NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Черчесов отправил Павлюченко не в дубль, а домой Черчесов отправил Павлюченко не в дубль, а домой
Форвард московского футбольного клуба "Спартак" и сборной Роман Павлюченко, удаленный в "московском дерби" с "Динамо", пока не готовится с командой к выездному матчу в Нальчике. Он отправлен домой, чтобы "остыть", а в четверг у него с главным тренером Станиславом Черчесовым состоится "серьезный разговор".
15 апреля 2008 г., 22:15
Пешич отправлен в отставку с поста главного тренера МБК "Динамо" (Москва) Пешич отправлен в отставку с поста главного тренера МБК "Динамо" (Москва)
Руководство мужского баскетбольного клуба "Динамо" (Москва) и главный тренер команды Светислав Пешич 15 апреля пришли к обоюдному согласию прервать действующее соглашение. До конца чемпионата клуб доведет Сергей Базаревич.
15 апреля 2008 г., 19:15
Михаэль Шумахер упал с мотоцикла на скорости 80 км/час Михаэль Шумахер упал с мотоцикла на скорости 80 км/час
Инцидент произошел на немецком Лаузитцринге, где Михаэль Шумахер проводил очередную тренировку, осваивая гоночные мотоциклы самых тяжелых и мощных классов. К счастью, "Красный барон" отделался лишь легким испугом.
15 апреля 2008 г., 18:09
The Sun: Андрей Шевченко носит трусики танга The Sun: Андрей Шевченко носит трусики танга
Маленькие черные женские трусики на знаменитом футболисте узрели на днях в гольф-клубе Wentworth Club в графстве Суррей. В какой-то момент украинский форвард лондонского "Челси" нагнулся за мячом, и игроки не поверили своим глазам.
15 апреля 2008 г., 17:45
На футболе в Раменском милиция будет проверять билеты при помощи спецтехники На футболе в Раменском милиция будет проверять билеты при помощи спецтехники
Эта мера применяется в связи с большим количеством поддельных билетов, особенно на интересные матчи. Только в прошлом году на футбольных матчах в Раменском и Химках было изъято порядка 2,5 тысяч фальшивых билетов.
15 апреля 2008 г., 16:19
Яшин и Марков отказались играть за сборную России на ЧМ по хоккею
Яшин и Марков отказались играть за сборную России на ЧМ по хоккею
Серебряный призер завершившегося чемпионата России в составе ярославского "Локомотива" форвард Алексей Яшин и защитник клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Андрей Марков не сыграют за сборную России на чемпионате мира-2008.
15 апреля 2008 г., 14:30
Французским олимпийцам не разрешат носить значки в поддержку Тибета Французским олимпийцам не разрешат носить значки в поддержку Тибета
Французским спортсменам на Играх-2008 в Пекине не будет позволено носить значок "В поддержку лучшего мира", символизирующий приверженность идеалам защиты прав человека. Об этом объявил глава НОК Франции Анри Серандур.
15 апреля 2008 г., 13:35
Криштиану Роналду обошел валлийского пожарника в споре за "Золотую бутсу" Криштиану Роналду обошел валлийского пожарника в споре за "Золотую бутсу"
Вряд ли что-то сможет помешать Криштиану Роналду завоевать "Золотую бутсу" по итогам текущего сезона, хотя на данный момент лучшим бомбардиром европейских чемпионатов является нападающий валлийского "Ланелли" Рис Гриффитс.
15 апреля 2008 г., 12:02
Сандал вокруг греческих штангистов возник из-за китайских пищевых добавок Сандал вокруг греческих штангистов возник из-за китайских пищевых добавок
Китайская компания по производству пищевых добавок, замешанная в скандале с применением допинга греческими тяжелоатлетами, не была зарегистрирована соответствующими органами КНР. В Поднебесной проводят расследование.
15 апреля 2008 г., 11:33
Эстафета Олимпийского огня в Омане прошла без инцидентов Эстафета Олимпийского огня в Омане прошла без инцидентов
Стражи порядка не зафиксировали ни одного инцидента во время эстафеты Олимпийского огня в столице Омана Маскате. Факел с Олимпийским огнем преодолел в городе расстояние в 20 километров. В конце эстафеты состоялся салют.
15 апреля 2008 г., 11:04
Российские юниоры одержали вторую победу на чемпионате мира по хоккею Российские юниоры одержали вторую победу на чемпионате мира по хоккею
Российские хоккеисты победили сборную Германии на юниорском чемпионате мира среди игроков не старше 18 лет, который проходит в эти дни в Казани. Следующую игру подопечные Александра Бирюкова проведут против сверстников из Канады.
15 апреля 2008 г., 10:37
На "Кубок РЖД" в Москву приедут "Челси", "Милан" и "Севилья" На "Кубок РЖД" в Москву приедут "Челси", "Милан" и "Севилья"
В среду в столичном отеле "Балчуг Кемпински" состоится пресс-конференция, посвященная второму Международному турниру "Кубок Российских железных дорог", который пройдет с 1 по 3 августа 2008 года на стадионе "Локомотив".
14 апреля 2008 г., 18:32
Президенты Польши и Украины подписали футбольную декларацию Президенты Польши и Украины подписали футбольную декларацию
Президент Украины и Польши подписали в понедельник совместную декларацию об укреплении сотрудничества между двумя странами при подготовке к ЕВРО-2012. Стороны намерены развивать всестороннее сотрудничество.
14 апреля 2008 г., 16:25
Славолюб Муслин получил второй "неуд" в российской премьер-лиге Славолюб Муслин получил второй "неуд" в российской премьер-лиге
В связи с неудовлетворительными спортивными показателями руководство подмосковного футбольного клуба "Химки" уволило в понедельник главного тренера Славолюба Муслина. Готовить команду к следующему матчу будет Игорь Ющенко.
14 апреля 2008 г., 15:22
Капитан команды Хиддинка выбыл из строя перед ЕВРО-2008 Капитан команды Хиддинка выбыл из строя перед ЕВРО-2008
Защитник национальной сборной России по футболу и московского ЦСКА Алексей Березуцкий выбыл из строя ориентировочно на три недели с рецидивом повреждения паховых колец. Хиддинк назвал его травму большой проблемой для сборной.
14 апреля 2008 г., 15:03