NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
РФПЛ: В турнире дублеров будут выступать только молодые россияне РФПЛ: В турнире дублеров будут выступать только молодые россияне
Со следующего сезона в чемпионате дублеров будут играть только футболисты с российским паспортом не старше 21 года. Формат Кубка России вряд ли изменится, а вот период дозаявок синхронизируют с трансферным окном в Европе.
28 сентября 2007 г., 19:10
Над сборной России по гребле по-прежнему висит угроза дисквалификации Над сборной России по гребле по-прежнему висит угроза дисквалификации
Международная федерация гребного спорта продолжает расследование по делу о дисквалификации в Мюнхене трех российских гребцов. Этот скандал поставил под угрозу участие всей сборной России в Олимпийских играх-2008.
28 сентября 2007 г., 18:01
Несостоявшиеся соперники Маскаева и Кличко разыграют титул между собой Несостоявшиеся соперники Маскаева и Кличко разыграют титул между собой
Американский боксёр Джамиль Макклайн заменит получившего травму чемпиона WBC в супертяжёлом весе Олега Маскаева в бою против нигерийца Сэмюэла Питера. Таким образом, Макклайн получит шанс стать временным чемпионом по версии WBC.
28 сентября 2007 г., 17:03
Дмитрий Турсунов признался, что ему тоже предлагали проиграть за деньги Дмитрий Турсунов признался, что ему тоже предлагали проиграть за деньги
Скандал вокруг серба Новака Джоковича, которому якобы предлагали 110 тысяч фунтов за намеренный проигрыш на турнире St. Petersburg Open, побудил одного из ведущих игроков российской сборной сделать аналогичное признание.
28 сентября 2007 г., 16:08
Агент Хиддинка подтвердил, что его клиент хочет продолжить работу в сборной России Агент Хиддинка подтвердил, что его клиент хочет продолжить работу в сборной России
Агент главного тренера сборной России Сес ван Нювенхуйзен отрицает возможность того, что голландец в ближайшее время возглавит "Челси". Его клиент ведет переговоры с Российским футбольным союзом о продлении контракта еще на два года.
28 сентября 2007 г., 15:02
Испанские гандболистки ради денег пустили фотографа в свою раздевалку Испанские гандболистки ради денег пустили фотографа в свою раздевалку
Оставшись без спонсоров, испанские гандболистки из клуба первого дивизиона "Орсан Эльда" решили раздеться. Спортсменки сфотографировались в чем мать родила в своей раздевалке в надежде собрать деньги на нынешний сезон.
28 сентября 2007 г., 14:41
Сулейман Керимов посулил российским борцам заоблачные гонорары Сулейман Керимов посулил российским борцам заоблачные гонорары
Борцы греко-римского и вольного стиля, а также женщины-вольницы, ставшие чемпионами в Поднебесной, получат не по 50, а по 500 тысяч долларов США каждый. А в случае завоевания десяти золотых медалей – и вовсе по 1 миллиону.
28 сентября 2007 г., 14:09
Усманов сделал еще один шаг к полному контролю над "Арсеналом" Усманов сделал еще один шаг к полному контролю над "Арсеналом"
Инвестиционная компания Red and White Holdings, совладельцем которой является российский миллиардер Алишер Усманов, в пятницу сообщила об увеличении своей доли в английском футбольном клубе "Арсенал" на два процента.
28 сентября 2007 г., 13:47
Весной Путин переедет в сочинскую резиденцию как главный по Олимпиаде Весной Путин переедет в сочинскую резиденцию как главный по Олимпиаде
В четверг он назначил себя главой Совета при президенте России по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских и XI Параолимпийских игр 2014 года в Сочи.
28 сентября 2007 г., 11:51
Тягачев озвучил медальный план сборной России на Игры-2008 в Пекине Тягачев озвучил медальный план сборной России на Игры-2008 в Пекине
Сборная России намерена завоевать на летней Олимпиаде 2008 года в Пекине от 30 до 35 золотых медалей, заявил президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев. Российские олимпийцы будут бороться за место в тройке.
28 сентября 2007 г., 11:41
На Кубок мира по шахматам осталось лишь три претендента На Кубок мира по шахматам осталось лишь три претендента
В Мехико состоялся очередной, двенадцатый тур чемпионата мира по шахматам, после которого лишь три гроссмейстера сохранили шансы на мировую шахматную корону-2007 - Вишванатан Ананд, Борис Гельфанд и Владимир Крамник.
28 сентября 2007 г., 11:23
Жак Рогге остался доволен итогами визита в Сочи и встречей с Путиным Жак Рогге остался доволен итогами визита в Сочи и встречей с Путиным
На заключительном брифинге президент РФ и глава МОК выразили удовлетворение итогами визита в Сочи и отметили атмосферу взаимоподдержки и кооперации, которая с самых первых шагов сложилась между МОК и командой "Сочи-2014".
27 сентября 2007 г., 19:44
Российская хоккейная суперлига станет открытой для европейских клубов Российская хоккейная суперлига станет открытой для европейских клубов
На базе существующего чемпионата России в следующем сезоне будет создана новая открытая хоккейная лига. Участие в ней будут принимать команды суперлиги и лучшие зарубежные клубы из Швеции, Финляндии, Германии и Швейцарии.
27 сентября 2007 г., 19:11
Желающих попасть на матч Россия-Англия уже в 5 раз больше, чем вмещают "Лужники" Желающих попасть на матч Россия-Англия уже в 5 раз больше, чем вмещают "Лужники"
Матч отборочного турнира ЕВРО-2008 по футболу между сборными России и Англии, который пройдет 17 октября в Москве на БСА "Лужники", смогут увидеть только 77 тысяч человек. В РФС уже поступило порядка 350 тысяч заявок на билеты.
27 сентября 2007 г., 17:47
Гус Хиддинк признался, что Роман Абрамович ждет его в "Челси" Гус Хиддинк признался, что Роман Абрамович ждет его в "Челси"
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в интервью изданию Daily Express признал факт переговоров с владельцем "Челси" миллиардером Романом Абрамовичем по поводу возможного трудоустройства в лондонском клубе.
27 сентября 2007 г., 15:38