003 г., 20:47
Новая теннисная организация не собирается вступать в конфликт с АТР Новая теннисная организация не собирается вступать в конфликт с АТР
Новая теннисная организация, созданная южноафриканцем Уэйном Феррейрой насчитывает уже 58 участников, заявил сам теннисист на турнире в Монте-Карло.
15 апреля 2003 г., 20:36
Грузины сыграют с россиянами в Тбилиси, но при пустых трибунах Грузины сыграют с россиянами в Тбилиси, но при пустых трибунах
Сборная России сыграет с командой Грузии в Тбилиси, но грузинские болельщики будут лишены возможности смотреть матч на стадионе. Такое решение приняла УЕФА на заседании во вторник.
15 апреля 2003 г., 19:59
Азербайджан - самая коррумпированная футбольная держава Азербайджан - самая коррумпированная футбольная держава
Азербайджан самая коррумпированная в футбольном отношении страна. ФИФА и УЕФА исключили всех представителей этого государства из турниров, которые проводятся под эгидой этих организаций.
15 апреля 2003 г., 19:24
Петера Недведа не пустят на чемпионат мира в Финляндию Петера Недведа не пустят на чемпионат мира в Финляндию
Ветерана "Нью-Йорк Рейнджерс" Петера Недведа зрители не смогут увидеть в матчах чемпионата мира в Финляндии. Во вторник ИИХФ не разрешила ему выступать в составе сборной Чехии.
15 апреля 2003 г., 17:20
Роберто Карлоса дисквалифицируют за нападение на арбитра Роберто Карлоса дисквалифицируют за нападение на арбитра
Роберто Карлос будет наказан ФИФА за то, что ударил судью во время товарищеского матча с португальцами. Срок наказания пока не известен, но Карлос может пропустить вплоть до двух месяцев.
15 апреля 2003 г., 16:37
Аллен Айверсон вновь попал в криминальную истоию Аллен Айверсон вновь попал в криминальную истоию
Звезда НБА Аллен Айверсон вновь попал в криминальную историю. Однако, на этот раз его привлекут к делу о вооруженном нападении, как свидетеля.
15 апреля 2003 г., 15:13
У НХЛ появился серьезный конкурент У НХЛ появился серьезный конкурент
У Национальной хоккейной лиги уже в следующем году обещает появиться сильный конкурент. Группа бизнесменов рассчитывает возродить торговую марку WHA, которая умерла в 1979 году.
15 апреля 2003 г., 14:38
Фамилии Аленичева и Романцева в "деле "Спартака" отсутствуют Фамилии Аленичева и Романцева в "деле "Спартака" отсутствуют
Имена Дмитрия Аленичева и Олега Романцева не фигурируют в деле, которое было заведено против футбольного клуба "Спартак". ФСНП ведет дело против юридического лица, а не физических.
15 апреля 2003 г., 13:32
Дональд Рамсфельд проводил Джордана на покой Дональд Рамсфельд проводил Джордана на покой
Майкл Джордан сыграл свой последний домашний матч. В последний раз он порадовал болельщиков, за чью команду он играл последние два года. Однако, "Его Воздушество" не выполнил главную задачу.
15 апреля 2003 г., 12:52
Кафельников и Давиденко - последние надежды России в Монте-Карло Кафельников и Давиденко - последние надежды России в Монте-Карло
Евгений Кафельников и Николай Давиденко остались единственными представителями России на турнире Masters в Монте-Карло. Кафельников сыграет с марокканцем Юнесом Эль-Айнауи.
15 апреля 2003 г., 12:05
В Бразилии появились футболисты-оборотни В Бразилии появились футболисты-оборотни
В Бразилии футбольный матч был прекращен досрочно, из-за того что с поля исчез игрок. Несмотря на то что перед началом матча судья пересчитал всех футболистов, поиски беглеца до сих пор не увенчались успехом.
15 апреля 2003 г., 11:56
"Могучие Утки" подтолкнули "Детройт" к краю пропасти "Могучие Утки" подтолкнули "Детройт" к краю пропасти
Похоже, у Кубка Стэнли скоро поменяется обладатель. "Детройт", который был фаворитом розыгрыша, проиграл третий матч первой серии "Анахайму" со счетом 1:2.
15 апреля 2003 г., 11:50
Червиченко наймет адвокатов для Олега Романцева Червиченко наймет адвокатов для Олега Романцева
Президент "Спартака" Андрей Червиченко наймет адвокатов Олегу Романцеву, если тренер красно-белых станет объектом следствия по делу о продаже Дмитрия Аленичева в итальянскую "Рому".
15 апреля 2003 г., 11:17
В болгарском футболе выигрывает тот, кто платит В болгарском футболе выигрывает тот, кто платит
Из-за участившихся скандалов, связанных с судейством, футбольные функционеры Болгарии предложили привлекать на важные матчи иностранных арбитров.
14 апреля 2003 г., 19:32