Юлия Чепалова стала мамой во второй раз
 
 
 
Юлия Чепалова стала мамой во второй раз
Eurosport

В среду трехкратная Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова стала мамой во второй раз. Вечером 14 февраля знаменитая лыжница родила дочку. Счастливый отец девочки известный российский лыжник, призер Олимпийских игр 2006 года и чемпион мира 2005 года Василий Рочев заявил, что готов принимать поздравления.

"Я очень счастлив. И Юля, естественно, тоже, - заявил Рочев агентству "Весь спорт". - Рост девочки 50 см, вес – 3120 грамм. Назвать ее решили Василиной – но не в мою честь, просто нравится имя. В Москву я приезжал только на роды, и в ближайшее время улетаю в Цахкадзор – на сборы перед чемпионатом мира. Хотя, свою главную задачу на этот сезон я вчера уже выполнил. Но в Саппоро, конечно, сделаю все возможное, чтобы порадовать семью".

Напомним, что 14 февраля Юлия Чепалова родила вторую дочь. Первая, Олеся, появилась на свет 10 января 2003 года – ее отцом является российский лыжник Дмитрий Ляшенко, за которого Чепалова вышла замуж в 2000 году.

Так же на этой недели сборная России по лыжам отпраздновала еще одно "прибавление". По сообщению ИА "Спортком", позавчера мамой стала Наталья Баранова.