NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Антон Шипулин стал лучшим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону Антон Шипулин стал лучшим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира, который завершился в чешском Нове Место. Стартовав с четвертого места, Антон преодолел 12,5 километров дистанции за 34 минуты 50 секунд, допустив одну ошибку на четырех огневых рубежах.
15 января 2012 г., 19:02
Российские лыжники выиграли командный спринт в Милане Российские лыжники выиграли командный спринт в Милане
Российские лыжники Алексей Петухов и Николай Морилов выиграли командный спринт свободным стилем на этапе розыгрыша Кубка мира в Милане. Бежавший в финале заключительный этап Морилов на 0,2 сек опередил на финише шведа Теодора Петерсона.
15 января 2012 г., 18:12
Подольски интересен даже чемпионат Азербайджана, но в "Локомотив" он не собирается Подольски интересен даже чемпионат Азербайджана, но в "Локомотив" он не собирается
26-летний нападающий "Кельна" и сборной Германии Лукас Подольски, успевший в составе своей национальной команды забить 43 мяча, прокомментировал интерес к нему со стороны нескольких зарубежных клубов, в том числе и со стороны московского "Локомотива".
15 января 2012 г., 17:47
Биатлонистке Зайцевой не удалось продублировать спринтерский успех  Биатлонистке Зайцевой не удалось продублировать спринтерский успех
Норвежская биатлонистка Тура Бергер победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове Месте. Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, которая стартовала первой, но пришла к финишу пятой, допустив четыре промаха и проиграв 42 секунды Бергер.
15 января 2012 г., 17:22
Траоре доиграет чемпионат России в составе краснодарской "Кубани" Траоре доиграет чемпионат России в составе краснодарской "Кубани"
Ивуарийский нападающий Ласина Траоре, ставший одним из главных открытий первой части чемпионата России-2011/12 (в его активе 15 забитых мячей), решил остаться в расположении краснодарской "Кубани".
15 января 2012 г., 16:11
Россия пока без медалей на зимних юношеских олимпийских Играх, где побеждают азиаты и африканцы  Россия пока без медалей на зимних юношеских олимпийских Играх, где побеждают азиаты и африканцы
Первую сенсацию юношеских зимних олимпийских Игр сотворил горнолыжник из Марокко Адам Ламхамеди, победивший на трассе супергигантского слалома. Россия пока без медалей. Все это напоминает "взрослую" Олимпиаду в Ванкувере, где наша команда выступила скромно.
15 января 2012 г., 14:52
Болельщиков "Зоркого" жестоко избил во время матча нижегородский ОМОН (ВИДЕО) Болельщиков "Зоркого" жестоко избил во время матча нижегородский ОМОН (ВИДЕО)
Субботний матч чемпионата России по хоккею с мячом между нижегородским "Стартом" и подмосковным "Зорким", который завершился победой подмосковного клуба, был омрачен неприятным инцидентом.
15 января 2012 г., 13:47
Евгений Набоков выиграл трехсотый матч в заокеанской карьере Евгений Набоков выиграл трехсотый матч в заокеанской карьере
Российский вратарь Евгений Набоков был признан первой звездой матча "Айлендерс" - "Баффало", в котором его команда выиграла со счетом 4:2. Голкипер был признан первой звездой встречи, а эта победа стала для Евгения трехсотой в НХЛ.
15 января 2012 г., 12:07
На время Евро-2012 из-за русских болельщиков в Польше подорожают крепкие спиртные напитки На время Евро-2012 из-за русских болельщиков в Польше подорожают крепкие спиртные напитки
Во время Евро-2012 в польских принимающих городах питание и алкогольные напитки в ресторанах и кафе подорожают. Это связано со значительным наплывом иностранных болельщиков. В Варшаве, куда приедут русские фанаты, вырастут цены на водку.
15 января 2012 г., 11:17
Каннаваро возобновит карьеру футболиста в индийском клубе Каннаваро возобновит карьеру футболиста в индийском клубе
Лучший футболист ЧМ-2006 38-летний защитник Фабио Каннаваро возобновит карьеру в Индии. Согласно идее только что образованной индийской премьер-лиги, там должны сыграть шесть "приглашенных звезд".
15 января 2012 г., 10:51
"Анжи" расторг контракт с футболистом, которого в "Спартаке" называли обезьяной "Анжи" расторг контракт с футболистом, которого в "Спартаке" называли обезьяной
Махачкалинский "Анжи" досрочно расторг контракт с полузащитником Иброй Кебе. 33-летний сенегалец, соглашение которого с клубом было рассчитано до конца 2012 года, теперь занят поисками новой команды.
15 января 2012 г., 09:08
Матч чемпионата Италии не доиграли из-за сильного дождя Матч чемпионата Италии не доиграли из-за сильного дождя
Сильнейший ливень стал причиной сначала приостановки, а затем отмены матча футбольного чемпионата Италии между "Катанией" и "Ромой". До финального свистка команды "не дотянули" 25 минут. Дата проведения переигровки будет назначена позднее.
15 января 2012 г., 08:51
Краснодарское "Динамо" нарушает контрактные обязательства, волейболистка отправляется в суд Краснодарское "Динамо" нарушает контрактные обязательства, волейболистка отправляется в суд
Волейболистка Вальдоне Петраускайте будет подавать в суд на краснодарский клуб "Динамо", который, по ее словам, задолжал ей много денег. Сейчас краснодарское "Динамо" ведет переговоры с агентом Вальдоне Петраускайте о разрыве контракта.
14 января 2012 г., 18:37
Олимпийский огонь юношеских Игр потушили в целях экономии Олимпийский огонь юношеских Игр потушили в целях экономии
Олимпийский огонь зимних Юношеских игр ввиду огромных затрат был погашен на стадионе "Бергизель", где прошла накануне церемония открытия соревнований, спустя час после зажжения. Такое использование ресурсов "приравнено" к огромным затратам.
14 января 2012 г., 17:29
Хиддинку предлагали в "Анжи" отказаться от его футбольной философии Хиддинку предлагали в "Анжи" отказаться от его футбольной философии
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что не принял предложение махачкалинского "Анжи", потому что не захотел работать только с главной командой и отказываться от работы с молодежью.
14 января 2012 г., 16:09