NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Дэвид Бекхэм положил конец слухам о своем будущем Дэвид Бекхэм положил конец слухам о своем будущем
Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм положил конец спекуляциям на тему своей дальнейшей карьеры, заявив, что воскресный поединок станет для него последним в составе "Королевского клуба". Потом он переедет за океан.
15 июня 2007 г., 20:50
Узбеки создали компьютерную игру "Забей Валуева" Узбеки создали компьютерную игру "Забей Валуева"
Знаменитый российский супертяжеловес Николай Валуев, даже потеряв чемпионский титул, остался весьма привлекательной фигурой и в отдаленных от большого спорта кругах. Недавно на компьютерном рынке стран СНГ появилась игра "Забей Валуева".
15 июня 2007 г., 20:38
В Москве состоялись российско-китайские молодежные игры В Москве состоялись российско-китайские молодежные игры
На этой неделе в Москве под патронажем Росспорта состоялись Российско-китайские молодежные игры-2007, ставшие продолжением прошедших в прошлом году в в Тяньдзыне аналогичных соревнований юных спортсменов двух стран.
15 июня 2007 г., 17:36
Третьим новичком "Челси" стал защитник сборной Израиля Таль Бен-Хаим Третьим новичком "Челси" стал защитник сборной Израиля Таль Бен-Хаим
Ряды лондонского футбольного клуба "Челси" пополнил защитник сборной Израиля Таль Бен-Хаим, который в последнее время выступал за "Болтон" и имел статус свободного агента. Он уже заключил контракт на четыре сезона.
15 июня 2007 г., 17:03
Берлускони заявил, что вероятность возвращения Шевченко в "Милан" высока Берлускони заявил, что вероятность возвращения Шевченко в "Милан" высока
Президент "Милана" Сильвио Берлускони вновь сообщил, что у его клуба неплохие шансы вернуть форварда сборной Украины. "У меня сложилось мнение, что вероятность возвращения Шевы составляет порядка 80 процентов", - отметил он.
15 июня 2007 г., 16:37
Роберт Кубица: 10 лет назад в такой аварии я бы погиб Роберт Кубица: 10 лет назад в такой аварии я бы погиб
Польский пилот команды "Формулы-1" BMW Sauber Роберт Кубица в интервью изданию Bild поделился впечатлениями о тяжелейшей аварии на канадском этапе Гран-при в Монреале. Его болид на полной скорости врезался в бетонный отбойник.
15 июня 2007 г., 14:01
Евгений Малкин признан лучшим новичком Национальной хоккейной лиги Евгений Малкин признан лучшим новичком Национальной хоккейной лиги
Россияне Евгений Малкин и Павел Дацюк завоевали индивидуальные призы по итогам сезона в Национальной хоккейной лиге. Малкин признан лучшим новичком лиги, а Дацюк во второй раз подряд отмечен за джентльменское поведение.
15 июня 2007 г., 13:22
Виталий Кличко договорился с Маклайном о бое
Виталий Кличко договорился с Маклайном о бое
36-летний украинский боксер Виталий Кличко, который в конце 2005 года завершил свою карьеру из-за серьезной травмы колена, окончательно определился с временем и местом своего возвращения на профессиональный ринг.
15 июня 2007 г., 12:41
Плющенко подтвердил свое участие в двух стартах сезона Плющенко подтвердил свое участие в двух стартах сезона
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко официально подтвердил свое участие как минимум в двух стартах наступающего зимнего сезона. Он выступит на этапе Гран-при Cup of Russia и одном из этапов Кубка России.
15 июня 2007 г., 12:30
"Сан-Антонио" стал чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио" стал чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации
"Сан-Антонио" одержал четвертую победу подряд над "Кливлендом" со счетом 83:82 и всухую выиграл финальную серию сезона-2006/07. "Сперс" завоевали третий титул за последние пять лет и четвёртый с момента прихода Тима Данкана.
15 июня 2007 г., 11:44
Состоялась жеребьевка хоккейного Кубка европейских чемпионов Состоялась жеребьевка хоккейного Кубка европейских чемпионов
В группу Александра Рагулина к чемпиону России 2007-го года магнитогорскому "Металлургу" попали братиславский (Словакия) и МОДО (Швеция). Группу Ивана Глинки составили "Кэрпэт", "Давос" и пражская "Спарта".
14 июня 2007 г., 20:00
Ирина Слуцкая пропустит сезон из-за беременности Ирина Слуцкая пропустит сезон из-за беременности
Двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая пропустит соревновательный сезон 2007-2008 годов в связи с беременностью.
14 июня 2007 г., 19:41
"Формула-1" придет в Индию в 2009 году "Формула-1" придет в Индию в 2009 году
Индия получила право принять у себя один из этапов Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Как сообщил в четверг президент Олимпийского комитета Индии Суреш Калмади, это должно произойти в 2009 году.
14 июня 2007 г., 16:11
Монте Барретт отказался выйти на ринг против Александра Поветкина Монте Барретт отказался выйти на ринг против Александра Поветкина
30 июня в рамках "Боксерского шоу-2" соперником российского супертяжеловеса Александра Поветкина станет не Монте Барретт, как планировалось ранее, а другой американец - Ларри Дональд. Барретт сослался на личные проблемы.
14 июня 2007 г., 15:58
Футболист Дмитрий Аленичев с подачи Бориса Грызлова забил на спорт и стал сенатором от Омской области Футболист Дмитрий Аленичев с подачи Бориса Грызлова забил на спорт и стал сенатором от Омской области
Кандидатура Аленичева на пост сенатора от Омской области была рекомендована на рассмотрение депутатов Законодательного собрания Омской области президиумом генерального совета партии "Единая Россия".
14 июня 2007 г., 14:11