Свежий номер немецкой версии журнала Playboy впервые в истории выйдет с четырьмя разными обложками. На этот раз "девушками месяца" стали сразу четыре спортсменки, представляющие сборную Германии на Олимпийских играх в Пекине (Николь Рейнхардт) Свежий номер немецкой версии журнала Playboy впервые в истории выйдет с четырьмя разными обложками. На этот раз "девушками месяца" стали сразу четыре спортсменки, представляющие сборную Германии на Олимпийских играх в Пекине (Роми Тарангул)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Свежий номер немецкой версии журнала Playboy впервые в истории выйдет с четырьмя разными обложками. На этот раз "девушками месяца" стали сразу четыре спортсменки, представляющие сборную Германии на Олимпийских играх в Пекине (Николь Рейнхардт)
Playboy / max.de
 
 
 
Свежий номер немецкой версии журнала Playboy впервые в истории выйдет с четырьмя разными обложками. На этот раз "девушками месяца" стали сразу четыре спортсменки, представляющие сборную Германии на Олимпийских играх в Пекине (Роми Тарангул)
Playboy / max.de
 
 
 
Свежий номер немецкой версии журнала Playboy впервые в истории выйдет с четырьмя разными обложками. На этот раз "девушками месяца" стали сразу четыре спортсменки, представляющие сборную Германии на Олимпийских играх в Пекине (Петра Ниманн)
Playboy / max.de
 
 
 
Свежий номер немецкой версии журнала Playboy впервые в истории выйдет с четырьмя разными обложками. На этот раз "девушками месяца" стали сразу четыре спортсменки, представляющие сборную Германии на Олимпийских играх в Пекине (Катарина Шольц)
Playboy / max.de

Свежий номер немецкой версии журнала Playboy впервые в истории выйдет с четырьмя разными обложками. На этот раз "девушками месяца" стали сразу четыре спортсменки, представляющие сборную Германии на Олимпийских играх в Пекине: Николь Рейнхардт, Катарина Шольц, Петра Ниманн и Роми Тарангул.

Дневник Олимпиады-2008

Редактор немецкого Playboy Стефан Шморт заранее сообщил читателям, что выбрать самый привлекательный из четырех вариантов журнала им будет нелегко. "Если бы медали давали за лучший стриптиз, эти спортсменки непременно привезли бы в Берлин "золото", - цитирует восторженные отклики в немецких СМИ NEWSru Israel.

Николь Рейнхардт, чемпионка Германии по гребле на каяке, действительно, носит почетное звание одной из самых сексуальных девушек сборной, не говоря уж о команде каякеров, гордостью которой она является.

После окончания Олимпийских игр, Катарина Шольц отправится в Гамбург, к своему бойфренду Оливеру Хентшелу. Четыре года назад Катарина, член женской сборной по хоккею на траве, уже снималась для журнала Playboy.

Петра Ниманн (парусный спорт) в третий раз участвовует в Олимпийских играх. Она проводит много времени, общаясь со своим психологом, который советует ей думать о предстоящем звездном часе, а не о фотосессии для мужского журнала.

Для дзюдоистки Роми Тарангул Олимпиада уже завершилась, однако ей еще предстоит понежиться в лучах славы после выхода в свет нового номера Playboy.

Решив продолжить спортивную тему, редакторы журнала опубликовали ряд снимков фотографа Флориана Ломанна, известного своими "водными" фотосессиями: Ломанн неоднократно снимал серфингистов и аквалангистов. Впрочем, несмотря на свои спортивные пристрастия, Ломанн с удовольствием выполняет более традиционные заказы, регулярно работая для Playboy.