NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бьорндален снова оставил Россию без "золота" Бьорндален снова оставил Россию без "золота"
Россиянин Дмитрий Ярошенко завершил спринтерскую гонку в словенской Поклюке на этапе Кубка мира на втором месте. Выиграл дисциплину норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, а третью позицию занял швед Маттиас Нильссон.
15 декабря 2007 г., 18:23
На московском льду сборная России выиграла второй матч подряд На московском льду сборная России выиграла второй матч подряд
Сборная Россия одержала вторую победу подряд на Кубке Первого канала по хоккею, который в эти дни проходит в Москве. В матче второго тура московского этапа команда Вячеслава Быкова переиграли со счетом 2:0 сборную Швеции.
15 декабря 2007 г., 17:36
В Италии начался суд над футбольными мафиози В Италии начался суд над футбольными мафиози
В Неаполе начался суд над виновниками футбольного скандала, разразившегося в Италии в 2006 году. По этому делу проходят 37 человек, среди которых бывшие руководители клуба "Ювентус" Лучиано Моджи и Антонио Джираудо.
15 декабря 2007 г., 16:01
Черезов пропустил этап Кубка мира из-за высокого уровня гемоглобина в крови Черезов пропустил этап Кубка мира из-за высокого уровня гемоглобина в крови
После утреннего забора крови накануне старта в спринтерской гонке в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в Поклюке россиянин Иван Черезов был отстранен от старта – из-за превышения уровня гемоглобина в крови.
15 декабря 2007 г., 15:19
Николай Валуев и Дмитрий Носов снялись в кино Николай Валуев и Дмитрий Носов снялись в кино
Бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах, дзюдоист Дмитрий Носов ожидает, что фильм с его участием и участием многих других знаменитых российских спортсменов попадет в Книгу рекордов Гиннесса.
15 декабря 2007 г., 14:33
"Макларен" собирался использовать идеи "Феррари" "Макларен" собирался использовать идеи "Феррари"
Команда "Формулы-1" "Макларен" планировала использовать идеи и технологии "Феррари" в конструкции болидов образца следующего сезона. Об этом свидетельствует отчет экспертов ФИА, которые проводили проверку новых машин "Макларена" на предмет присутствия в них разработок "Скудерии".
15 декабря 2007 г., 13:22
Наталья Рагозина постарается примерить пятый титул чемпионки мира  
Наталья Рагозина постарается примерить пятый титул чемпионки мира
Обладательница четырех поясов россиянка Наталья Рагозина попытается завоевать пятый титул чемпионки мира по профессиональному боксу. В немецком Дессау сегодня она встретится в титульном поединке с американкой Акондэйи Фаунтин.
15 декабря 2007 г., 11:38
Хуан Кастро: Аршавин - это не Карпин и не Мостовой Хуан Кастро: Аршавин - это не Карпин и не Мостовой
Главный редактор отдела международного футбола испанской газеты "Marca" Хуан Кастро прокомментировал факт невозможности для Андрея Аршавина принять участие в матче Испания - Россия на Евро-2008.
15 декабря 2007 г., 10:33
Ефимова устанавливает новый рекорд Европы Ефимова устанавливает новый рекорд Европы
Российские пловцы завоевали три медали во второй день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в венгерском Дебрецене, а 15-летняя Юлия Ефимова выигрывает уже вторую золотую медаль на этом первенстве.
15 декабря 2007 г., 10:00
Хейкки Ковалайнен стал "Серебряной стрелой" Хейкки Ковалайнен стал "Серебряной стрелой"
Вторым пилотом "Макларена" в сезоне-2008 будет финский гонщик Хейкки Ковалайнен, выступавший ранее за "Рено". После впечатляющего дебюта в этом году финн подписал долгосрочный контракт с командой из Уокинга.
15 декабря 2007 г., 09:33
Мейвезер, побив Хаттона, теперь печется о его здоровье  Мейвезер, побив Хаттона, теперь печется о его здоровье
Чемпион мира по боксу по версии WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер полагает, что британцу Рикки Хаттону следует подумать о завершении своей боксерской карьеры, так как такие тяжелые поединки и поражения нокаутом не проходят бесследно.
15 декабря 2007 г., 09:11
Сергей Овчинников последовал за Семиным в киевское "Динамо" Сергей Овчинников последовал за Семиным в киевское "Динамо"
Бывший вратарь сборной России по футболу Сергей Овчинников, работавший последнее время тренером, перебрался из московского "Локомотива" в киевское "Динамо" вслед за Юрием Семиным, который 8 декабря стал главным тренером украинской команды.
15 декабря 2007 г., 08:50
Юрий Сёмин выгоняет из киевского "Динамо" пятерых футболистов Юрий Сёмин выгоняет из киевского "Динамо" пятерых футболистов
Киевское "Динамо", которое возглавил новый тренер из России Юрий Сёмин, решило не продлевать истекшие контракты с двумя игроками основного состава – Белькевичем и Федоровым, а также выставит на трансфер еще троих легионеров.
14 декабря 2007 г., 17:18
УЕФА рассмотрел инцидент с фанатами "Спартака" и ограничился штрафом УЕФА рассмотрел инцидент с фанатами "Спартака" и ограничился штрафом
Контрольно-дисциплинарная инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций в пятницу в швейцарском Ньоне рассмотрела поведение болельщиков "Спартака" во время матча Кубка УЕФА в Праге с чешской "Спартой" 29 ноября.
14 декабря 2007 г., 15:47
Олег Блохин официально назначен главным тренером ФК "Москва" Олег Блохин официально назначен главным тренером ФК "Москва"
Бывший наставник сборной Украины по футболу Олег Блохин официально назначен главным тренером ФК "Москва". Предполагается, что в тренерском штабе Блохину будут помогать его соотечественники Олег Кузнецов и Андрей Баль.
14 декабря 2007 г., 15:05